Отзыв : Русская школа в Анталии

Обучение и стажировка в Международной академии Туризма мне предложили в университете так как, это является моим будущим, я решила начать работать в сфере туризма именно в Турции и Академия мне в этом помогла. В начале пути было совсем не просто привыкнуть к другой стране, культуре, менталитетом, но постепенно заводились друзья знакомства, тяжело возникающие ситуации с клиентами которые со временем решались гораздо оперативно и слаженно. Я смогла пообщаться с носителями разных языков, узнала много нового о туризме, что в теории постичь невозможно. Практика стала для меня настоящей школой жизни. Теперь я могу найти подход к совершенно разным людям и все это благодаря лишь трем месяцам работы в отеле.

Россия, Москва, Fener Mah, Bulent Ecevit Bulvari, 60-62 / Antalya, TURKEY 07100

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Русская школа в Анталии

Наш сын уже второй год учится в Академии. Инициаторами обучения были мы, сын сомневался, но теперь ему нравится, английский знает лучше нас с мужем, к моему стыду. Он учится по специальности отельный менеджмент на русском отделении на базе 11 класса. Кстати, поступил по итогам вступительных экзаменов - гордимся им. Отдали за обучение всего ничего - 200 000 за 1 года! Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Русская школа в Анталии

Хочу поделиться опытом поступления и обучения моего сына в Колледж Туризма, в Анталии. Я как и все мамы серьёзно подошла к поиску учебного заведения ,тем более за границей, в области туризма. Перечитала много отзывов, но основной акцент был сделан на ознакомлении всех лицензий в области ….. Естественно первоисточником стал сайт колледжа. Затем по возникшим вопросам в скайпе общалась с сотрудниками колледжа. Прекрасные условия для поступления по ранней регистрации и возможностью пройти собеседование дистанционно. Т.е. заканчивая 9-й класс, мы уже получили решение приемной комиссии о зачислении нашего сына студентом 1-го курса. Обучение ведется высококлассными преподавателями, Подробнее>>

04.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Русская школа в Анталии

Академия Туризма в Анталии отличается в первую очередь тем, что позволяет раскрыть весь потенциал своих студентов, как в профессиональном, так и в творческом плане. Строгие, но справедливые преподаватели способны найти подход к каждому студенту. Учебная база, получаемая студентами, может составить конкуренцию многим Европейским вузам. Академия готовит отличных специалистов, которые являются востребованными на рынке труда. Череда событий в виде конкурсов, экскурсий и олимпиад не оставляет места для скуки.Несомненно, положительную роль в процессе обучения играли поездки в пятизвездочные отели и рестораны, а так же и летняя практика. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Русская школа в Анталии

У нас в семье есть трудный ребенок, это моя сестренка, которая считает что сама и всем учитель. Ну уж очень трудный ребенок она, что даже вызывая преподавателя на дом, мы понимаем что ее характер даже за большие деньги выдержит не каждый. Мама отправляясь в Турцию по работе, на долгосрочный контракт, решила взять с собой сестренку, на что вся семья была категорически против, понимая что сестренка будет только мешать маме в работе. Но мама объяснила, что везет сестренку с собой, чтоб она обучалась в Русской школе в Анталии, где мама надеялась что сестренка изменит свое отношение к учебе, и общее мировозрение. Подробнее>>

13.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Русская школа в Анталии

Моя дочка закончила колледж туризма в Анталии. Отзывы наверно всех интересует, и если возможность устроиться на работу по профессии после окончания. Да, все реально. С дипломом, который выдал колледж, дочь устроилась администратором отеля у нас в Екатеринбурге. И практически все сокурсники дочери без проблем устроились на работу. Подробнее>>

12.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Русская школа в Анталии

Мне посчастливилось побывать в Академии Туризма в Анталии на дне открытых дверей. Сказать просто понравилось - это не сказать ничего. С нашими лицеями и колледжами туризма не идет ни в какое сравнения, нам еще до этого уровня расти и расти. Из плюсов обучения в Анталии могу назвать изучение трех иностранных языков (английского, турецкого и немецкого), стажировку в лучших отелях города и возможность остаться работать в турецких отелях, где зарплата в несколько раз выше, чем здесь, у нас. Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Русская школа в Анталии

Моя сестра после 11- го класса поехала получать образование в русскую школу в Анталии отзыв решила написать, так как многие не верят в эффективность такого обучения. Училась сестра на факультете «Менеджмент гостеприимства и туризма». После окончания получила диплом бакалавра. От колледжа их отправили на стажировку в самые лучшее отели. Опыт получила бесценный. Теперь работает в Стамбуле в одном пристежном отели. Все реально! Подробнее>>