Хоум Кредит - Вместо рассрочки-кредит!

18.06.18г. В магазине "эврика" решила взять в рассрочку мобильный телефон, сумма поеупки составляла 72897 тенге. Пошла оформлять рассрочку к менеджеру банка Хоум Кредит Банк. Так как очень торопилась и знаю условия рассрочки, не обратила внимания что сумма указанная в договоре привышает заявленную на 10000 с лишним, т.е. 83000 тенге. Сегодня посмотрев график платежей ошалела когда прочла что платить мне придётся на 10 тысяч больше. Казалось бы сумма небольшая, но я же четко сказала менеджеру что мне нужна РАССРОЧКА а не кредит, т.е. платишь за товар на 150 тенге больше и все. Поехала к менеджеру, которая мне оформляла рассрочку, услышала что меня оказывается предупреждали что переплата будет 10000! Господа,ну какая же это рассрочка, после моих возмущений было сказано что рассрочка даётся только на 3 месяца а не на больший срок как взяла я! Позвонила в колцентр, там стали оправдывать менеджера говоря что мне и так дали льготный кредит! Ну я же пришла за РАССРОЧКОЙ! Если ваша реклама о рассрочке до 12 месяцев это только голословные выссказывания то ваш банк мошенник! Вы в тихую наживаетесь на своих клиентах! Но самое смешное,что менеджер повела себя странно, мало того что у нее руки задрожали мелкой дрожью, что привело меня к мысли о том что кредит мне всучили видя что я сильно тороплюсь и не обращу внимания на завышенную сумму,так еще менеджер предложила мне рассторгнуть договор и вернуть товар. Дама! Я брала телефон в подарок и уже подарила его. Как вы себе представляете возврат товара? Если бы меня сразу предупредили что в этом банке дается рассрочка только на 3 месяца, я бы сразу обратилась в другой банк и магазин где честно исполняют условия рекламы. Короче, люди, берегите свои нервы, не берите товар в рассрочку и кредит через Хоум Кредит Банк, если не хотите чтобы вас так облапошили! Хоум Кредит Банк- это банк-мошенник!

25.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе хоум кредит

Всё начинается с красивого "ассесмента", где, как в классических фаберликах, мари кей и тому подобных компаниях, на красочных презентациях показывают заоблачные цифры возможных зарплат. Только забывают упомянуть, что реальная зарплата процентов на 30 ниже средне рыночной по региону. Сама работа заключается в том чтобы недосказывать, утаивать проценты, втихую вписывать никому не нужные страховки, и под шумок оформлять документы на перевод человека в НПФ "Лукойл Гарант". Отношение руководства к сотрудникам как к расходному материалу. Вместо положенных 160-170 часов в месяц приходится отрабатывать по 200, разумеется за это никто не платит. Нет ...
Начинаешь ценить других работодателей

28.02.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит отзывы

Евгения:
Хоум кредит это банк по всей России зарекомендованный также в Республике Татарстан в городе Казани в особенности. Один из офисолв находится в районе стадиона Арена Казань. Недалеко торговый центр Карусель. Это небольшое но уютное помещение. Здесь вы сможете совершить все финансовые операции как для юридических так и физических лиц. Это прежде всего качественно подобранные специалисты по работе склиентами, содержательно объясняющие всю не понятную информацию. В том числе очень мобильно работают . Заказать можно все услуги по интернету, нужно только зайти на сайт.

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит отзывы

Ирина Смирнова:
списание ежемесячного платежа раз в месяц,и не предупреждает банк об этом,а еще необходимо писать заявление на досрочное погашение.

13.06.2021 | положительный отзыв
Хоум Кредит

Добрый день! Устроилась работать продавцом в мебельный салон. Для оформления кредитов на мебель заключила агентский договор с банком Хоум кредит, В начале 2019 года при увольнении из организации спрашивала у куратора, нужно ли писать отдельно заявление на увольнение в банк? На что получила ответ, что если планирую дальше работать в торговле, можно оставить действующим договор, чтобы потом не заключать заново, что если я в течении года не буду оформлять кредиты, он сам автоматически расторгнется. Этот пунк Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Хоум Кредит

Ни в коем случае не рассматривайте вакансии в этом банке, задач будет стоять столько, что вы забудите про свою жизнь. Работать будите и по вечерам, тонуть в отчётах, и по выходным, так как в выходные самый наплыв клиентов в магазинах, да и встретиться с партнёрами нужно, с которыми на недели не успели. А помимо всех ваших задач, а их очень много, вам будут взрывать мозг ваши руководители, потому что план вы не сможете выполнять, так как большинство партнёров, агентов просто ненавидят работать через

