Макарова светлана владимировна - Невыплата зарплаты

Макарова Светлана Владимировна (д.р. 12.12.1981, г. Мурманск), невыплатила мне заработную плату
Я работала бухгалтером, и отказалась скрывать финансовые нарушения в 60 ТСЖ которые ведет Макарова.
Ведутся постоянные приписки, несуществующие объемы, и прямые хищения на аффилированные компании.
В 20 ТСЖ она до сих пор является председателем, не являясь жильцом, но банк не приостанавливает
ключи, так как везде все схвачено, депутатам можно все.
При этом ее муж Сомов Константин, пригрозил мне связями с УБЭПом и милицией, если буду жаловаться в трудовую инспекцию.
Никогда не имейте с ней дело.
Офис: г. Мурманск, ул. Папанина д.14 оф 21. и 43.

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Макарова светлана владимировна - Кидалово. Не расплатились за оборудование для детской площадки

Поставили этой компании оборудование для детской площадки на 924360 руб. В итоге заплатили только 100 000 рублей. Обратились к хозяйке компании Макаровой Светлане Владимировне (д.р. 12.12.1981 г.) она сказала что она депутатка, и может в любую минуту закрыть компанию, так что не рыпайтесь :(((( Позже звонил муж Сомов Константин Владимирович и угрожал проблемами с УБЭПом в случае если подадим в суд. В итоге Подробнее>>