Оскар - бизнес идеи

Антон Фадеев:

Антон Фадеев
Что могу сказать, молодцы. Это удачное решение! Индивидуальная упаковка, которая разрабатывается дизайнером, будет содержать логотип заказчика и любую другую информацию, которая уместится на ней. Так что спасибо за услугу. Раньше такого  предложения не было.
Саша
Халява не прошла. А так хотелось съэкономить.
Аноним
Светящиеся пластины за 60000 руб - это полная ж..а! Я читала отзывы людей и положительные отзывы тоже и представляла себе, как я смогу с учётом всех комментариев построить свой маленький бизнес...Полная фигня! Ничего не светится!!! Т.е. в течениии 30 мин бледно зелененьким светом и всё! Дальше ничегго не светит! Можете мне не верить, но я свой кредит в 70000 пыталась отдать с помощью близких и друзей!
СашенькаС
Не раз обращалась, врачи не те.   хирург был в отпуске. Прием ведет медсестра.
царь
не могу найти как заказать пробники
Igor
Я почитал все ваши немногочисленные отзывы. Одно скажу, все идеи oscar-sib не дорогой и качественный отечественный товар. Который нужно поддержать.   Сам бы ел, да деньги нужны, говорил мой  отец, когда я был маленьким.Упаковка, конечно скромная, а начинка вполне соответствует.
butuzov_2016
Отличное свечение, даже не сомневайтесь. Яркие на столько, что ночью перенёс в другую комнату. Светятся  4-5 часов точно, специально не засекал, но где то так получилось. Ну улице будет Классно вообще смотреться!
Антон
В каком то отзыве прочитал, что Лазерный лабиринт сравнительно новый и очень интересный аттракцион и прибыльный бизнес. Проверил - цена качество соответствует.  В отличии от аналогов, нет переплат за ненужное наполнение. Все работает. Всем доволен. Срок доставки устроил. работаю так уже год, поэтому решил и написать свой отзыв.
Светлана
Всем здравствуйте. Много лет назад в моем доме появился белый пушистый котик. Я не долго думая(да вообще не думая если честно)начала кормить котенка самыми популярными кормами.  Год котенок жил и рос без каких либо проблем, через год все изменилось. В тот страшный день я заметила у кота все плохо. Мучился сильно. Я испугалась и понесла его к ветеринату.Поставили диагноз камни в мочевом пузыре, как у человека прям. Притом уже в запущенной форме. Кот кроме корма и воды ничего не получал!!! Было потрачено много денег на лечение, капельницы, такси, катетеры, памперсы. Вскоре котик издох.  Врач сказал, что это от популярных кормов, надо было кормить обычными, например оскар или подобные отечественные. Не знаю решусь ли еще завести кота в своем доме, но точно знаю, что кормить буду по другому.
Алексей
Оказывается  ещё с 2010 года производят корм Оскар. Я не знал, пока не купил бульдога своего. В их корме грамотно подобраны и  сбалансированы компоненты. Это мне заводчик говорил. Рацион для своей собаки в домашних условиях довольно сложно подобрать. К счастью, сейчас существует фирм, которая этим занимется  и выпускает не дорогой корм. Упаковка у них слабенькая не яркая, но название выдающееся Оскар!       Подходит для щенков и  собак с пищевой аллергией. Корм   содержит 50% мясных ингредиентов: говядина, курица и даже рыба.   Про это не пишут, поэтому решил поделиться.        Нам подходит, благодарю
Валентин
Светятся! Они светятся! Все хорошо. Являюсь дилером с 2012 года. Доход нормальный, налог плачу. Очень достали звонки начинающих бизнесменов, которые тоже хотят купить эту франшизу. Когда я начинал, мне ни кто не помогал. Все вопросы к менеджерам задавал. Всему научили.  Кто планирует начать производство, обращайтесь в компанию. Всегда помогут.
Иван
Около месяца назад оформили договор с компанией ОСКАР сиб. За это время уже есть чем поделиться. Договор заключали по ЛЮМОБЕТОНУ. Оформляться приезжали непосредственно в офис компании в г. Новосибирске, так как картинкам и обещаниям по телефону мало верим. На оформление говорили записываться, но мы решили нагрянуть внезапно, чтобы уж точно быть уверенными, что компания работает и всё в порядке. В офисе оказались помимо нас ребята из Казахстана, которые тоже что-то выписывали (как понимаю - дополнительный заказ). Поэтому пришлось ждать в коридоре около часа. Странно, но нам сказали ожидать именно в коридоре, так как у них... другие люди ПО ЗАПИСИ) Мда. Ну ничего не скажешь - предупреждали же))Презентацию проводила девушка, как мы поняли - она их штатный технолог. Между выбором тротуарки ЛУНА и ЛЮМОБЕТОНА она открыто посоветовала нам именно люмобетон. Объяснила это тем, что бизнес этот не сезонный, а плитку луна всё-таки покупают больше к лету. Логично. Также склонила нас тем, что для новичков (коими мы являемся) ту технологию будет проще освоить. В выставочном зале у них множество образцов всего, что они предлагают. Скажу без лукавства - есть на что посмотреть. То, что показано на сайте так и выглядит.Мы попробовали сделать пару снимком на телефон, но почемцу-то в темноте не получается. Нам девушка так и сказала, что нужен специальный аппарат. В общем часа 2 заняла вся процедура. Подписали договор, пакет забрали на складе - там кстати можно было всё проверить и посмотреть. Технология описана правда очень понятно и доступно. Мы в первый же день по приезду попробовали сделать несколько образцов. Первые образцы получились не с очень хорошим свечением, но по скайпу нам подсказали в чём была проблема. Нравится в принципе всё. Честно скажу, что есть выигрыш при продаже такого декоративного камня. Предлагаем в один магазин строй материалов. А нам говорят - у нас уже есть поставщики декоративного камня. Нам хватит. А мы им: он у нас еще и в темноте светится)))) В общем, так все и соглашаются. Правда вопросов пока много - все просят сертификаты о безопасности, так как боятся, что это чтото вредное (документы, кстати, идут в комплекте), ну и вообще сначала просятпосмотреть - не верят что светится. В целом всем нравится. Сейчас делаем первый доп. заказ и запускаем изготовление уже под клиентов. Надеюсь, что дальше всё также пойдёт...