Пермь

26.04.2021 | положительный отзыв
хоум кредит

Работаю в этом банке уже не первый год, могу однозначно сказать, что это не работа мечты, по крайней мере не моей мечты. Начну по порядку: коллектив гнилой, есть, как и везде [censored] которые работают на хороших точках и рабы к коем я и отношусь – мы работаем на плохих точках. Разница в доходах между рабами и [censored] значительная. Не один Подробнее>>

05.03.2021
Хоум Кредит

Расскажу теперь подробнее, работала в Фабрике дверей, мне навязали эту организацию по выдаче кредитов и рассрочек, почему навязали, потому что был выбор из трех компаний в 2 мы должны были состоять, на случай если в одном банке откажут в выдаче кредита. Процент у них самый низкий для тех кто оформляет. Когда мы подписывали договор гпх нам не дали эти договора и не сообщили что есть портал, где мы смотрим зп и где есть все функции, про него Подробнее>>

04.11.2020
Хоум Кредит

Премию оплачивают в конце месяца по итогам прошлого месяца, если увольняешься премию не платят т.к. месяц не закончился. Можешь попасть на непрходимую точку по клиентам и будешь сидеть на нуле за оклад 17000 минус 13 % налог, так же можно попасть на точку где сидишь с другими банками в основном магазины днс и «дерешься» с ними за эти несчастные рассрочки. Ещё посчастливилось поработать в отделение банка там оклад больше целых 19000 оклад, премию выплачивают только за выданные кредиты Подробнее>>

16.08.2020
Хоум Кредит

Не устраивайтесь работать в этот банк если вы себя хоть чуть уважаете. Отношение ужасное к сотрудникам, руководство не ценит, не поддерживает. Переработки вечные, не доплачивают. Заставляют оформлять кредиты наличными со страховками, если этого не делаешь угрожают увольнением, грубо говоря, заставляют обманывать людей при этом не зарабатывая сотруднику. Лишают премий так же. Подробнее>>

20.07.2020
Хоум Кредит

Полностью поменяла своё мнение об этом банке! Метро выхино, Вишнековская ! Сидела я и горя не знала и не откликалась на их банк, пока вдруг их hr менеджер не начала названивать мне несколько раз буквально заманивать на собеседование, говоря том, что опыт не требуется, что нужно прийти в отделение для беседы с руководством. Пришла жду 40 минут пока освободятся руководители. После две женщины одна брюнетка другая рыжая начали мне устраивать допрос! Как будто Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
Хоум Кредит

После увольнения поступили конечно мягко говоря по свински, зп конечно выплатили, а вот премию за 1.5 месяца я так и не увидела, звонила в банк, видимо в бухгалтерии сказали что это не их компетенция, где искать честно заработаные деньги не знаю! Начните честно расставаться с сотрудниками! Вот что вам надо улучшить!

Россия, Москва

30.03.2020
Хоум Кредит

Сходил на собеседование на вакансию Операционист — кассир. Далее обещали позвонить и сообщить в случаи положительного или отрицательного решения по вакансии. Пока по вацапу не написал с вопросом, как обстоят дела с моей кандидатурой на вакансию, так бы возможно и непозвонили бы, мне видимо и сообщать не собирались. Вообщем отказали. При моем вопросе, какая была причина отказа. Сказали что банк не вправе сообщать причину отказа.

Россия, Набережные Челны

12.03.2020 | положительный отзыв
Хоум Кредит

Оплата переработок, а также предоставление копий документов запрашиваемых работником должна быть в соответствии с ТК рф, изменить отношение к сотрудникам.

Россия, Находка

28.11.2017
Хоум Кредит - Условия договора

Подала онлайн-заявку в банк Хоум-Кредит на получение кредита наличными, после заполнения анкеты и 5минут ожидания, банк одобрил заявку. При заполнении анкеты спросили согласие на обработку персоональных данных и могу я предоставить реквизиты карты на которую будут зачислены денежные средства, на все мой ответ был утвердительным. Через пару минут мне позвонила сотрудница банка и просила подойти не в отделение банка для Подробнее>>

05.12.2016
Хоум кредит - Афера со страховкой.

