Сервисный центр "IT умелец" (Россия, Москва) - не советую

Аноним900426:

один сплошной минус- читайте выше

Навернулся компьютер- синий экран и английские буквы. Необходимо было срочно извлечь оставшуюся на компьютере важную информацию. Позвонили в компанию it умелец. По телефону сказали, что необходимо сделать диагностику, только после этого нам назовут цену, но выйдет где-то в пределах 750 рублей. Мы вызвали мастера. Мастер приехал на час раньше заявленного времени, хорошо я была дома. За всю работу он запросил 11500р!!!! Мы с мужем были в шоке. В шоковом состоянии мы не спросили ничего, не уточнили за что такая сумма. На следующий день я позвонила опять в эту компания и стала объяснять ситуацию- говорю- объясните пожалуйста что произошло, откуда у вас такие цены? На сайте и в помине таких сумм нет. Молодой человек по телефону мне ответил, что позвонит мастеру, пообщается с ним и мастер нам перезвонит. Ок, я жду звонка- тишина до вечера. Вечером опять звоню- спрашиваю не разобрались ли с нашим вопросом. На что мне ответили с раздражением, что дозвониться до мастера они не могут- он выходной и эти вопросы нужно было обсуждать сразу. Я говорю- конечно, но мы были в шоковом состоянии и хотим, чтоб нам за наши одиннадцать тысяч хотя- бы дали разъяснения. Мне ответили- хорошо, мастер вам перезвонит позже. Мастер так и не перезвонил. Через 4 дня заблокировался рабочий стол, требовал активировать Windows ( до прихода сего умельца мы с такой проблемой не сталкивались). Стала опять им звонить, молодой человек ответил, что мастер перезвонит. Мастер не перезвонил. Не обращайтесь в эту компанию, если не хотите такого взрыва мозга. Отношение к клиентам отвратительное! За такие сумасшедшие деньги такое наплевательское отношение!

плюсов нет

21.12.2017 | отрицательный отзыв