Сервисный центр "Служба сервиса" (Россия, Санкт-Петербург) - Негативный отзыв о Сервисном центре – Служба Сервиса

User297:

Некомпетентность, лживость, не желание работать

Хочу оставить негативный отзыв о Сервисном центре – Служба Сервиса (их телефон 367-67-37), в частности о мастере Сергее (его номер - +7-911-153-60-45). Сломалась у нас вытяжка, которая периодически выключалась сама, позвонили в Службу Сервиса, ее пришел чинить так называемый мастер-Сергей, после осмотра, мастер сказал, что у нас все оказывается работает, и неисправностей он не видит! Взял за работу 800р, в этот же день вытяжка снова перестала работать. Я позвонила в службу Сервиса и рассказала о ситуации, они уверили что Сергей перезвонит и все решит. Ни каких звонков не последовало в течении нескольких дней! После чего я перезвонила сама, и на вопрос почему не перезвонил мастер, мне ответили – “Нам сейчас некогда”. !!!! Напрашивается вопрос, - Некогда - работать?!!!! Предложили поменять мотор, мы согласились, сказали, что деталь доставят через неделю, вот прошло две! От компании ни слуху, ни духу! Крайне не советую пользоваться услугами это фирмы, и услугами мастера Сергея. Будете обмануты!

04.03.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Служба сервиса" (Россия, Абакан) - Там не только можно отремонтировать свой ПК, но и купить всякую мелочь!

приемлимые цены на клавиатуры, мыши и мелочь, быстрое обслуживание и вежливое, при желаний можно проверить мышку и клаву на работоспособность перед покупкой Подробнее>>

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Служба сервиса" (Россия, Абакан) - Кошмар!

не укладываются в сроки Подробнее>>