Микроклад

olesya_olegovna_oleynik:

Моя дочь поступила в институт, но получилось так, что поступили на платную основу, требовалась заплатить сумму за первый семестр, а это 15 т.р., я с начало не знала, где взять такую сумму, моя подруга недавно брала деньги на ремонт в Микроклад, она мне и порекомендовала эту компанию, заявку я оформляла в системе онлайн т.е. через интернет не выходя из дома, заполнение заявки заняло у меня не более 10 минут, что очень удобно, одобрения пришло через минуту, проценты не большие, деньги перечисляются на карту любого банка, что тоже очень удобно, не надо ни куда идти за деньгами, если на работе задержка зарплаты или другие непредвиденные обстоятельства. То в любой момент абсолютно бесплатно, провести процедуру пролонгации, через личный кабинет, достаточно оплатить проценты за фактический срок, который вы пользовались полученными денежными средствами, заплатили всё вовремя, теперь моя дочь учится в финансовом институте, здесь можно не только брать деньги, но ещё и заработать. Мне всё очень понравилось. Рекомендую  microklad.ru/?agent_id=242154

olesya_olegovna_oleynik
Что мне понравилось больше всего? Максимально оперативное оформление, честно сказать, у меня большой опыт в сфере займа денег, причем как мелких сумм, так и покрупнее. Здесь же даете свои данные и все, практически моментально получаете сумму, в моем случаее это было 5 тысяч рублей. Никаких вопросов при оформлении не было, все просто и понятно, так что любой сможет разобраться самостоятельно. Если будут у меня подобные ситуации, думаю, что воспользуюсь услугами Микроклада снова.
kio23
Хочу написать свой отзыв о работе данной компании.Решил воспользоваться услугами данной компании. Не хватало небольшой суммы - 3000 рублей, набрел в сети на эту компанию. Займ оформили довольно быстро, привязал карту, паспорт, данные, договор и вуаля! Кредит оформлен. Отдавал также с карты. Вроде бы все нормально. Через месяц опять потребовалось взять небольшую сумму, перебиться. Что ж, сайт Микроклад рядом, очень удобно. В общем я доволен, всем советую.
kerti2349
Доброго времени суток! Буквально месяц назад брала займ в этой компании. Требовалось заплатить за съемное жилье,а это немного-немало 24000 рублей. Зарплату задерживали, аванса не хватало. Пришлось идти на крайние меры,начала проситьу знакомых. Буквально второй человек, к которому обратилась за помощью,посоветовал микроклад. Пальцем в небо "тыкнула" и попала прям по адресу. Все быстро,качественно. осталась крайне довольна. Спасибо от души.
Андрей
Обращался в компанию микроклад уже несколько раз . Что могу сказать , Удобный интерфейс сайта легко разобрался , деньги получил быстро сразу на карту , оплачивать кредит тоже очень удобно !
Анна
Обращалась в эту компанию в ноябре прошлого года, не хватало денег дожить от зарплаты до зарплаты. Что можно сказать - брала небольшую сумму 6000 рублей на 20 дней. одобрили достаточно быстро, деньги перечислили на мою карту. Обслуживание на уровне, есть возможность регистрации через гос услуги чего у других МФО не видела.
Ирина П.
Микроклад меня всегда выручаит. Так было и в этот раз. Срочно понадобились деньги, по знакомым занимать - только дружбу терять, как всегда обратилась в микроклад и как всегда не пожалела. Компания замечательная, все быстро, оперативно и качественно. Документов надо минимум, процент одобрения очень большой, а деньги приходят на карточку уче через пару минут. Обращаюсь всегда только к ним и советую всем своим друзьям и знакомым. Лучшее МФО!
Алина
Здравствуйте! Раньше никогда не брала кредиты, но в нашей жизни всё возможно. Поступила в институт на платную основу. Стоял выбор или бросать институт, или взять кредит. Но т.к. временно не работаю в банках кредит не дали, а компания Микроклад это было для меня находкой! Очень быстро оформили и совсем маленький %.
