Сервисный центр "Твой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Сегодня на работе нашёл сохраненный мною гарантийный талон

volodiatereschen:

быстро, недорого, проблема устранена

выполненных работ Твой сервис и решил написать отзыв об этой фирме . Мною 24.07.2016 г. в фирму «ТВОЙ СЕРВИС» по адресу пр. Луначарского 15к1 был сдан в ремонт телефон Iphone 5S с проблемой плохой слышимости периодически пропадал звук. Аппарат разобрали при мне, быстро, видно, что до автоматизма доведено умение, выяснилась причина, требовалась заменить шлейф. Через 10 минут я забрал свой телефон и отдал за все 800 рублей. Я не первый раз в разные сервис центры обращался с ремонтом, здесь мне понравилось больше всего, цены не взвинчены, качество на уровне. Прошел месяц, все работает отлично, так что я не мог не оставить положительный отзыв.

не увидел

31.03.2015 | положительный отзыв
Сервисный центр "Твой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Ремонт iPhone 5

гуманный ценник, качественно Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
Сервисный центр "Твой Сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - только позитивное

Доброжелательность, честность, профессионализм Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ТВОЙ СЕРВИС

Единственный сервис в Санкт-Петербурге, в котором оказался в наличии дисплей на iPhone 7. Обзвонил десяток мастерских - ответ один - сдавайте, заменим дисплей вечером или завтра. И только здесь сказали "приезжайте, заменим за час в вашем присутствии". Правда, обманули - заменили за 20 минут, а не за полчаса. В общем, большое спасибо, дисплей отличный, выглядит и работает на 100%. Дали дисконтную карту и попросили написать отзыв, что я с удовольствием и делаю.”

Россия, Санкт-Петербург, Луначарского 15к1