Ольга
Вчера получили пробные образцы от ОСКАРА. Как договаривались, пишу отзыв. Итак:1. Камни светящиеся. Образец представляет собой 3 коробочки с разными камушками - ландшафтные (камушки неправильной формы, вытянутые размером примерно 2,5 см*1 см; цвета розовые, голубенькие, белые, зелёные); аквариумные (камушки по форме одинаковые с ландшафтными, только полупрозрачные. Чисто внешне понравились больше, чем ландшафтные. Т.к. ландшафтные похожи на мутные. Цвета те же); крошка (мелкие кусочки до 5 мм. цвета те же); валун (большой светлый камень почти белого цвета, полый внутри. В длину примерно 20 см). В общем и целом пробник интересный. Удивительно то, что камни разного цвета светятся практически одинаково - бело-зелёным свечением, как и написано на сайте ОСКАРа. Валун сразу же воткнули в огороде. Ночью из окна действительно видно, как светится. Остальные камушки просто разложили на столе. Перед сном, после выключения света свечение видно очень хорошо. По продолжительности свечения могу сказать, что камушки на столе светились еще часа в 3 ночи. Валун в огороде проверяла примерно около часа ночи. Свечение было видно, но не очень ярко, я ожидала большего.Правда сами менеджеры говорили, что внутрь можно заложить фольгу или белый лист бумаги - это усилит свечение. Проверим.2. Лак светящийся LUMINOSIL. Небольшая баночка с желтоватой жидкостью примерно 20 грамм. Вот здесь-то у нас возникли проблемки. Открыли баночку, взяли кисть, и покрыли ей сову (фигурка из гипса). Подождали пока высохнет, зашли в ванную в темноту и... НИЧЕГО(((( Понятное, дело, сразу позвонили в фирму. На что нам ответили: а вы жидкость хорошо перемешали? ))))) И читали ли вы инструкцию?))))) Эх. Русские мы люди. Всё методом тыка. Поэтому остатки (оставалось где-то пол баночки) нанесли повторно теперь уже хорошо перемешав. Скажу честно, из всех образцов этот, пожалуй, мне понравился больше всего в плане свечения. Светится правда и ярче камней и ярче фотографий. Но есть и свои минусы. Понятно, что это окрашено сверху. Гипс имеет свойство разрушаться. Поэтому, в плане практичности, конечно лак уступит место камушкам, которые светятся изнутри. 3. Светящаяся фотография. одна фотография размером 15*19 см без рамки. Жёсткая. Сломать/помять - невозможно. Вторая фотография такого же формата в рамочке светящейся. Рамка предстваляет собой деревянную основу, на которую приклеена пластиковая окантовка светящаяся. Выглядит, скажу я вам, очень даже. Свечение такое же как у камней. Положила также на столе с камушками и в 3 часа ночи было видно хорошо. Само изображение на фотографии также видно. Да, по всем этим образцам были вложены всякие рекламки печатные. А по фотографии ещё диск с презентацией. Как резюме: из всех трёх образцов свечение лучше всего у лака. Я остановилась на светящейся фотографии, так как понимаю, что хочу себе такую и многие из знакомых разделили бы со мной это желание. Также увлекаюсь фотографией и знаю как и где их можно продавать. В целом же могу сказать что все образцы неплохие. В принципе выглядит всё так, как показано на картинках.
Антон
У меня договор на светящиеся фотографии. Пока работаю только с садами и школой, к зиме хочу небольшую студию открыть. Мне нравится, я занимаюсь любимым делом. Да и дети (клиенты)))) довольны )))
НаталияЕшенко
Заключили договор с Оскаром пару месяцев назад на Фото-Кашпо. Кашпо просто супер! Нравится всем))) Спасибо компании Оскар за такую идею!!!
Андрей
По люмобетону от фирмы ОСКАР работает мой товарищ. Я сам заказывал себе 12 квадратов такого камня чтобы часад на даче выложить. Делал в прошлом сезоне. По крайней мере год пережил без потерь. Также светится и не раскрошился, как у многих это происходит. Вообще мне пояснили,что крошится просто из-за низко качественого сырья гипса. У нас в регионе это новинка и поэтому всем интересно. В связи с потерей работы хочу сам заняться чем-то подоюным. Думаю про тротуарную плитку. если кто знимался буду рад отзыву
Юрий
Прислали образец через почту РФ. Доставка бесплатно. За сам пробник отдал 300 рублей. Ждал неделю, хотя сотрудница склада уверяла, что почтой 2 месяца идти будет. Пробник правда светится. На два цветочка хватило. ПРикольно. С дочей засушили ихю Уже стоят 4 дня и ночью горят. Мы будем покупать.
Дмитрий
Кто брал пластик у ОСКАРа? Что с ним делали? Готов поделиться своими идеями в обмен на Ваши.Помимо звездного неба, настенных детских узоров, искуственных цветов и растений много интересных фишек. Давайте переписываться.
Руслан