юлия
Срочно понадобились деньги и я решила посмотреть займы на карту.Много предложений в интернете нашлось,но мой взгляд упал на МикроКлад.Заполнила простую анкету и через несколько минут мне одобрили сумму и предложили подписать договор.Подписала и деньги мгновенно поступили на карту.Теперь я рекомендую МикроКлад своим друзьям и родственникам.
Светлана
Очень хорошая компания, быстрое и удобное оформление, деньги приходит на карту, что тоже очень удобно, ехать никуда не нужно, я взяла не большую сумму и переплатила совсем не много, честная очень компания, я уже брала в других и мне встречался обман, то процент оказывался больше то еще что то, а Микроклад мне понравился.
Татьяна Пашкова
Раньше никогда не брала займы в таких компаниях, считала что только в долги можно влезть. Но когда понадобились деньги, нашла данную компанию, ознакомилась с условиями и поняла, что не все такие компании. В Микроклад, действительно небольшие проценты по переплате. С людьми общаются вежливо, займ мне предоставили достаточно быстро, уже почти расплатилась.
azov2105
Сервис «Микроклад» мне очень понравился! Одобрение пришло практически мгновенно! Это мой первый займ, где одобрили сразу 3000 руб, и процент минимальный. У меня не было никакой кредитной истории, да еще и в декрете нахожусь и ни на каком другом сервисе займов мне не давали кредит, мало того что я намучилась заполняя анкеты долго, и везде получала отказы. Но в Микрокладе мне не отказали, чему я очень удивилась, при том заявку подавала с мобильного телефона,что очень удобно. Еще большим плюсом являются хорошие бонусы,которыми можно оплатить проценты — это очень выгодно.
Игорь Сиваков
Пользовался эти серсисом впервые и откровенно мне все здесь понравилось. Компания Микроклад работает отлично! Быстро ответили на заявку и одобрили займ. Сервис очень прост и понятен. Искренне благодарен за доверие к клиенту, ведь в нашем государстве кредитная история носит не всегда объективный характер, а тут вошли в положение и офрмили небольшой займ. Спасибо компании за понимание и финансовую поддержку.
Анастасия Лущенко
Так вышло что мне срочно понадобились деньги, я мама в декрете и довольно не редко болеют дети. Всем довольна, средний процент, бонусная программа, программа заработка, своевременная выдача займа, не сложная регистрация. Если необходимо погасить заранее, тех.поддержка. обязательно сделает перерасчет, а бонусами можно погасить часть займа 1 бонус 1 рубль как я поняла, если необходимо, то можно удалить свой профиль, нареканий не вижу.
Лариса
Оформление займа прошло быстро, на карточку зачислили в тот же день. Для получения займа понадобилось фото паспорта приложить в заявку. Удобно, что все происходит без посещения офисов и долгих стояний в очередях. Вернула через десять дней также при помощи карточки.
Анастасия
Срочно нужны были деньги,кредиты не давали,решила разослать по всем онлайн займам заявки. От всех пришел отказ,кроме микроклад. Очень понравилось,без звонков с вопросами и допросами мне одобрили приличную сумму. Деньги моментально пришли на карту сбербанка,теперь я часто беру займы у компании микроклад.
Никита
Так получилось, что оказался совсем один в чужом городе. Перехватить не у кого. Эта компания здорово выручила меня. На сайте удобно посмотреть сразу за какую сумму, сколько придется отдавать. А то, что переплата — так за все платить надо, это понятно. Заявку рассмотрели в течении десяти минут,просил 5000,через час они были на карте.Очень удобно!
Ленок Р.
В 2017 были финансовые трудности. Обратился в ближайший банк, прождал полторы недели и мне отказали в кредите. Сказали, что не могут предоставить, т.к. ранее были задержки по выплатам, а официальная работа отсутствует. Обратился в эту контору. Оформление прошло гладко, заняло примерно полчаса. Спустя пару месяцев поднял денег и забрал без особых церемоний и проблем. Впечатления от сотрудничества нормальные. Теперь знаю куда обращаться.)
