Декор-центр Ойкос (OIKOS) на Ленинградке отзывы о компании

zilya2002:

Мы предлагаем высококачественные декоративные краски и штукатурки OIKOS (ОЙКОС), а также широкий выбор сопутствующих материалов. Философия компании - это экологичные краски при высоком уровне сервиса и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 26 к 1

Покупали в OIKOS BUTIK декоративную краску Ottocento и Ultrasaten.Понравилось, что много образцов и можно на месте произвести колеровку в выбранный цвет.Для нанесения декора на стены заказывали услуги мастеров. Все было выполнено в срок. Мастера учли все наши пожелания и замечания.Родители красили загородный дом и так же обратились в эту компанию, оперативно материал поставили на объект, т.к. все есть в наличии, а мастеров пришлось ждать 10 дней вместообещанных 7. Спасибо мастеру Александру, что без проблем устранил незначительные повреждения, которые возникли при сборке кухни.Анна Смирнова

24.06.2016
Декор-центр Ойкос (OIKOS) на Ленинградке отзывы сотрудников

Alexander Grachev:
Был в этом салоне. Ну да, материалы неплохие. Но ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ дорого. Вокруг уже давно полно качественных и безопасных красок по цене в 2-3 раза ниже. К тому же нет никаких европейских сертификатов безопасности - для аллергиков вообще не подойдут.

19.01.2018 | положительный отзыв
Декор-центр Ойкос (OIKOS) на Ленинградке отзывы

sofiya.gracheva:
Цены высокие, обещанного суперкачества я не увидела. Выбор не очень большой... Я ожидала много большего.