Мы закупаем у Оскара кашпо регулярно. Договор уже давно окупился. Как ни странно в период кризиса общий объем заказов сокращается, однако на светящиеся горшки сохраняется прежний. Видимо, народ всеже ищет новенькое. Про эти горшки могу говорить бесконечно. Во-первых, развею все сомнения про вредность... Все документы предоставлены. Все в норме. Есть заключение, что материал безвреден и разрешен  к использованию. Во-вторых само качество кашпо отличное. Работаем и с другими заводами по полимерке. Так вот! Лучшего упаковывания груза, чем у Оскара нет ни у кого. КАЖДОЕ! кашпо обернуто утеплителем, аккуратно уложены в коробке, оклеены надписями "хрупкий груз". За все время работы у нас в браке оказались все 2 горшка с трещинами. И то после долгих скитаний груза в период новогодних праздников. К тому же, менеджеры во всем разобрались и любезно согласились прислать эти горшки бесплатно со следующим грузом. В-третьих. Что касается скорости отгрузки. Уж сколько складов мы перевидали и со сколькими перевоевали... Оскар в отличие от таких работает БЫСТРО! День-два после оплаты и уже присылают номер накладной от транспортной компании. Не буду лукавить - однажды тоже была задержка с отправкой, так как заявку скинули числа 28 декабря.  Хотели успеть получить заказ до Нового года. Но получили только после праздников. Объяснили нам это тем, что транспортные компании принимать грузы уже отказывались ввиду огромного количества отправок в преддверии Нового Года. Не спорим. Впредь научены горьким опытом. Заказы перед праздниками стараемся делать заранее. Ну и последнее. Касаемо свечения. Все светится! Вполне себе хорошо! Не стоит ожидать свечения как от огня, но визуально это видно прекрасно и очень интересно. Может служить в темноте как некий ориентир, ночник. И на последок скажу, что Оскар не навязывает вам сразу договор. Мы сначала приобретали пробники, а уже потом все посмотрев оформлялись. Всем успехов и процветания.
Лев
Никогда не понимал тех, кто читает и верит отзывам. Есть сомнения - посмотри сам и убедись. По автотюнингу заказал пробники. Получил и понял все минусы и плюсы. Из плюсов: яркое свечение, хорошее качество, быстрая доставка. Из минусов: мало видов, нет квадратной рамки под многие казахстанские номера. Но вроде планируют производить. В целом такая же рамка, как обычные. Только белые.
Ангелина
Кто работал с фирмой "ОСКАР" по мрамору светящемуся??? Напишите! Это то же самое что и по плитку ЛУНА? Купили технологию Лунную. Вроде хорошо пошло, уже заказы на весну есть оплаченные. Думали еще расшириться другим предложением чтобы не сезонное было. Поделитесь опытом. Нам очень важно!
Виктор
Ниже размещенный отзыв от Валко-Инжиринг - это развод на деньги! Мне пришлось закрыть фирму из-за их шантажа, так как просто отказался им платить за удаление отзывов! Читатели! Все, кому интересна тема с ОСКАРОМ - почитайте другие форумы: stu..nce.ru/o..yvy/1..6-o..yi-o-ko..nii-os..po..алог-сайт..ar-..ru/отзы..ниц..pФирма ОСКАР видимо такая же жертва, как мы. Готовьтесь, ребята. От вас так просто не отстанут. Нам пришлось заплатить один раз. Отзывы действительно частично удалили, а потом добавили втрое больше и требовали снова откуп. Первые письма с шантажом шли с этого же эл.адреса, следующие - уже с другого. Покуда в нашей стране не существует цензуры в интернете, нет жесткого законодательства и ответственности в сети, у нас будет процветать мошенничество, а честно работающие фирмы будут вынуждены закрываться. Надеюсь ,что скоро на этих разводил найдется управа. А всем, кто читает подобные отзывы рекомендую сначала разобраться - правда ли то, что здесь пишут, а потом уже делать выводы.
ООО Валко Инжиниринг
ООО Оскар-Сиб самая что ни на есть компания л..торон. Ни в коем случае не заключайте договора с этой компанией, не покупайте пробники (цены просто "кусаются"), это м..ники с хорошо проиллюстрированным сайтом. К сожалению не мы первые кто потерял несколько тысяч рублей работая с компанией Оскар-Сиб, жаль, что мы во время не ознакомились со всеми отзывами от других пострадавших. Не сомневаемся, что хорошие отзывы написаны самой компанией ООО Оскар-Сиб.Лично наша компания прошла путь почти двух месячных переговоров, получения (за деньги и не малые) пробников почти на все виды продукции, так что все описанное в этом тексте чистая правда. Если вы хоть копейку заплатите в ООО Оскар-Сиб, то НИКОГДА ни при каких обстоятельствах вы не получите ни копейки назад, а продукция которой они хвастают не соответствует действительности.А свечение которое в Оскар Сиб гарантируют в течении 12 часов светиться НЕ более чем 20-40 минут, и то при определенных обстоятельствах. Наш отзыв основан на фактах.Если вы не проживаете в г. Новосибирск, то в суд подавать бесперспективно, расходы и волокита судебных инстанций вас просто утомят. Тем более, Оскар-сиб требует научную экспертизу на свою некачественную продукцию, а это не малые деньги и хлопоты и это в Оскар-Сиб тоже знают. Договора, которые они предлагают совершенно ничего вам НЕ гарантируют.Управляющий нашей компании пытался перепиской и по телефону мирно решить вопрос  через, так называемого, коммерческого директора-В..скину Е..ну В..славовну, но получали в течении двух недель отписки, а в разговоре по телефону нахамила и бросила трубку. Хотя до того как получить от нас деньги была добра и вежлива в разговоре с нами! Искали возможность пообщаться с генеральным директором Ш..ковым А..ксандром В..льевичем, надеялись, что он решит наши законные требования по возврату денег, но к сожалению он "зашифрован" для общения и все наши попытки выйти на разговор с ним были тщетными.Все о чем мы написали-чистая правда и если кто то сомневается в правдивости написанного вы можете позвонить нам и мы ответим на интересующие вопросы. Еще раз предостерегаем вас, практически все что ООО Оскар-Сиб предлагает на своем сайте это ОБМАН и пробники которые они продают-просто мусор за ваши деньги. Наш телефон: (9..) 2..-2.-3. или пишите на почту [email protected]  Мы не сомневаемся, что компания ООО "Оскар-Сиб" напишет опровержение на нашу статью, как они это делали и раньше, но к сожалению это ничего не изменит для всех тех, кто планирует или уже ведет какие либо переговоры с компанией-мошенником, продукция и технология представленная компанией Оскар-Сиб не более чем выдавать желаемое за действительное. Как говорится "С миру по нитке, голому рубашка" по такому принципу компания "Оскар-Сиб" и существует. А Россия, как известно страна большая!