В Феврале брал кредит в банке ООО «ХКФ Банк»-Хоум кредит банк на телевизор в рассрочку, на 24 месяца, на сумму-13799р. Ну и как водится у банков, навязали мне страховку на сумму-750р, которая страхует сумму в несколько раз превышающую сумму самого кредита. Так как вещь мне очень была нужна и без страховки ее не одобрили, то мне пришлось брать кредит со Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
Хоум кредит - Введение в заблуждение клиентов

Внимание! Введение в заблуждение клиентов банка!! Общепринятый контактный телефон по россии 88007008006 банка хоум кредит энд финанс банк является не актуальным, и не соединяет напрямую с операторами данного банка, а автоответчик переводит клиентов банка на платный городской московский телефон!! Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Кредит

Сотрудники или ваши отдел взыскания звонят по 15 раз на дню у меня Принудительное увольнения я травмирован эмоционально наказан и не адекватным могу разговаривать но 15 раз звонить мне не надо!Уважаемые сотрудники банка всё решаемо в моей ситуации через суд!Спасибо за внимание! Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - куда исчезают платежки?

в 2007 году брал кредит в Хоум кредит банке и в июле 2008 года его закрыл, через несколько месяцев приходили коллекторы якобы у меня осталась задолженность, но показав квитанции убедились что их нет. приходили письма из Башкортостана с угрозами, что мы не расплатились, но потом вроде бы все утихло. и вот сейчас, после того как прошло 8 лет начали названивать Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Хоум кредит

Некоторое время (примерно полтора года) работала в банке Хоум кредит администратором, а проще сказать оформляла потребительские кредиты в различных магазинах. Но вот грянул кризис 2008 года и, как и в других сферах, в банковской тоже начались проблемы. Руководству нужно было избавиться от части сотрудников без ущерба для компании. В итоге, половина сотрудников, я в том числе, была поставлена перед фактом Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Обман клиента

Здравствуй , Меня зовут Шейко Ольга , я клиент Вашего банка . Прошу вас рассмотреть мою повторную жалобу в отношении сотрудницы Вашего банка, работающей в магазине " Эльдорадо" находящийся по адресу : Ставропольский край, Александровский район село Александровское ,ул. Войтика -Неботову Наталью. В момент заключения договора сотрудница банка - Неботова Наталья ,обманным путем выманила у меня 1500 рублей наличными , Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Беспокоят своими звонками

Уже больше года терроризируют своими звонками. Постоянно спрашивают Свинцову Галину, вроде как бы она проживает по моему адресу, Я поручителем ее не являюсь, звонка, когда брался кредит, не было Адрес, проживания, Свинцовой Галины банк знает, представители банка там не однократно были, и вы менеджер Сокович Вадим лохом не прикидывайтесь все вы знаете, когда вы давали кредит пенсионерки на песию 7000- Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Халатное отношение

когда меня уберут из черного списка? или на них в суд подать?! Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит - Телефонные звонки

Знакомый взял кредит в ХК банке. Оставил мой номер домашнего телефона 83513094**8. Внезапно начались телефонные звонки от службы взысканий(так они представлялись) ХК банка.После разговора с одним сотрудником-мин через 5-10 звонил следующий и все повторялось заново...И так продолжалось несколько дней. В результате оказалось банк !!! предложил человеку оформить кредитную карту. Довольно своеобразные методы работы... Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Досрочное погашение и пеня

Уважаемая администрация банка Home Credit я прошу Вас разобраться в моей ситуации.В вашем банке я оформляла кредит, платила всегда исправно, даже раньше так и дальше бы и происходило, если бы ни беда в городе Крымске, как вы помните наводнение...ну и это не суть проблемы...дело в том, что даже несмотря на положенную нам отсрочку-я все погасила досрочно...и спокойно разгребаю завалы в Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Хоум Кредит - Надоели звонки

Здравствуйте я хочу попросить операторов банка Хоум Кредит чтобы больше не беспокоили меня Суслову Юлию Викторовну, не звонили на номер 89127817008.Это мой личный номер уже год как он у меня и ни каких там остальных людей я не знаю и знать не хочу. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Не закрыли кредит по заявлению

25 апреля 2012 года по заявлению полного погашения кредита, оплатила всю сумму задолженности, мой кредит не закрыли и теперь требуют с меня гашение кредита? Жалобу написала 30сентября до сих пор нет ответа. Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Берегитесь люди, кругом обман

У меня в этом банке два кредита и один из них я должна была закрыть в июле месяце.Я нормальный человек!!! Заплатила я в июле месяце последний платёж и радуюсь. Но не тут то было!!! У меня же два кредита и два договора, но счёт по-хитрому в банке то один!! Вот и получилось, что разбросал банк сумму моего последнего платежа на Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Хоум Кредит - Банальный развод на проценты

В Рунете можно часто встретить хвалебный отзыв о банке или о страховой компании, но на деле у них не все идеально и им есть, что скрывать. Это реальный отзыв на банк Хоум Кредит. Дела тогда обстояли неплохо и мы решили поменять полностью старый компьютер и все комплектующие. Естественно, пришлось взять кредит, а в магазине сидел представитель "Хоум Кредит". Договор на получение кредит Подробнее>>