Сервисный центр "Инженер-сервис" (Россия, Воронеж) - Порадовали, не ожидала!

Горета:

Не навязывают лишнего, согласовывают любой ремонт

Сломалась тут как-то моя любимая автоматическая кофемашина Delonghi, перестала варить кофе через два года использования, слава богу компания продляет гарантию до пяти лет на некоторые модели кофемашин при регистрации на сайте. Так вот, по горячей линии мне рассказали, какие сервисные центры авторизованы, и что курьер должен забрать и доставить кофемашину в сервисный центр и обратно совершенно бесплатно при наличии гарантии. Осталось самое сложное, кому доверить ремонт...? Поиски отзывов о сервисах расстроил, нигде не ремонтируют, только ломают, снимают детали, разводят на деньги и т. п. После долгих мучений и раздумий, я решила обратиться именно сюда, кстати в первый раз! И ни разу не пожалела. Милая девушка приняла заказ, сказала, курьер позвонит, договорится о времени. На следующий день приехал курьер, привез договор, где уже было все прописано, забрал кофемашину и гарантийный талон, сказал "ждите звонка". Дня через три мне позвонил мастер и сказал, что моя кофемашина полностью исправна, только забита накипью, он слегка продавил накипь, и она заработала. Но нужен полный цикл очистки, только чистка не входит в гарантию, цена 1100. Я спросила, как и чем они ее будут чистить? Он ответил, цитирую: " также как и вы, оригинальным средством по инструкции". От чистки я отказалась, я и сама так могу! Далее возник вопрос, привезут ли мне ее обратно. Мастер с этим вопросом направил меня к диспетчеру. Девушка, после недолгих консультаций видимо с руководством, сказала, что так как случай негарантийный, то доставка будет платной 330 руб, самовывоз соответственно бесплатно. В общем привезли мне ее в этот же день вечером. В результате хочу сказать, с того момента прошло уже 4 месяца, кофемашина работает без нареканий. Ничего с нее не сняли, ничего не сломали, заплатила только за обратную доставку. Спасибо, сервис однозначно рекомендую!!!