olga.osckar
Уважаемые Читатели, как представитель компании Оскар-Сиб сообщаю, что наша компания Никогда не заключала договор ни на одно из наших предложений с  ООО Уральская компания «ПромЭкоБезопасность» город Уфа, Башкирия.Данный текст был разослан конкурентами 2 года назад по многим сайтам. Это вызвало волну негодования, мы нашли в Интернете через  поисковые системы данную компанию. Связались с директором, которая была очень удивлена о наличии подобных отзывов и ничего не знала ранее о существовании нашей организации, так как ООО Уральская компания «ПромЭкоБезопасность» занимается полиграфическими услугами и проектированием, не имея ничего общего с Цветами!Цитата из письма Анонима «на рс ОскарСиб было выплачено 30.000 руб. + сумма за товар» Такого просто быть не могло и не может, так как товар не оплачивается отдельно, а входит в сумму 30 тыс. руб.Очень интересно почему человек,  оставив такую петицию, представляется как Аноним ?Наша компания сотрудничает уже много лет с уважаемым сайтом Домашний бизнес, Опенбиз и с многими другими ресурсами, помогающим людям найти свое дело и продолжает сотрудничать, можете убедиться в этом сами, на них находятся наши баннера, ссылки и статьи. Обращаем Ваше внимание, что данные ресурсы не размещают рекламу сомнительных и недобросовестных компаний. Если бы туда поступила хоть одна жалоба, нам бы сразу отказали в сотрудничестве.Уважаемые Читатели, наша компания всегда на связи и готова ответить на Ваши вопросы с пн. по пт. , с 07:00 до 16:00 по московскому времени. Также мы рады Вас принять у себя в головном офисе в г.Новосибирск. Все Контакты указаны у нас на сайте.  Как сказал известный государственный деятель Теодор  Рузвельт: «Единственной преградой осуществлению наших планов на завтра могут быть наши сегодняшние сомнения».Поэтому не верьте чужой информации, не сомневайтесь, а убедитесь во всем сами и сделайте Личные выводы.
В Шоке
А вы видимо бесплатно все хотели у них взять?))) О дааа, негодяи! им милльён через полгода пообещали, а они отказались. Вот прихожу я в магазин бытовой техники такой весь «глобальный», красивый, умный и говорю, чёт мне кажется у вас реализация не налажена, а дайте мне несколько холодильничков, теликов, стиралок, а через полгода гарантирую миллион, который мы 50% на 50% поделим. Убойное предложение! А гарантии вы им какие предлагали то? Зуб давали? Неее полубому негодяи, раз от такого предложения отказались… айяйяй
профи
Добрый день всем! Долго искал каким бизнесом заняться и вот я нашел компанию Оскар-Сиб. Очень долго маялся и не мог решиться оплатить им за дилерство... И я не пожалел!!! Я долго изучал рынок, искал потенциальных клиентов. В итоге я предложил им наладить реализацию их продукции на огромной территории России, но они отказались. Вернее не отказались, а попросили по 200т.р. за каждое напраление. Что бы было понятно, я предложил им делить всю прибыль 50% на 50% и через пол года гарантировал доход от 1.000.000р. в месяц чистыми. Думаю ни кто бы не отказался. Что бы Вы не думали и что бы Вам не говорили про Оскар-Сиб хорошего, впервую очередь хорошенько почитайте договор, а лучше обратитесь к опытныму юристу, он Вам подтвердит,что по этому договору они имееют право послать Вас в любой момент. Каким образом? Вы оплатите им 150т.р. или сколько там они попросят, мне они меняли цены, так что я думаю они не фиксированные,и после оплаты что они могут: сказать что товара нет в наличии, ждите, ждите хоть 10 лет(посмотрите договор), повысить цену в 100 раз(посмотрите договор) и много чего еще... Возможно, если покупать дилерство одного напраления и открывать один магазин по продажам, думаю можно будет работать и Оскар-Сиб не кинет, но Вы сами чего хотите? Отдать за аренду, за коммунальные и в итоге останется у Вас не так уж и много прибыли. Я же мыслил "глобально" и хотел плотно заняться развитием данного бизнеса.Итог: Я счита что Оскар-Сиб зарабатывает именно на продажах дилерства, даст Вам заработать тысяч 50 а потом... Это лично мое мнение и я никого ни к чему не призываю, ведь и я могу ошибиться. Но все равно, изучите договор, перед тем как подписывать его!
НеАноним
Так Аноним Вы или Н.П. А..пина? Вы уж определитесь. Что и требовалось доказать.  Да не верьте вы всем этим отзывам. Все это сфабрикованные конкурентами комментарии. Компанию в свое время заказали, так называемый черный пиар. Этот текст разослали по всему интернету. Компания представила доказательства и отстояла свою деловую репутацию в Суде. Об этом во всех новостях писали вот, например: n..niko..s k.ru/201..9/4..2 .html или сайт телеканала НТВ :/...nt.u/no vo..i/79..6/и вообще верить каким-либо отзывам в интернете уже давным-давно нельзя. Сегодня это отдельный бизнес , за который платят не малые деньги.
