Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПРОСЕРВИС ЯКУТИЯ

Хороший коллектив.

Соц.пакета нет,оформление по гражданско-правовому договору который не имеет силу нигде.Вредность и идексацию не оплачивают,з/п задерживают.Отпуск за свой счет,больничные не оплачивают.

29.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ПРОСЕРВИС ВОСТОК

Почему такая текучка кадров,люди бегут? значит это и правда шарага Подробнее>>

16.12.2012 | отрицательный отзыв
Просервис, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Директор компании Артамонов А.В. считает, что он пуп земли которому все дозволено, зароботная плата постоянно задерживается и выплачевается не в полном обьеме, имеет еще несколько компаний, в которых ситуация еще хуже, больше двух месяцев не кто не задерживается. Хотите поработать бесплатно вам сюда!

Москва, Подольское шоссе, 8 к5 - 328 офис, 3 этаж, БЦ Подольский

15.09.2021 | положительный отзыв
Просервис-Юг

Не заметил
Отличный коллектив, приятные руководители, обучение и повышение квалификации на уровне. ...

Алматы

10.06.2021 | положительный отзыв
ООО Просервис Восток

Это компания кормит на Северосалинском место рождение,за кассой сидит Мария ,раздает вахтовикам без чека продукцию бесплатно, затем всю ночь распивает спиртное с женатыми мужиками ,ведёт на вахте песпорядучную жизнь.За кассой в мини юбке,без головного убора.Как в притоне завлекает женатых мужиков,которые на вахте подолгу.Хочет обустроить свою жизнь.Поэтому к этой компании отношусь брезгливо.У неё чеки в руки не выдаются.Многих отсчитывает.Заведующая в столовой Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ПроСервис Поволжье»

Все начиная от директора в Дзержинске.
Нет ... Подробнее>>

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Miele "Просервис" (Украина, Киев) - Я потратил свое время и деньги

Отношение к сервису или диагностике стиральных машинок Милле наверное как бабка на двое гадала. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПроСервис»

Первый раз встретилась с таким... Позвонила айчар Микушина ,пригласила на собеседование и обещала выслать на почту точный адрес и схему как найти компанию. Не дождавшись от нее письма , позвонила сама ,чтобы уточнить в силе приглашение или нет. Она сказала, что забыла и продиктовала адрес по телефону и подробности с какого вагона выходить. В итоге она перепутала первый вагон с последним ( это не самое страшное)) Страшное то , что айчар Микушина крайне не компетентна и хамка та еще.. Сказала , что требуется бухгалтер в новый бизнес одного их учредителей. Что фирма будет занимается недвижимостью. На мой уточняющий, профессиональный вопрос она начала хамить , переходить на личность и говорить :"я же не спрашиваю почему у Вас нет детей".. Где такое видано?! Еще первый раз встречаюсь с тем, что айчар не знает что такое ДМС. Я ее спросили есть ... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ПРОстрой, ПРОгрупп, ПРОсервис, ПРОпоставка

Это тихий ужас просто!! Что один директор что второй, постоянный мат перемат, никакого человеческого отношения, дела своего не знают, постоянно все через одно место, зп не платят. Один вообще свою мысль не может донести: разговаривать вообще не умеет, все через предлоги и "них" (кто там работал поймет о чем я), а ты сам догадывайся что куда вкрутить нужно или где Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Просервис - Никому не советую сдавать туда на ремонт телефоны

Сдала свой телефон в про сервис по коммунистической70/1 на ремонт, сделали диагностику и сказали, что надо менять шлейф. вернули через 2, 5 месяца в таком же состоянии, в котором я и принесла им. в итоге сдала телефон в другой сервис и сказали что не шлейф надо менять, а дисплей и заменили его в течении часа. после этого никому не советую Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>