Павел Т
недавно обращался в компанию "микроклад" все отлично! срочно потребовались деньги на оплату покупки в интернете, нужной суммы не оказалось, а ждать банк не было времени, тк на требуемый товар скидка была всего 3 часа, обратился в компанию "микроклад" заявку рассмотрели быстро и уже в течении 15 мин деньги были на карте! Товар у меня и отлично служит!  Займ мной был погашен досрочно, на что компания отреагировала адекватно и сделала перерасчет) в общем остался доволен! спасиб) Если и вам нужна небольшая сумма обращайтесь mi..ad.ru/?agent_id=13..63
Алексей
Мне срочно нужны были деньги но до зарплаты было ещё далеко знакомый посоветовал быстрый займ в фирме микрооклад. Привязал банковскую карту оставил паспортные данные оформил договор и всё!!! Заём был 10000 рублей. Отдал с также с банковской карты. Теперь когда нужны деньги всегда пользуясь микроокладом. Быстро удобно небольшие проценты. Всем рекомендую
Евгения
Очень выручают. Часто бывают тяжелые жизненные ситуации.  Микрофинансовая организация МикроКлад предлагает получить микрокредит- быстро. Это действительно сэкономит время и силы. Сломался холодильник, ремонту не подлежит, а без него никак. Сделала заявку в Микроклад у решила проблему с деньгами. Во-первых: минимум документов. Во-вторых: деньги перечисляются очень быстро. В- третьих: отличное и культурное обслуживание  клиентов. В-четвертых: для погашения долга не нужно никуда ходить, все можно делать через смс.  Это двойная выгода. Очень культурное обслуживание. Не нужно долго ждать. Все процессы происходят практически на автомате. Отличный сервис, очень хорошие условия для клиентов (без документов, без очередей, все в режиме онлайн). Деньги моментально переводятся на карту. По итогам своего первого займа у Микроклада полностью довольна, что обратилась именно к ним. В случае необходимости, обращусь к ним еще раз. Спасибо большое!
Мария
Добрый день,хочу написать свой отзыв,так как это компания действительно помогла мне в трудную минуту.Очень срочно нужны были деньги,а взять было негде.Прошла быструю регистрацию и деньги очень быстро были переведены мне на карту.Всем советую
47631
На днях уже во второй раз оформил кредит в Микроклад. Первый раз прошло все хорошо, поэтому, когда понадобились деньги, думать долго не пришлось. Нравится как все четко, без лишней информации проходит процесс. Зашел на сайт, где все простенько и за пару минут все готово. Деньги реально пришли на карту Сбербанка и в первый, и во второй раз. После первого раза отзыв не писал, решил сейчас. Удачи всем.
Евгения
Здравствуйте! Моей семье очень понравились условия этой организации. Очень хорошая кредитная компания! Срочно понадобились деньги на свадьбу для сына. Просили в долг у родственников, но у них не оказалось нужной для нас суммы. Обратились в эту компанию займа денег через интернет- очень довольны! Во-первых: с нас не потребовали никаких справок, нужен только паспорт, и постоянная регистрация на территории РФ0. Во-вторых: деньги перечислили очень быстро, в течении 15 минут, на банковскую карточку. В- третьих: отличное и культурное обслуживание  клиентов. В-четвертых: для погашения долга не нужно никуда ходить, все можно делать через смс. Этой компании моя семья доверяет на все 100%. Спасибо им огромное! Будем обращаться всегда!!!
ira163
Микроклад оперативный сервис. Очень быстро обработали заявку ночью, через 14 минут деньги были на карте, все прозрачно и демократично по сравнению с другими подобными МФК. Сам сайт очень удобный в пользовании, все получается на интуитивном уровне, не приходится что-то долго искать.К сожалению, не раз приходилось пользоваться услугами таких компаний, наконец-то нашла подходящую для себя. Выгодно и удобно! Спасибо.
