Отзыв : Заказывала приворот

Девушки дорогие, Я не молодая, в прошлом году на пенсию вышла. Но в таком возрасте люди тоже людят, и очень сильно. Дед мой , не знаю что ему в голову стукнуло, собрал вещи и к соседке ушел. Никак не могла смирится с этим, заказала у экстрасенса приворот, на мужа возврат. всё получилось, за две недели дома, и просит прощения, говорит не знаю чё уходил, бес попутал.
Это адрес экстрасенса которая поморгала мне, её и по телевизору показывали, спасибо этой женщине она чудо!
[email protected]

02.09.2022
Отзыв : Заказывала приворот

До того как нашел сильного колдуна - [email protected] имел дело с несколькими разводилами и потерял уже надежду и кучу денег. Дурили меня мастерски и вроде понимал что обманывают, а всё таки надеялся на то что обещают. Переводишь деньги, а потом просят ещё и ещё, отказываешь им, а тебе угрожают всяко разно и порчу обещают, а я по началу пугался и как в тумане слал. Благодарю мага вуду что начал со мной работу без вложений и пошел на встречу узнав о моём горьком опыте. Хоть и писал уже ему не на что не надеясь, но пришел в себя на третий

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Заказывала приворот

Здравствуйте, дамы у меня тоже был случай от меня ушел муж к подруге, в последствии оказалось что она его приворожила пришлось по знакомству обратиться к колдунье Лидии она мне очень помогла вернула любимого в семью. Рекомендую Lidia.furs..[]..yandex.ru

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Заказывала приворот

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог и сделала приворот , это ведунья Василина ! vasilina1970..[]..yandex.ru Подробнее>>