Компания Easy Buy International Limited

Миша:

Ради прикола поставил свой бид(ставка такая) в easy buy на видеорегистратор Mio MiVue 538, он классный, с наворотами: GPS модуль, угол основного обзора большой, предупреждает о камерах слежки, вообщем ВЕЩЬ. И выиграл его за 500 рублей всего, моя ставка последней сыграла. Качественный видерегистратор, уже установил. Я у них еще присмотрел аккумулятор для подзарядки мобильных приборов, цена невысокая, хочу купить, придется полную платить)), не уверен, что опять так повезет.

21.09.2014 | положительный отзыв
Компания Easy Buy International Limited

Гость:
Как-то болтался по сайтам от скуки, делать было нечего. Наткнулся на сайт easybuy.net, там интернет-аукцион и всякие товары выставляют, чтобы игроки делали ставки и могли выиграть лоты со скидкой. В основном выставляют электронику всякую. Пока ставил биды (ставки) на хороший телефон, но ничего не выиграл, наверное чаще надо ставить. А вот мой товарищ смог выиграть прикольный mp3. Думаю, у меня тоже получится.

г. Москва, Пресненская набережная, д. 10