Nas
Добрый вечер! Получилась непредвиденная ситуация, решила оформить микрозайм... времени ушло примерно 30 минут.... и вот деньги уже у меня на карте... рекомендую
Allina
Впервые пришлось брать кредит онлайн, что всегда вызывает недоверие.У меня тоже мнение было отрицательным к таким финансовым организациям.Но если бы не случайный разговор с коллегой я бы так и не воспользовалась этой услугой.Она уже обращалась в Микроклад, и я доверилась ее отзывам.Действительно все оказалось на достойном уровне.Прошла онлайн регистрацию, заполнила анкету.Брала не большую сумму, так как все таки первый раз, решила  перестраховаться.Боялась что обманут, высокие проценты окажутся.В итоге одобрили быстро в течении часа у меня на карте были деньги.Займ я уже погасила, проценты действительно оказались не завышенные.Теперь я тоже советую знакомым, если вдруг им понадобятся срочно деньги.
olga_klimovich
Не люблю писать отзывы.Но тут решила рассказать об этом займе.Отличный онлайн займ который помогает быстро одолжить до зарплаты денежки и причем под маленький процент и в кротчайшие сроки.Обязательно буду пользоваться еще услугами данной компании.
ГАЛИНА
Взял займёт удобно и быстро!!!
Алексей
НЕЗНАЮ мне пока всё нравится,взял третий раз,первый раз 8000тыс вроде,второй раз 14000одобрили,третий раз 20000дали на 40дней дают.очень быстро рассматривают и переводят деньги моментально можно сказать. Всем советую Микро Клад
Леонид
Отличная компания, все сделали быстро и качественно. Срочно понадобился займ 10000 рублей, заявка была одобрена в течении 5 минут и уже через 10 я получил свои деньги. Спасибо вам большое, теперь я знаю к кому обращаться в трудной ситуации.
Аноним
По совету друга обратился в компанию Микроклад. Статистику и отзывы узнавал, на сколько это выгодно тоже. И всё-таки взял у них займ. Вопросов не возникло у меня никаких, взял - значит отдай! Так и я поступил. Проблем никаких мне это не доставило. Расплатился как и большинство порядочных граждан - вовремя. Компания популярная и эффективная а главное быстро работают. Обращайтесь.
jokerASD
Риммка (сб, 24/03/2018 - 20:47)Пока была в поисках новой работы, нужно было на что-то жить и поэтому решила обратиться в МФО. Стаж у меня есть, думала сразу одобрят,но как оказалось, не такое уж и простое это дело. Обращалась во многие конторки, и даже те что по городу принимают оффлайн, но были сплошные отказы, или от силы 1000 одабривали. Микроклад попался не сразу, когда отправила им заявку, ждала где-то 15 минут, и пришел положительный ответ. Правда просила 6 тыс, а одобрили 5. Но я все равно взяла их. При регистрации карты сняли 1 руб, который сразу же вернули. Перевели через полчаса. процент относительно небольшой. Как нашла работу, сразу погасила, а это примерно на 4 дня раньше. Брала на месяц. За эти 4 дня процент пересчитали. Отличная компания с незначительными вообще потерями.
лиана
Срочно понадобились деньги. В банках мне не одобрили, т. к я в декретном отпуске. Начала искать выход в интернете. И наткнулась на Микроклад. Проценты не большие. Времени на все -провсе ушло минут десять. Перечислили деньги мне на карту. Оказывается, у них и скидка на следующий займ будет, если вовремя оплачу первый.
oksfurs
Жизнь как зебра: чёрная и белая полоса. Каждый раз как наступает чёрная полоса начинаешь ломать голову где взять денег до зарплаты. И как назло - где тонко - там и рвётся! Вэтот раз зашла в интрернет и стала искать микрозайм. Было очень страшно нарваться на мошенников. К счастью я попала на этот сайт! Оформила онлайн очень быстро, внесла необходимые данные и всё - договор готов. деньги на карте! Очень удобно! Обратно оплатила тоже с карты - ещё один плюс. Главное никуда ходить не нужно! Всё просто и чисто. Обслуживание на высоте. Обращалась уже несколько раз и всегда довольна! Спасибо что вы есть!
