Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Быстрый, качественный и недорогой сервис

ottovp:

Скорость, качество, низкие цены

Делают быстро, так как все запчасти есть в наличии. Цены на удивление низкие. Гарантия на работы от 3-х месяцев. Если ноутбук уже не подлежит восстановлению - можно тут же его выгодно продать на запчасти.

Местоположение

08.04.2022
Отзыв : Ресурс Сервис

Остались очень разочарованы огнестойкими плитами Promatech, которые заказали в этом Ресурс Сервис. Честно сказать, жаль зря потраченных денег. Сотрудники здесь хамы, консультации дают абы какие. В добавок еще и предоплату просят. А то, что они не качественным товаром торгуют, то ничего. Будем подавать на них в суд, так как деньги возвращать не хотят.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ресурс Сервис

В этой компании работают неопытные и совершенно не разбирающиеся в системах огнезащиты сотрудники. Нам проводили консультацию по монтажу и проектированию противопожарной конструкции и внятно не смогли ответить ни на один вопрос. За то впаривать липовые сертификаты и просить предоплату, это они умельцы.

18.02.2022
Отзыв : Ресурс Сервис

Компания предоставляет доставку так называемых систем огнезащиты "Promat GmbH из Германии, а на самом деле качеством там и не пахнет. Сотрудники всем владеют очень поверхностно, вообще не понятно, кого они там понабрали. С монтажом и установкой вообще лучше не связываться. Не рекомендуем данную компанию.

11.02.2022
Отзыв : Ресурс Сервис

Мы недавно подали на компанию Ресурс сервис в суд. Это те еще мошенники. У них отвратительные огнезащитные материалы, которые совершенно не соответствуют никаким требованиям. Вместо огнезащиты впаривают обычную дешевую вату, которую можно купить практически на любом рынке. На них за их аферную деятельность в суд нужно подавать.

07.02.2022
Отзыв : Ресурс Сервис

В этом ООО Ресурс Сервис работают всего один сотрудник, и тот директор. Хам редкостный. Впаривает некачественные системы огнезащиты, договаривается об установке, а итоге после внесения предоплаты просто перестает выходить на связь. Человеку лишь бы карманы набить и не нести никакой ответственности.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ресурс Сервис

Я в этой компании работал несколько месяцев. Единственное, чему нас там хорошо обучали, так это впаривать НЕ качественную огнезащиту и красиво вешать лапшу на уши. А по итогу, зарплату месяцами не получаем, так как руководство гребет все себе.

28.01.2022
Отзыв : Ресурс Сервис

Ну и хамы работают здесь. Изначально таки милые и доброжелательные, заливают в уши про свою огнезащиту, а на деле, огнезащита - дешевый и некачественный Китай, еще и документы фиктивные. Мошенники, которые обманывают своих клиентов, еще и предоплату просят. договорились и об установке, а в итоге никто ничего не устанавливал.

28.01.2022
Отзыв : Ресурс Сервис

ООО "Ресурс - Сервис" обманывают своих клиентов и предоставляют им некачественный товар и услуги. Заказали у них Короб композит, показали нам все сертификаты, а в итоге привезли какой то некачественный китайский товар. На все претензии никак не реагируют и предоплату возвращать не хотят. Очень не довольны их работой.

07.01.2022
Отзыв : Ресурс Сервис

Если вы в компании Ресурс сервис хотите получить прочную защиту из плит Promatech, то это не тот вариант. Здесь вас скорее обманут, чем продадут хорошую и качественную продукцию. Убедились в этом лично. У этих негодяев еще совести хватает впаривать поддельные лицензии и сертификаты. На них в суд нужно подавать.

01.01.2022
Отзыв : Ресурс Сервис

ООО Ресурс-сервис известные мошенники на рынке, по предоставлению огнезащиты. Они даже сертификаты свои липовые покупают в какой то лаборатории. Заказывали у них Короб композита, качество, конечно не ахти, да и в работе его использовать нельзя ни в коем случае. Одно сплошное разочарование деньги в трубу.

24.12.2021
Отзыв : Ресурс Сервис

Заказали в компании Ресурс сервис огнезащиту из прочных плит PROMATECT. При чем они нам их так рекламировали, как будто это самая лучшая огнезащита показали кучу сертификатов. А на деле, оказались очередными мошенниками, которые за обычную китайскую огнезащиту содрали кучу денег.

17.12.2021
Отзыв : Ресурс Сервис

Работал одно время в компании "Ресурс-сервис". На самом деле, это абсолютно липовая компания, которая занимается установкой и продажей огнезащиты по поддельным сертификатам. За всем этим стоит один директор. Причем после месяца работы еще и зарплаты своим сотрудникам не выплачивают. Кидают не только чужих, но и своих.

19.11.2021
Отзыв : Ресурс Сервис

Ресурс Сервис отвратительная компания, работающая без разрешения на свою деятельность, а клиентам впаривают какие то липовые сертификаты, поддельные. Заказали них огнезащиту Promat, думали,что за такую цену и качество будет хорошее. А в итоге, как привезли, так в шоке были. Качество сплошной китай, так еще и на все претензии нам по хамски отвечают.

19.11.2021
Отзыв : Ресурс Сервис

Компания " Ресурс - сервис " во главе с неким Евгением Стреленко самые настоящие мошенники. Навешали нам лапши на уши, мы сразу заказали у них огнестойкий короб Кабокс, который по итогу вообще оказался не пригодным для работы. Привезли какое то китайское барахло. За то цены гнут не маленькие. Очень разочарованы.

29.10.2021
Отзыв : Ресурс Сервис

Я работал как то в этой аферной компании "Ресурс Сервис" никаких положительных впечатлений у меня не осталось. Так как обязанностей много а в итоге потом даже не заплатили. Да и у самой компании нет никаких документов на их деятельность, а все что они предъявляют сплошная фальшивка. Теперь буду с ними судиться, чтобы выплатили мне зарплату.

29.10.2021
Отзыв : Ресурс Сервис

Я одно время работал в компании Ресурс сервис, которые занимаются так называемой огнезащитой и ее установкой. А на деле все лицензии и сертификаты подлинные. Наша основная задача была все красиво рассказать клиенту, чтобы он повелся на весь этот развод. А в итоге директор таким образом кидал не только клиентов, но и своих сотрудников. Так что от компании пострадали все.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонт ноутбуков "Ресурс Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - отвратительно