ООО Валко Инжиниринг
ООО Оскар-Сиб самая что ни на есть компания л..торон. Ни в коем случае не заключайте договора с этой компанией, не покупайте пробники (цены просто "кусаются"), это м..ники с хорошо проиллюстрированным сайтом. К сожалению не мы первые кто потерял несколько тысяч рублей работая с компанией Оскар-Сиб, жаль, что мы во время не ознакомились со всеми отзывами от других пострадавших. Не сомневаемся, что хорошие отзывы написаны самой компанией ООО Оскар-Сиб.Лично наша компания прошла путь почти двух месячных переговоров, получения (за деньги и не малые) пробников почти на все виды продукции, так что все описанное в этом тексте чистая правда. Если вы хоть копейку заплатите в ООО Оскар-Сиб, то НИКОГДА ни при каких обстоятельствах вы не получите ни копейки назад, а продукция которой они хвастают не соответствует действительности.А свечение которое в Оскар Сиб гарантируют в течении 12 часов светиться НЕ более чем 20-40 минут, и то при определенных обстоятельствах. Наш отзыв основан на фактах.Если вы не проживаете в г. Новосибирск, то в суд подавать бесперспективно, расходы и волокита судебных инстанций вас просто утомят. Тем более, Оскар-сиб требует научную экспертизу на свою некачественную продукцию, а это не малые деньги и хлопоты и это в Оскар-Сиб тоже знают. Договора, которые они предлагают совершенно ничего вам НЕ гарантируют.Управляющий нашей компании пытался перепиской и по телефону мирно решить вопрос  через, так называемого, коммерческого директора-В..скину Е..ну В..славовну, но получали в течении двух недель отписки, а в разговоре по телефону нахамила и бросила трубку. Хотя до того как получить от нас деньги была добра и вежлива в разговоре с нами! Искали возможность пообщаться с генеральным директором Ш..ковым А..ксандром В..льевичем, надеялись, что он решит наши законные требования по возврату денег, но к сожалению он "зашифрован" для общения и все наши попытки выйти на разговор с ним были тщетными.Все о чем мы написали-чистая правда и если кто то сомневается в правдивости написанного вы можете позвонить нам и мы ответим на интересующие вопросы. Еще раз предостерегаем вас, практически все что ООО Оскар-Сиб предлагает на своем сайте это ОБМАН и пробники которые они продают-просто мусор за ваши деньги. Наш телефон: (9..) 2..-2.-3. или пишите на почту [email protected]  Мы не сомневаемся, что компания ООО "Оскар-Сиб" напишет опровержение на нашу статью, как они это делали и раньше, но к сожалению это ничего не изменит для всех тех, кто планирует или уже ведет какие либо переговоры с компанией-мошенником, продукция и технология представленная компанией Оскар-Сиб не более чем выдавать желаемое за действительное. Как говорится "С миру по нитке, голому рубашка" по такому принципу компания "Оскар-Сиб" и существует. А Россия, как известно страна большая!