алексей
Клёвый и инновационный сервис. Четвертый раз пользуюсь услугами Микроклада. Каждый новый раз брал всё большую сумму, начал с 2 тыс. и на четвертый заем взял 20, всегда одобряли кредит потому, что я предыдущие выплачивал в срок. Очень радует, что удобное оформление на сайте, рассмотрение заявки буквально в течении 20 минут, приемлемый процент! Всё для тех кто не хочет терять своё время. рекомендую обращайтесь не пожелеете!!!!
алексей
отличный сайт всем советую с любой кридитный историей
Lena8888
Хочу поблагодарить компанию Микроклад за то что помогли в трудную минуту, когда срочно нужны были деньги. Оформляла заявку в марте 2018 года. Решение по заявке пришло мгновенно, не пришлось долго ждать ответа. Одобрили нужную сумму и под низкий процент. Деньги поступили сразу на банковскую карту. Буду всегда теперь обращаться именно к вам! Низкий процент по займу. Всем рекомендую!
Юлия
Отличный сервис! Сломалась машина, и срочно нужны были деньги на ремонт. Обратилась в эту компанию, Заявку рассмотрели быстро. Деньги на карту так же поступили быстро. С возвратом денег так же не было проблем!!
Сергей
Часто пользуюсь займами в связи с особенностями работы.В этот раз друг посоветовал Микроклад. Все прошло без проблем, быстро, удобно, никаких лишних вопросов. Советую всем. Да и нет не каких условий мелким шрифтом, что очень порадовало. Короч сервис огонь, это мой первый опыт онлайн и он был успешным)))
Леонид
Часто пользуюсь займами. В этот раз друг посоветовал Микроклад. Все прошло без проблем. Советую всем. Да и нет не каких условий мелким шрифтом, что очень порадовало.
Мария
Всем привет! Обычно отзывы не оставляю, но сейчас просто очень хочется поделиться! Дело в том, что я студентка, 20 лет. Впервые действительно понадобилась финансовая помощь, а я, как человек неопытный в этом деле, как огня опасалась чего-либо связанного с займом и кредитами. Когда уже появилась необходимость, стала читать об этом в интернете, и наткнулась на Микроклад! Больше всего обрадовало то, что не нужно никаких посещений и объяснения причин, доказательств. Все было в режиме онлайн. Регистрация заняла буквально 12 минут, затем оформляешь заявку и все! Тут даже я справилась. Просто спасибо!!
Ксеня
Мне очень понравилось брать займ в компании Микроклад. Все быстро и удобно. Так как я нахожусь в настоящий момент в декрете, у меня нет времени бегать по банкам из-за небольшой суммы, а тут зашла на сайт и быстренько все оформила. Деньги поступили через десять минут после оформления заявки. И это все не выходя из дома. Не пришлось ждать каких три - четыре часа. Погосила досрочно. Кстати , они даже проценты пересчитали, хотя такое не везде. Сейчас частенько пользуюсь услугами только этой компании)))
Аноним
Не единожды брали микрозайм в микроклад. Опишу кратко преимущества, которые стали для нас просто находкой: выходить из дома не нужно, деньги перечисляют на карту которая у вас уже есть, средства зачисляют в течении часа буквально. И самое важное, не требуется ни каких справок о доходах. Только паспорт!!! Нужно сделать фото с ним себя и отправить через сайт. Если кто то сомневается, то можно позвонить менеджерам и вам ответят на все вопросы, девушки очень доступно объясняют. Я нашел ссылку mic..d.ru/?agent_id=2..154
Игорь
Хотелось бы сказать спасибо этой компании,очень помогло в жизни,была сложная жизненная ситуация,и тут эта компания меня,можно сказать и спасла,отличный сайт,сразу все понятно,вся операция прошла быстро и удобно,в хорошие сроки,все рекомендую обращаться в эту компанию.
Кристина
Мне понравилось легко и удобно
Мария