Аноним
Здравствуйте! Мы ООО Уральская компания «ПромЭкоБезопасность» в лице ген. директора А..пиной Н.П., город Уфа, Башкирия. Речь идет о компании ОскарСиб, которая очень активно рекламируется на Домашнем Бизнесе. Мы заключили дилерский договор с компанией ОскарСиб по направлению Цветы светящиеся. Цитирую пункт дилерского соглашения: "3.12. Дистрибьютор обязуется не назначать другого дилера на территории и не заключать аналогичных соглашений с другими дилерами, действующими на указанной в Приложении №1 территории, и воздерживаться от осуществления на территории самостоятельной деятельности, аналогичной деятельности, составляющей предмет настоящего Соглашения "Именно за это условие нашей компанией на рс ОскарСиб было выплачено 30.000 руб. + сумма за товар. Через несколько месяцев в Уфе мы обнаруживаем еще одного "эксклюзивного" дилера по нашему направлению - ИП К..зин В.И., который также оплатил 30.000 за дилерские права. ИП К..зин рассказал мне, что также в Башкирии существует еще 2 дилера, известных ему, от ОскарСиб, купивших "эксклюзивное" направление Цветы светящиеся. После этого мы стали искать таких же "лохов" в регионах, которые повелись на "эксклюзивные" права: Иркустк - 3 "эксклюзивных" дилера по направлению Цветы светящиеся. Каждый заплатил за франшизу по 30.000 руб. Санкт-Петербург - 3 "эксклюзивных" дилера по направлению Цветы светящиеся. Каждый заплатил 30-50.000, т.к. город крупный. Двое из них даже вылетали в Новосибирск для подписания договора и своими ушами слышали "Ваш город свободен, дилеров нет". Москва - 4 "эксклюзивных" дилера по одному направлению. Я могу продолжать... Список кинутых растет с каждым днем. Сложность в том, что для расследования данного преступления в ОБЭП необходим выезд пострадавших в Новосибирск (место локации ОскарСиб), а терять еще больше денег людям не хочется, поэтому сидят и молчат в тряпочку. К тому же ОскарСиб постоянно заводит новые конторы-однодневки, сливая предыдущие, поэтому предъявить иск к недействующий организации сложно. Но это и расчитано мошенниками! Для нашей компании не составит больших убытков личное присутствие в Новосибирске и мы сделаем все возможное для пресечения дальнейшего распространения этих мошеннических действий. Мы довели вышенаписанное до Н..ли, как авторитетного рекламодателя, услугами которого ОскрСиб пользуется постоянно - текстовые ссылки справа, рекламные статьи и рассылки в Идеях Бизнеса и т.д. с просьбой пересмотреть свое содействие (рекламное) в продвижении мошеннической организации. Не попадайтесь на удочку мошенников! Для продажи франшиз нет никакого основания! Франшиза - это Макдональдс, Адидас, 33 Пингвина, Трэвалерс Кофе и т.д. Тут нет ни регистрированной торговой марки, ни патента - ничего, доказывающего эксклюзивные права на изобретение/продукт. Будьте осторожны, не вляпайтесь! С уважением, ООО Уральская компания «ПромЭкоБезопасность»Уфа
ОльгаБаталина
Корм отличный! Одной банки хватает как  раз на одно кормление. Я Оскар чередую с Вискосом. Вискас пожирнее, а оскар разбавляет отлично. И мое чудо не жирнеет и чувтствует себя  нормально. Вот уже два года покупаю.
Антон
Отзывы о Оскар-Сиб пишут такие разные. И те кто пишет что адрес Потаповский переулок 3 стр. 1.  вводит в заблуждение. На сайте www.os...ru написан правильный адрес! и вообще можно позвонить и спросить. Мне сказали куда приезжать (Новосибирск) и в какие дни предприятие ОСКАР работает.   Я  решил, что говориться нагрянуть неожиданно - под конец рабочего дня без звонка. Удивлён что офис ихний работает не закрылся ещё и мне предложили посмотреть их Выставочный зал. Я видел камни, крошку, Луну и другие товары. Свечение было яркое у всего. Не так как вы написали.  На попробовать я взял кашпо и лак.    Кашпо светящееся светится очень. Там разные были и по разному светились - дорогое дольше. А дешевое меньше светилось. Вы наверно дешевое проверяли раз так пишите.  ЛАк люминосил я пока не куда не красил. Сам тюбик светится из нутри. Потом доделаю дверь и ручку им выкрашу. Под итожу:+ работают пн-пт. до вечера открыты. Адрес на сайте указан правильный. Светится как и говорят. -  В Москве выставочный зал открыт не всегда, надо звонить и спрашивать. Пробники платные и по количеству в одни руки ограниченно.   Вывод товарищи: Оскар есть, работает, адрес на сайте oscar-sib.ru Новосибирск, склад открыт и товар купить можно.  Свет от товара разный по времени зависит от того, что смотрите. Пробные образцы купить можно.
майя
Это тот ОСКАР которые еще сантехнику производит? У них унитазы хвалят вроде? Или я путаю? Нужен смеситель. Хотела отзывы почитать. А тут только про пробники пишут какието. Кто брал смесители?
Карина
Унитаз "Оскар" служит нам уже давно. Купили мы унитаз пять лет назад. И до сих пор стоит как новый, даже верхний слой нигде не слез. Крышка унитаза очень красивая и опускается легко, и не слышно... Кто бы что не говорил, а достоинств у их унитазов много: низкая цена,красивый цвет, отличного качества, доступен всем слоям населения, помощник в доме от мала до велика, гигиеничекие нормы все соблюдены, прост в эксплотации.
ОСКАР
