Интернет знакомства - Мошенник

Дорогие девушки, хочу предупредить, на сайте знакомств Badoo , познакомилась с парнем, Измайлов Максим Петрович (было несколько встреч на квартире). В течении 2 месяцев я перевела на карту 100 т.р. Предлоги были разные, попал в полицию, отправили, инфаркт, смерть отца. При чем , так называемый папа, мне звонил переодически. В период нашего общения сменил 2 номера телефона, после того , как я ему сообщила , что он развёл меня. Позвонил и начал угрожать, но на данный момент он опять появился на сайте. Не повторяйте моих ошибок.

Опубликовано: 14 ч назад ötiz Профи

Так это известный ловелас и прохиндей МадМакс . Он много где пробегает .Он работает не один , у него есть подельники и целая куча разных вариантов развода женщин .

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Интернет знакомства - Мошенничество

Участились случаи развода девушек на деньги. Принцы из-за границы втираются в доверие, присылая письма с трогательным текстом. Принцип обмана по стандартной схеме: знакомство в интернете, переписка., неожиданный подарок, который Вам хочет преподнести ухажер. Итог, просьба оплатить курьерские услуги, которые составляют в среднем 10% от стоимости подарка. Внимание!!! Женщины будьте внимательны, долой наивность. Сказки про Золушку - это всего лишь сказки. Подробнее>>