Здравствуйте дорогие читатели! Как-то мне срочно понадобились деньги, очень хотелось купить новый планшет. Поспрашивала у знакомых денег в долг до зарплаты, но никто не смог занять нужной суммы. И тогда мне попалась реклама этой компании. Посмотрела, стало интересно, быстро оформила онлайн-заявку, никаких заморочек. Очень быстро рассмотрели и одобрили мою заявку. В течение дня на карту мне перечислили деньги. Никуда ходить не надо, платить так же онлайн. Завтра пойду покупать планшетик) Огромное спасибо!
Михаил
Воспользовался Микрокладом уже несколько раз. Персонал отзывчивый, всё подробно рассказали и привели примеры. Всё заняло мало времени, что очень удобно. В общем остался доволен.
Diorbek01
Очень удобный сервис с выгодными условиями. Недавно потерял работу. Пока ждал расчётных нужна была не большая сумма денег. После одобрения получил на карту очень быстро. В итоге есть деньги на дорогу для езды на собеседования. Отличный сервис. Мне помогли в очень сложной жизненной ситуации,которая может случиться с каждым.
gurieva.dash
Неожиданно ко мне приехали гости и срочно понадобились деньги. Коллега по работе посоветовала обратиться в компанию Микроклад! Я была очень довольна, так как не пришлось терять драгоценное время, а можно было оставить заявку онлайн, не выходя из дома. Когда я получила одоюрение мне позвонил сотрудник и заполнив все необходимые документы мне выдали займ в течение 15 минут. Меня это очень выручило, так как оперативность была для мен яркайне важна. Процент тоже более менее достойный. Я осталась довольна!
Анна
Благодарю Компанию Микроклад за то что не оставили в трудную минуту, когда деньги были очень нужны. Получила займ под низкий процент, очень быстрое одобрение. Не пришлось стоять в очередях. Деньги поступили сразу на карту. Очень удобный сервис. Регистрация занимает всего пару минут. Буду всегда обращаться к ним! Всем рекомендую.
Shokhrukh
Хочу написать что я очень доволен от компаний. Просто молодцы. Услуги и цены сроки всё так как я хотел даже можно сказать что так как я мечтал.Я посмотрел искал в интернете дольго не смог найти пожходящего варианта. Всем очень рекомендую. Очень хорошо!!!
Shokhrukhb
Можно им верить. Всё просто супер как я хотел. Многие не могут найти такого. Я сам долго искал в интернете пока не увидел этого чудо. Очень хорошая компания во всех из других."Хорошая компания, рекомендую обращаться", "Все норм", "Берите только здесь"
Артур
Воспользовался данным микро займом и не пожелел. Быстро качественно, а главное надежно было все. Если сравнивать другие компани, то хочу отметить что это компания предоставляет один из низких процентов по займу. Хочется еще подметить что есть бонусная система которая в некой степени снижает вам процент на 2-3 заем. Спасибо огромно за предоставленные услуги Микроклада, очень помогли в трудную минуту.Советую и ставлю 5 из 5.
Артур
виктория
очень понравился.все быстро и удобно
dimim347
Расстался с девушкой- она меня выгнала со съемной квартиры, а в том городе никогоу  меняне было. Надо было срочно натйи деньги на билетдомой. Ничего не осталось, как занять микро-займ. БЫстро нашелл в интернете несколько компаний и подал хаявки. Через час Микроклад мне присылает смс, что одобрили займ на 2 тысячи. Мне этого хватило на покупку билета домой и еще на кофе. Вернул через сутки сразу же, как добрался к себе.
Александр
Доброго времени суток! Проверил сервис "МикроКлад" на себе - выручил в друдную минуту! Сервис доступный/ простой в управлении и понимании! В случае вопросов - есть соответствующее меню. Обработка данных я сказал бы очень быстрая по крайней мере я неоднократно пользовался микрофинансовыми компаниями - но тут меня порадовали временем! А как говорится время - деньги! Так же хотел бы отметить регистрацию через ГосУслуги - это ускоряет процесс заполнения анкеты!В общем сервис меня порадовал, удивил и конечно же выручил в трудную минуту!