Официальный ответ от компании ООО "ОСКАР".Данное сообщение, написанное от имени Валко-Инжиринг - полная ложь и неправда, написанная неизвестными людьми.1. Фирма с таким названием ничего в компании ОСКАР не покупала.2. Аналогичные сообщения размещены более чем на 10разных интернет-ресурсах.Нам стало интересно - что за фирма так сильно обижена на нашу компанию? Ничего о компании с таким именем мы не нашли, но по указанному в отзыве номеру телефона и адресу эл. почты нам удалось найти компанию Автосервис "Центр "А...иръ" в г.Казань.Мы нашли отзывы об этой компании.Прочитайте и вам все станет понятно: moюююm.ru/kююю6769prav...a.net/otzy...ory?page=show_...150&catid=39683ot...k.com/rev...815.htmlwww.yell...n/com/tsen...yuve...72465/www.apoi.ru/centr-av...-kazan-ul-s...skaya-43skid...zan.ru/compa...toyu...tmlremo...ani.ru/catalog/group...up_85..._8432/otzovik.com/revie..._avtoyu...sia_kazan/kazan.tv...ka.ru/company/a...avtoyu...g._kazan3. После того как мы прочитали отзывы о директоре этой фирмы, стало понятно почему он придумал себе именно такой ник.4. Более того! Нам многократно приходили письма с эл. адреса, указанного в отзыве, с требованием перевести 10 000 руб. на Киви-кошелек, после чего нам обещали удалить эти отзывы со всех ресурсов! Мы прилагаем скрины этих писем. Это самый настоящий шантаж и мошенничество! 5. Качество продукции компании ОСКАР оценено и имеет награды международных выставок. Что может быть лучшим подтверждением качества продукции? 6. Наша организация в 2013 году вошла в тройку лучших фирм города Новосибирска. Разве это не лучшее подтверждение деловой репутации? Много ли вы знаете организаций, признанных мэрией города лучшими? Многих ли директоров фирм вы знаете, которым лично губернатор города вручал благодарственные письма и награды? Репутацию не купишь за деньги, и наша компания не на словах а на деле доказала что мы лучшие! мы надежные! мы развиваемся и не стоим на месте! Плохие отзывы о нашей продукции пишут в основном те кто побоялся признаться самому себе в своей патологической лени, ведь купленный - даже самый лучший бизнес или франшиза - сами по себе начнут приносить прибыль. В бизнес нужно вкладывать много усилий и времени. А это в России не все любят делать, намного проще обвинять в своих неудачах других людей, жен, мужей, начальников, правительство ну и нашу компанию в том числе. Мы рады что Вы интересуетесь нашей компанией, интересуетесь нашей продукцией, ищете информацию о нашей компании. Не верьте чужому мнению, все проверяйте сами и имейте свое личное мнение. Лучше всего приезжайте в офис нашей компании и познакомьтесь с нами и с нашей продукцией лично! Рядом с нашей организацией есть недорогая и очень уютная гостиница. С уважением ко всем пользователям, компания ОСКАР.
Аноним
Официальный ответ от компании ООО "ОСКАР"Данное сообщение, написанное от лица фирмы "Валко - Инжиринг" - полная ложь и неправда, написанная неизвестными людьми!1. Фирма с таким названием в компании ОСКАР ничего не приобретала.2. Аналогичные сообщения размещены более чем на 10 разных интернет ресурсах.Нам стало интересно - что за фирма так сильно обижена на нашу компанию? Ничего о компании с таким именем мы не нашли, но по указанному в отзыве номеру телефона и адресу эл. почты нам удалось найти компанию Автосервис "Центр "А...иръ" в г.Казань.Мы нашли отзывы о данной организации. Прочитайте и вам все станет понятно: mo....ru/kazan/6...69prav...sa.net/otz...gory?page=s...did=241...=39683ot...com/review...5.htmlwww.y...u/kazan/co...tr-avto..._11772465/www.apoi.ru/centr-avt...lir-ka...artak...a-43sk...azan.ru/compa...yuv....htmlremo...zani.ru/cata..._830/grou...em_8432/ot....com/review...vtoyuvelir...azan/kaza...ravka.ru/comp...servis_a...r_v_g._kazan3. После того как мы прочитали отзывы о директоре этой фирмы, стало понятно почему он придумал себе именно такой ник.4. Более того! Нам многократно приходили письма с эл. адреса, указанного в отзыве, с требованием перевести 10 000 руб. на Киви-кошелек, после чего нам обещали удалить свои отзывы с клеветой со всех ресурсов! Мы прилагаем скрины этих писем. Это шантаж и самое настоящее м...во! 5. Качество продукции компании ОСКАР оценено и имеет награды международных выставок. Что может быть лучшим подтверждением качества продукции? 6. Наша организация в 2013 году вошла в тройку лучших фирм города Новосибирска. Разве это не лучшее подтверждение деловой репутации? Много ли вы знаете организаций, признанных мэрией города лучшими? Многих ли директоров фирм вы знаете, которым лично губернатор города вручал благодарственные письма и награды? Репутацию не купишь за деньги, и наша компания не на словах а на деле доказала что мы лучшие! мы надежные! мы развиваемся и не стоим на месте! Плохие отзывы о нашей продукции пишут в основном те кто побоялся признаться самому себе в своей патологической лени, ведь купленный - даже самый лучший бизнес или франшиза - сами по себе начнут приносить прибыль. В бизнес нужно вкладывать много усилий и времени. А это в России не все любят делать, намного проще обвинять в своих неудачах других людей, жен, мужей, начальников, правительство ну и нашу компанию в том числе. Мы рады что Вы интересуетесь нашей компанией, интересуетесь нашей продукцией, ищете информацию о нашей компании. Не верьте чужому мнению, все проверяйте сами и имейте свое личное мнение. Лучше всего приезжайте в офис нашей компании и познакомьтесь с нами и с нашей продукцией лично! Рядом с нашей организацией есть недорогая и очень уютная гостиница. С уважением ко всем пользователям компания ОСКАР.

