Lvr cleaning - Мы регулярно сюда обращаемся

Серж:

Мы регулярно сюда обращаемся для уборки офисных помещений. У нас кабинетов довольно много, плюс зал для совещаний. Так что, работы много, но здесь со всем отлично справляются. И влажную и сухую уборку качественно делают. Особенно понравилось как в последний раз привели в порядок наши жалюзи. Теперь на них, наконец, приятно смотреть.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Ленина проспект, 5-Л

07.07.2015 | положительный отзыв
Lvr cleaning - После пожара

Недавно у нас в доме случился пожар. Ну вы все примерно представляете какой кошмар в квартире после пожаров. Естественно пришлось все это дело как-то вычищать. Знакомые мне посоветовали эту компанию. Они вычистили квартиру до блеска, тут претензий нет. Правда, ждали их дольше, чем мы думали. Но результат сразу показывает, что в компании работают не кто-то там, а настоящие профессионалы в своем деле. Спасибо.

16.07.2015 | положительный отзыв
Lvr cleaning - Слаженная команда

Обращались в компанию - мыли и вычищали дом перед приездом родителей в гости) сама бы я так никогда не убрала, да еще и сколько времени бы потратила, а так - они целой бригадой приезжают и моют. Слаженная команда - берут не дорого, рекомендую!

17.03.2017 | положительный отзыв
Lvr cleaning

На рынке клининговых услуг не так много фирм, которые располагают специалистами. Да, здесь как и в любой другой отрасли тоже нужны специалисты, а не девочки и мальчики, махающие метлой. Нам повезло и мы нашли хорошую клининговую компанию. LVR — одна из самых стабильных и технически оснащенных клининг компаний. Она оказывает полный спектр клининговых услуг. Нам потребовалась капитальная уборка после ремонта, которую своими силами мы просто бы не потянули. И к нам пришли действительно специалисты. У них были специальные приспособления для мытья окон, стен, дверей. Они знали как сделать все

19.12.2016 | положительный отзыв
lvR cleaning

Устроился по объявлению на Авито убирать стадион "Зенит-Арена" на 12 часовой день, 180 руб./час, еженедельные выплаты в срок, без задержек. В офисе подписал договор. Договорились, что выхожу на смену с 8 декабря. Задавал вопрос: когда будет первая выплата? Отвечали: В эту пятницу, 9 декабря выплатят за 2 рабочих дня. В пятницу, когда я вышел на вторую свою смену сказали, что Подробнее>>