Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Уточните детали при вызове мастера ЧЕЛЯБИНСК

Зотовка174:

Взял больше, чем надо в 2 раза, а работу не сделал.

Вызвали мастера по ремонту холодильников (Челябинск) 30 декабря. Приехал в тот же день, но взял 1000р., вместо 500 р. за выезд. Сказал, что сломался датчик термостата, сказал позвонить в РемБытТехнику и заказать деталь - датчик термостата. Обзвонила три конторы, которые занимаются запчастями к холодильникам Самсунг, все хором говорят: дайте точную марку детали, так как оригинала нет, то подберем аналог. Перезваниваю мастеру, тот говорит "странно, мы всегда берем в РемБытТехнике, и всегда там всё было в наличии". Я ему "Ну тогда возьмите мне сами, то что мне нужно". В ответ слышу: "Мы просто ремонтируем, запчасти покупайте сами", бросает трубку и больше не берет её. Пыталась обратиться за помощью на телефон на сайте, там сказали, что мастера - это индивидуальные предприниматели, заставить их купить мне запчасти тоже не могут, и вообще мне они ни в чём помочь не могут. Видимо придется вызвать другого мастера. Эта контора "Городской сервисный центр" - Московская, с филиалами по всем городам России, поэтому я новую тему создавать не стала, а написала Рязанском Городском сервисном центре. Так что прежде, чем вызвать мастера из этой конторы, уточните ситуацию с запчастями.

Мастер приехал быстро

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Халтура в Челябинской области

Ничего не работает и дальше, требуется обращение в другую фирму Подробнее>>

22.05.2018 | отрицательный отзыв
Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Ужас

Ни чего не умею, мастера с другой конторы сделали все за 2 часа Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Городской сервисный центр (Россия, Рязань) - Похоже, у них так много клиентов, что они позволяют себе игнорировать их

оператор разговаривает почти нечленораздельно, мастер так и не приехал, теребить его оказалось бессмысленным Подробнее>>

02.04.2017 | отрицательный отзыв
Городской Сервисный Центр (Россия, Хабаровск) - Контора для отъема денег у населения

Фактически, берут 500 руб за отказ отдать им даром свое имущество Подробнее>>