Новосибирск, р-н Центральный, Николая Островского улица, 111 к.5, офис 408

05.12.2020
Оскар

Бегите от них! Увы оказались редкими обманщиками по зарплате. Нагло дурили людей на кусок от ставки, систематически кормили завтраками, что скоро всё наладиться и будут деньги. Понятно, что кризис, но предприятие должно сразу распустить персонал и расчитывать людей в краткие сроки, а в Оскаре искали волонтёров, которым не нужны деньги, чисто на энтузиазме. Когда берут на работу, тебе обещают одну Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Здравствуйте все, кто хочет получить ответ, доверять этой компании или нет. Сам хотел стать дилером Оскар Сиб, но:Получил условия начала работы, насторожился (ниже цитирую)"Схема работы:1. заполняете форму своими реквизитами и пересылаете его на e-mail так же - в Word-e2. получаете счет и договор3. оплачиваете на наш р/с.4. обмениваемся подписанными сканированными договорами5. отправка товара - в течение 2 раб. дней после поступления оплаты."Т.е. сначала платите (!) 70 000 руб., а потом получите подписанный СКАН (!) договора... Задал вопрос о том, где можно прогуляться вечером по уложенной хотя бы в прошлом году, светящейся тротуарной плитке? Ответ

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Получил.Вы большие молодцы, товарищи, даже приятно, что у нас научились делать хоть что то стоящее. А то в стране, производства и так не осталось. Производителей нужно поддерживать, особенно, если конкуренция из-за рубежа наступает на пятки.Давно пора в России всё это производить!Успеха вам и процветания.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Я начал работать с фабрикой ОСКАР пару месяцев назад. И хочу уже отметить: Высокое качество продукции Быстрая доставка по графику Минимальные сроки изготовления Гибкие взаимовыгодные условия. Как раз, что мне и нужно. И 4 дня доставки это суперррр!

09.08.2019
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Оскар-Сиб это мошенники!!! Ужасная не качественная продукция!!! Свечение пропадает через три минуты или не светится вообще!!! Деньги возвращать отказываются!!! Готовлюсь подавать на них в суд!!!

10.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Оскар

Текучка и кидалово с деньгами
нет ... Подробнее>>

25.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Оскар

Вместо отрицательных сторон компании пожелаю им успехов с подбором персонала)
Отзыв от 30.04.13 НАПИСАН НЕ МНОЮ. Компанию Оскар знаю, но в ней не работала никогда, оценивать ее не могу. Работала в другой организации с теми же руководителями, которых человек, состряпавший сию фальшивку, "вежливо" именует "татарином и евреем". Меня они не "кидали". Модераторам сайта отправила просьбу пасквиль с моей фамилией удалить. ... Подробнее>>

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

Достоинства: Милые сотрудницы ))) Спасибо за быструю и качественную работуНедостатки: НетКомментарий: Заказ доставлен. Курьер позвонил и предупредил о доставке. Документы (сэс и оригинал договора в посылке лежали). Все сделано как и просил. Доволен полностью.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Приношу свои извинения за ранее опубликованный отзыв. Ваша продукция светится нормально. Просто, в тот момент я сравнивал с диодным свечением. И предполагал, что оно должно быть таким. Так как ранее оставленный удалить не получилось, я пишу выше. И фотография светящаяся и авторамки теперь светятся. Следующей моей покупкой будет тротуарная плитка. Подробнее об ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)...