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании МикроКлад

Если нормально работаешь и хорошо выполняешь все поставленные задачи, то и руководство относится хорошо, и премии есть, и отношение коллег приятное. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Конечно, не без изъянов или сложностей в начале работы, когда сложно сориентироваться. В общем, всё на нормальном уровне.
Я таковых не вижу.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании МикроКлад

Очень было грустно уходить из компании, нравилось все. Классный руководитель и весёлый коллектив. Есть кофе-машина, классная кухня. Зарплата достойная, если много работы делаешь выписывают премию.
Далеко от дома((

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании МикроКлад

Беспорядок в отделах, крысы в кухне бегают во время обеда , обманывают сотрудников с зарплатной , не выплатили расчётные, рекомендую избегать данную компанию. Руководству все равно не своих сотрудников , не равное распределение задач, обучение отвратительное.

29.04.2018 | положительный отзыв
22.04.2018 | положительный отзыв
МФО "Микроклад" (Россия, Волгоград) - Удобный , быстрый заем

Очень быстро и удобно. Отсутствие необходимости выхода из дома Подробнее>>

04.12.2018 | положительный отзыв
МФО "Микроклад" (Россия, Волгоград) - одобряют в 99%

никаких волокит, ездить ни куда не нужно-оформляется онлайн Подробнее>>

19.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании МикроКлад

Гавриленок и правда неадекватный, людей столько хороших сгнобил, очень жадный. в Прокуратуру и Налоговую обращусь обязательно.

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настя о компании МикроКлад

Гаврилов кидает сотрудников на деньги, даже когда работа выполнена на отлично. Неадекватный человек.

13.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании МикроКлад

Не компетентное руководство и сотрудник ОК. Оформление оттягивают до последнего. Вечно кормят завтраками, обещают оформить, а потом говорят " Ну я ни на что не влияю"- слова непосредственного руководителя который обещал оформление через неделю, потом через две, ну дальше вы поняли)))) Он к сведению проводит собеседования и говорит об условиях вакансии и трудоустройства (абсурд зашкаливает). Зарплату не доплачивают, считать её вообще не умеют. На собеседовании говорят одно про зп, а при выплате зп платят меньше.... Когда спрашиваешь почему? Дескать обещали так то и так то? Ответ прост "я такого

16.01.2019 | положительный отзыв
ООО МикроКлад

недавно обращался в компанию "микроклад" все отлично! срочно потребовались деньги на оплату покупки в интернете, нужной суммы не оказалось, а ждать банк не было времени, тк на требуемый товар скидка была всего 3 часа, обратился в компанию "микроклад" заявку рассмотрели быстро и уже в течении 15 мин деньги были на карте! Товар у меня и отлично служит! Займ ...

Санкт-Петербург, Москва

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Компания ООО МКК "МикроКлад" (Россия, Санкт-Петербург) - Ничего отличительного

Не работают с электронными деньгами, просят контакт третьего лица Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
ООО МикроКлад отзыв сотрудника Александр

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!Ген. Дир. Гаврилов Игорь Владимирович, ищет опытных специалистов, обещает "золотые горы",договор старается не заключать, если настаивает сотрудник, заключает с минимальным окладом на полставки, постоянные задержки зарплаты, как только получает схемы работы, увольняет без объяснения причин и зарплаты. Подробнее>>