olga.osckar
Уважаемые Читатели, как представитель компании Оскар-Сиб сообщаю, что наша компания Никогда не заключала договор ни на одно из наших предложений с  ООО Уральская компания «ПромЭкоБезопасность» город Уфа, Башкирия.Данный текст был разослан конкурентами 2 года назад по многим сайтам. Это вызвало волну негодования, мы нашли в Интернете через  поисковые системы данную компанию. Связались с директором, которая была очень удивлена о наличии подобных отзывов и ничего не знала ранее о существовании нашей организации, так как ООО Уральская компания «ПромЭкоБезопасность» занимается полиграфическими услугами и проектированием, не имея ничего общего с Цветами!Цитата из письма Анонима «на рс ОскарСиб было выплачено 30.000 руб. + сумма за товар» Такого просто быть не могло и не может, так как товар не оплачивается отдельно, а входит в сумму 30 тыс. руб.Очень интересно почему человек,  оставив такую петицию, представляется как Аноним ?Наша компания сотрудничает уже много лет с уважаемым сайтом Домашний бизнес, Опенбиз и с многими другими ресурсами, помогающим людям найти свое дело и продолжает сотрудничать, можете убедиться в этом сами, на них находятся наши баннера, ссылки и статьи. Обращаем Ваше внимание, что данные ресурсы не размещают рекламу сомнительных и недобросовестных компаний. Если бы туда поступила хоть одна жалоба, нам бы сразу отказали в сотрудничестве.Уважаемые Читатели, наша компания всегда на связи и готова ответить на Ваши вопросы с пн. по пт. , с 07:00 до 16:00 по московскому времени. Также мы рады Вас принять у себя в головном офисе в г.Новосибирск. Все Контакты указаны у нас на сайте.  Как сказал известный государственный деятель Теодор  Рузвельт: «Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения».Поэтому не верьте чужой информации, не сомневайтесь, а убедитесь во всем сами и сделайте Личные выводы.
В Шоке
А вы видимо бесплатно все хотели у них взять?))) О дааа, негодяи! им милльён через полгода пообещали, а они отказались. Вот прихожу я в магазин бытовой техники такой весь «глобальный», красивый, умный и говорю, чёт мне кажется у вас реализация не налажена, а дайте мне несколько холодильничков, теликов, стиралок, а через полгода гарантирую миллион, который мы 50% на 50% поделим. Убойное предложение! А гарантии вы им какие предлагали то? Зуб давали? Неее полубому негодяи, раз от такого предложения отказались… айяйяй
профи
Добрый день всем! Долго искал каким бизнесом заняться и вот я нашел компанию Оскар-Сиб. Очень долго маялся и не мог решиться оплатить им за дилерство... И я не пожалел!!! Я долго изучал рынок, искал потенциальных клиентов. В итоге я предложил им наладить реализацию их продукции на огромной территории России, но они отказались. Вернее не отказались, а попросили по 200т.р. за каждое напраление. Что бы было понятно, я предложил им делить всю прибыль 50% на 50% и через пол года гарантировал доход от 1.000.000р. в месяц чистыми. Думаю ни кто бы не отказался. Что бы Вы не думали и что бы Вам не говорили про Оскар-Сиб хорошего, впервую очередь хорошенько почитайте договор, а лучше обратитесь к опытныму юристу, он Вам подтвердит,что по этому договору они имееют право послать Вас в любой момент. Каким образом? Вы оплатите им 150т.р. или сколько там они попросят, мне они меняли цены, так что я думаю они не фиксированные,и после оплаты что они могут: сказать что товара нет в наличии, ждите, ждите хоть 10 лет(посмотрите договор), повысить цену в 100 раз(посмотрите договор) и много чего еще... Возможно, если покупать дилерство одного напраления и открывать один магазин по продажам, думаю можно будет работать и Оскар-Сиб не кинет, но Вы сами чего хотите? Отдать за аренду, за коммунальные и в итоге останется у Вас не так уж и много прибыли. Я же мыслил "глобально" и хотел плотно заняться развитием данного бизнеса.Итог: Я счита что Оскар-Сиб зарабатывает именно на продажах дилерства, даст Вам заработать тысяч 50 а потом... Это лично мое мнение и я никого ни к чему не призываю, ведь и я могу ошибиться. Но все равно, изучите договор, перед тем как подписывать его!
НеАноним
Так Аноним Вы или Н.П. А..пина? Вы уж определитесь. Что и требовалось доказать.  Да не верьте вы всем этим отзывам. Все это сфабрикованные конкурентами комментарии. Компанию в свое время заказали, так называемый черный пиар. Этот текст разослали по всему интернету. Компания представила доказательства и отстояла свою деловую репутацию в Суде. Об этом во всех новостях писали вот, например: n..niko..s k.ru/201..9/4..2 .html или сайт телеканала НТВ :/...nt.u/no vo..i/79..6/и вообще верить каким-либо отзывам в интернете уже давным-давно нельзя. Сегодня это отдельный бизнес , за который платят не малые деньги.
