завод "Киров-Энергомаш"

Уважаемые администраторы сайта, добрый день! Прошу удалить отзывы за 2014, 2015 и 2016 г. Г. Они уже давно не соответствуют действительности. Директор работает 4-й год, з/пл платят вовремя. Руководители, на которых жалуются, у нас уже не работают. В 2016 г. Завод прошел плановую комплексную проверку Государственной инспекции труда без единого замечания в части соблюдения трудового законодательства. С уважением, начальник отдела персонала АО "Завод "Киров-Энергомаш" Наталия Артеменко.

30.05.2022
ЗАО Киров-Энергомаш

Не советую оформляться в цзл завода Киров энергомаш. Оборудование убито. Резчик [В.] [Н.] : лодырь, саботажник, ворует цветной металл , скупердяй. За халтуру получает 800 1000 рублей за набор, а выделяет 200 рублей. Да ещё и лежит криво косо.Требуется его немедленно отправить за ворота. Д [В.] [П.] патологический врун, амёба, параграф . Ему не место администратором подразделения. Необходимо разжаловать в Подробнее>>

28.05.2022
Завод Киров-Энергомаш

Нет эмульсии, нет ветоши, спецодежда выдаётся через пень колоду , не стирается и стиральных машин нет. В цзл работает лодырь и саботажник [В.] [Н.] да ещё и пилит криво косо. Нередко бывает брак после его резки , особенно это заметно на ударных разрывах. Уберите этого ушлепка из цзл. [В.] [П.] %удалено% и параграф , а также он ещё и амёба. Подробнее>>

15.08.2020
"АО"Завод"Киров-Энергомаш"

МХ-8 это клоачная тема, всем кого будут приглашать на собеседование на ИТР должность, даже не думайте, задрочат и выплюнут как собак плешивых. У руля цеха не обремененные интеллектом лица, как в лице начальника, так и в лице заместителей. Всем, кто будет приходить туда устраиваться, переговорите ни с начальством, а с рабочим персоналом, они вам очень много нового расскажут. Бардак страшенный, Подробнее>>

19.06.2020
ЗАО Киров-Энергомаш

450 цех, очень старое оборудование, оно старее меня. 20 минут работаешь, полтора часа пытаешься понять почему оно перестало работать, и что с этим делать. Мой наставник от меня практически не отходил, при этом объем работы очень большой.за несколько дней до увольнения пескоструйный аппарат, компрессор, вентиляторы начали ремонтировать. У меня, как у работника, претензий к энергомашу нет. Скорее, у них должны Подробнее>>

01.04.2016
Отзыв сотрудника Джо о компании Завод Киров-Энергомаш

Денег не платят , директора мудаки не прислушиваються к рабочим которые работают всю жизнь,меняются соски эти каждые два года, развалилают только завод,инструмент не покупают Подробнее>>

27.06.2017
Отзыв сотрудника Мик о компании Завод Киров-Энергомаш

Тупорылые руководители, совершенно не понимающие в технологии машиностроения. Неквалифицированное ОТк, хотя планка и требования по работе звездец как завышена. Деньги платят, но о задержках не предупреждают. Умных и работающих не ценят, за то своим всем платят хорошо за то, как они резьбу нарезают в носу

09.08.2018
Отзыв сотрудника X о компании Завод Киров-Энергомаш

Вовремя не выплачивают ЗП, Начальник леварит, а расхлёбывать сотрудники. Уизают на деньги, обещают одно, по факту ничего не делается. Люди на складе зимой работаю без отопления.не советую туда устраиваться.

27.09.2018
Отзыв сотрудника Валентин о компании Завод Киров-Энергомаш

Я бы не сказал, что на Кэме плохо. Смотря с чем сравнивать. Я помнню как-то по молодости устроился на один завод … в первую же смену заработал грыжу, так как пахал за четверых. Сходил в больничку дали больничный. На след день позвонил мастеру сказал, что не могу выйти мол так и так. Короче послали на..й. я охирел от того, что ты нужен пока пашишь у станка и приносишь прибыль а если заболел нах ты обосрался. За полтора года на кэме два раза брал листок, никто ниче не сказал. А зимой

23.11.2018
Отзыв сотрудника Василий о компании Завод Киров-Энергомаш

Курить только по расписанию, скоро закроют курилку. Будем курить на улице. Выше 40т.р. не прыгнешь, но приставкой интенсивной работе 40т.р. это оч. много