12.02.2018 | положительный отзыв

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

Достоинства: Цена, оригинальность товара, возможность представлять товар в единственном числе в своём городе. Мне это подходит- конкуренции не хочется. Доставили в срок, во время. Вежливый персонал, на почту отвечают быстро. К внешнему виду кашпо и материалов для фото нареканий нет. Как проявят себя в работе- посмотрим. Спасибо, хороший сайт ОСКАР СИБ, грамотный сотрудник склада, который помог с выбором курьера, приемлемые цены и адекватная стоимость доставки. Постоянно оповещали о состоянии заказа, писали номер на почту. Заказ выполнен в срок. Рекомендую.Недостатки: Нет филиалов поближе ко мне. Комментарий: В качестве дополнения - хочестся лояльности при оформлении эксклюзивных прав на следующую продукцию, например не

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

Доставка за 4 дня - это супер! С Вами приятно работать, господа.Единственный минус, нет оплаты по карте.Надеюсь, этот вопрос в скором времени решите.А так всем доволен.Спасибо!

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "ОСКАР"

menja interesuyut varianti i sposobi sotrudnichestva s Egiptom, ja tut jivu 10 god i est interes i varianti sbita...eshe podskajite po b|rossii goroda Perm i Ekaterinburg est tam vozmognost ? Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОСКАР"

С Оскаром сотрудничаем уже почти два года. Работаем с отделочной плиткой Luxor.Продукция покупателям нравится. Мы даже у себя дома сделали декор из этой плитки с рисунком сакуры: выложили экран у барной стойки и колонны. Гости в восторге. Рисунки наносим разные, есть уже и готовые варианты, так же под заказ клиента. Что касается самой компании. то действительно, работают очень оперативно, грузы отправляются в течении суток после проплаты.Сейчас планируем расширяться и осваивать новые ниши. В наших планах заключить договор на тротуарную плитку Луна. Рынок уже по изучали, спрос будет. Спасибо компании Оскар за возможность самореализации. Сейчас попробую выложить фото, если получится. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "ОСКАР"

Сегодня заказала пробный образец по предложению "СВЕТЯЩИЕСЯ ЦВЕТЫ". Цена 300 руб. Никаких дополнительных платежей не предусмотрено. Отправить пообещали завтра (в пятницу) через Почту России. Срок доставки сказали приблизительно 10 дней. Надеюсь что всё получу. Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Официальное заявление от ООО «ОСКАР»ООО «Валко Инжиниринг» ПРЕДСТАВЬТЕ ПЛАТЁЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ на приобретение каких-либо товаров у нас! Вы утверждаете, что Ваша «компания прошла путь почти двух месячных переговоров» и даже за деньги что-то приобрела. Так как официального заявления от фирмы ООО «Валко Инжиниринг» не поступало и бухгалтерия не находит от Вашей компании каких-либо платежей, вынуждены сделать выводы, что данное заявление ЭТО НАРУШЕНИЕ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО «ОСКАР»! Обычно, проблемы, описанные Вами, серьезные компании между собой решают по-другому. ВАШ якобы отзыв похож на очередной ХОРОШО СПЛАНИРОВАНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПИАР от бесперспективно конкурирующей с нами Подробнее>>

17.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство праздничных событий "Оскар"

Доверили данному агенству организацию дня рождения для начальника. Очень приятный и контактный менеджер вела на всем пути организации, регулярными звонками и нашими встречами в офисе компании согласовывали все нюансы. Большой выбор возможных ведущих, артистов, ди-джеев, в общей сложности наверное больше сотни. Сотрудник компании совместно с нами в соответствии с нашими пожеланиями, помогала нам выбрать наиболее подходящий нам вариант. По стоимости, перед оформлением заказа в "Оскар" сравнивали в других фирмах занимающимся организациями праздников у нас в городе, посчитали, что это агентство, относительно их ассортимента и возможностей, наиболее приемлемое. Все ожидания оправдались, мы ни в чем не разочаровались, единственное ведущий чуток опоздал Подробнее>>

13.01.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимлсти "Оскар" отзыв сотрудника Антон

Руководитель данной организации занимается частным строительством 5 эт. домов, в частности в районе ул. Орбитальная. Задерживает заработную плату на 1-2 месяца, платит частично. По сведениям, уволил бригаду строителей, из-за того, что нашёл другую бригаду каменщиков, которые согласны работать за меньшую з/плату. Соц. пакет не предоставлялся. Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Оскар отзыв сотрудника ngs24

хорошая фирма(хоть и реклама у них дурацкая).Сервис на высоте.Это я как клиент говорю,а вот как там работать не знаю. Но вот судя по их менеджеру в офисе,замерщику и монтажникам ( они свою фирму хвалят и как люди они отличные)- в таком коллективе я бы поработал. Подробнее>>