Аноним
Здравствуйте! Мы ООО Уральская компания «ПромЭкоБезопасность» в лице ген. директора А..пиной Н.П., город Уфа, Башкирия. Речь идет о компании ОскарСиб, которая очень активно рекламируется на Домашнем Бизнесе. Мы заключили дилерский договор с компанией ОскарСиб по направлению Цветы светящиеся. Цитирую пункт дилерского соглашения: "3.12. Дистрибьютор обязуется не назначать другого дилера на территории и не заключать аналогичных соглашений с другими дилерами, действующими на указанной в Приложении №1 территории, и воздерживаться от осуществления на территории самостоятельной деятельности, аналогичной деятельности, составляющей предмет настоящего Соглашения "Именно за это условие нашей компанией на рс ОскарСиб было выплачено 30.000 руб. + сумма за товар. Через несколько месяцев в Уфе мы обнаруживаем еще одного "эксклюзивного" дилера по нашему направлению - ИП К..зин В.И., который также оплатил 30.000 за дилерские права. ИП К..зин рассказал мне, что также в Башкирии существует еще 2 дилера, известных ему, от ОскарСиб, купивших "эксклюзивное" направление Цветы светящиеся. После этого мы стали искать таких же "лохов" в регионах, которые повелись на "эксклюзивные" права: Иркустк - 3 "эксклюзивных" дилера по направлению Цветы светящиеся. Каждый заплатил за франшизу по 30.000 руб. Санкт-Петербург - 3 "эксклюзивных" дилера по направлению Цветы светящиеся. Каждый заплатил 30-50.000, т.к. город крупный. Двое из них даже вылетали в Новосибирск для подписания договора и своими ушами слышали "Ваш город свободен, дилеров нет". Москва - 4 "эксклюзивных" дилера по одному направлению. Я могу продолжать... Список кинутых растет с каждым днем. Сложность в том, что для расследования данного преступления в ОБЭП необходим выезд пострадавших в Новосибирск (место локации ОскарСиб), а терять еще больше денег людям не хочется, поэтому сидят и молчат в тряпочку. К тому же ОскарСиб постоянно заводит новые конторы-однодневки, сливая предыдущие, поэтому предъявить иск к недействующий организации сложно. Но это и расчитано мошенниками! Для нашей компании не составит больших убытков личное присутствие в Новосибирске и мы сделаем все возможное для пресечения дальнейшего распространения этих мошеннических действий. Мы довели вышенаписанное до Н..ли, как авторитетного рекламодателя, услугами которого ОскрСиб пользуется постоянно - текстовые ссылки справа, рекламные статьи и рассылки в Идеях Бизнеса и т.д. с просьбой пересмотреть свое содействие (рекламное) в продвижении мошеннической организации. Не попадайтесь на удочку мошенников! Для продажи франшиз нет никакого основания! Франшиза - это Макдональдс, Адидас, 33 Пингвина, Трэвалерс Кофе и т.д. Тут нет ни регистрированной торговой марки, ни патента - ничего, доказывающего эксклюзивные права на изобретение/продукт. Будьте осторожны, не вляпайтесь! С уважением, ООО Уральская компания «ПромЭкоБезопасность»Уфа

30.08.2016 | положительный отзыв
Оскар-Сиб

Новые идеи бизнеса в строительстве и ремонте Новые идеи в фотобизнесе Новые виды тротуарной плитки Новые идеи в цветочном бизнесе Новые товары Новые аттракционы Новые идеи бизнеса в ландшафтном дизайне Новые идеи для домашнего бизнеса Новые идеи бизнеса в автотюнинге Новые идеи бизнеса для женщин Новые идеи бизнеса в сфере одежды и моды Новые идеи бизнеса в сфере аквариумистики Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв

23.03.2016 | отрицательный отзыв