Сервисный центр i-Service (Россия, Брянск) - Отвратительный гореСервис!

webetosee:

Сплошные...

Отвратительный сервис, почитал отзывы в интернете не зря его все хают... Сам столкнулся с вопиющим невежеством и хамством! Такое отношение к клиентам просто недопустимо!!! Надеюсь отзыв прочитают не только ваши потенциальные клиенты но и руководство прочитает мой отзыв и примет меры, итак: Позвонил я значит в 14:10 в этот гореСервис. Снял трубку какой-то парень, говорю так и так, нужен выезд мастера на дом, хочу починить свой imac, рассказал какая проблема. В итоге он мне говорит, хорошо да можно оформить выезд мастера на дом, подождите 15 минут я вам перезвоню и сообщу информацию. В итоге прождал звонка я минут 40 и набрал сам. Говорю все тому же парню: уже три раза по 15 минут прошло, на что он мне на повышенных тонах отвечает: ДА! у меня таких как вы 50 человек... Забыл, всё! Не можем мы сегодня... До свидания. Делайте выводы, обращаться в такой сервис или нет... Лично я в жизни не обращусь в сервис с таким "квалифицированным" персоналом. Или вы думаете что раз в Брянске нет сервиса по яблочной продукции, так вы схватили Бога за ногу? И можно так себя вести с клиентами? Вы ошибаетесь!!!

Никаких.