Базилио Ветеринарная Клиника

Услуги: - Терапия - Хирургия и травмотология - Вакцинация - Рентген - УЗИ - Лабораторная диагностика - Офтальмология - Кардиология - Дерматология - Стационар - Груминг - Зоотовары - Роды      Клиника оказывает высококвалифицированную помощь мелким домашним животным и ведет свою работу более 10 лет.     Специалисты клиники имеют многолетний опыт работы, постоянно посещают ветеринарные конференции и конгрессы, проходят курсы повышения квалификации. Благодаря оснащенной материально-технической базе, врачи ветеринарной клиники «Базилио» имеют возможность для быстрой и профессиональной диагностики заболевания вашего любимца.

Аноним
Прекрасная клиника! Замечательные врачи и персонал! Цены не завышены. Не делают лишних анализов, не выкачивают денег. Очень долго и с разными животными приезжали, всегда оставались довольны. Пользуемся услугами клиники не один год. Уже всех врачей в лицо знаю. Спасибо им за спасенные жизни!
татьяна
В этой клинике работают моральные уроды,а не ветеринары.Из за их неквалифицированных действий и неоказания в полной мере должной ветеринарной помощи, погиб шестимесячный щенок. Вместо того, чтобы бороться за жизнь собаки, они все бросили, взяли деньги и пошли курить на улицу, высказав бредовую идею о наличии у щенка бешенства,хотя никаких признаков этого заболевания не было. Данные симптомы говорили о эпилептическом шоке у собаки. и возможность спасти ее была реальной на 90% при правильной постановке диагноза и оказания мед. помощи. Эти выводы сделали другие ветеринары,после смерти нашей девочки. Иногда,даже жаль, что ушли 90 года, когда проблемы можно было решать не просто написав плохие отзывы в интернете.
yuri.kourilov
Kлиника ориентированна на клиента , современное оборудование и разнообразие услуг, доброжелательность и стремление персонала быть еще лучше  в предоставлении услуг -это те базисные принципы  которые определяют мое желание быть постоянным клиентом клиники  Базилио-кит( <bazilio-kit)
Сергей .
Просто развод на деньги ! Ваше животное их не интересует ! А интересует вашь кошелёк !!!!

29.11.2014 | положительный отзыв
Компания БАЗИЛИО ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА (КРУГЛОСУТОЧНО)

Маргарита:
Раньше всегда обращалась в эту клинику,но теперь там все изменили,сделали стойку,типа рецепшен,прибавили лишних людей,и естественно за наш счет,цены прибавились и стало очень дорого!очень жаль!будем искать другую клинику!хорошо что теперь их много!!

Моск. обл., Раменский р-н, Вялки дер., Новостройка ул., д. 8А