Много Мебели, стенка "Прага" - Повреждение столешницы для тв

При доставке заметили, что упаковка была надорвана. Обратили на это внимание грузчиков и получили ответ: "Всё нормально", поэтому не подумали о возможных дефектах. Коробки не вскрывались до прихода сборщика мебели, который и заметил повреждение столешницы ТВ-тумбы. Прошу заменить бракованную деталь.

13.03.2023
TMT-soft: Работа разработчиком Прага

tmt Soft, Прага, Чехия. Главное действующее лицо директор канторы Мазуркевич Алесандр (Изменил фамилию на Мазур может скрывается от работодателей :)). Если вы вдруг примените работу в этой фирме, то приготовьтесь, что задержка заработной платы для вашего привычного труда, а если вдруг станет решите уйти, то своих доходов вы вообще не увидите, а местный дурачок , будет вам сказки, какой вы

Новая прага

13.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Злата Прага

Эта компания является нечестным работодателем. Работает в обход законодательства: 1. рабочая неделя составляет 44 рабочих часа (обеды тут засчитываются, как рабочее время). Из-за плавающего графика накапливаются то переработки, то недоработки. В итоге недоработки высчитывают из зарплаты, а переработки просто "прощают". 2. зарплата серая. Белая часть оооочень маленькая. При увольнении все компенсации, больничные и т.п., конечно, считают только из белой части. 3. есть черная касса. Многие туристические сделки проводят вне кассы, таким образом уходят от уплаты налогов. 4. за малейшую провинность отчитывают, как школьников. 5. кидают на деньги при увольнении - выплачивают не всю положенную зарплату, а лишь ее часть за ближайший месяц (остальное, то, что ты продал на несколько месяев вперед, просто забирают себе) 6. никаких социальных льгот Не советую устраиваться к ним на работу.
Неплохой офис. Бесплатный чай/кофе ... Подробнее>>

27.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Злата Прага

1. Неудобное рабочее место: крохотная комнатка-склад с тремя сотрудниками. Неофициальные программы. Плохой интернет (даже нет возможности прослушивания интернет-радио, не говоря о большем). Жмотство на всём. 2. Введение в заблуждение при трудоустройстве. Когда вы увидите вакансию "Менеджер по рекламе и развитию", не верьте глазам своим. Вы будете вечно на подхвате, это положение называется "помощник". Обещанной зарплате тоже не верьте, её вам оставят такой же, как на испытательном сроке. 3. Дурное начальство. Генеральный директор в компании почти не появляется, технический директор занят своими вопросами и все решения отдаёт на откуп директора по рекламе и развитию. Последний, некий Андреев Виктор Иванович — редкостный самодур и, как бы так помягче выразиться, некомпетентный специалист. Он умеет хорошо подать презентацию, напустить пыли в глаза и запудрить мозги (особенно неплохо ему удаётся HR). Но на этом — всё. Ошибки в планировании, в размещении, дизайн — это вообще что-то дикое, ... Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Старая Прага

Трудоустройства никакого, всё только на словах, это повод платить зарплату как хотят и сколько хотят. А если увольняешься, последний месяц бесплатно, причин найдут массу, в том числе и личная неприязнь. Обещают перевести из стажеров и платить по полной ставке, а потом выясняется, что месяц работаешь по ставке стажёра, а твою зарплату себе выплатил шеф повар Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
автосалон ПРАГА (он же ВАВИЛОН)

в конце 2020 года на сайте hh (хэдхантер) я отозвалась на вакансию "hr менеджер" сети автосалонов прага. Пригласили на собеседование. Первое впечатление, мягко говоря, тревожное: компания занимает весь 3 ий этаж, куча кабинетов, в которых огромное количество столов переговорок (если кто не знает, это рабочие места разделенные перегородками с трех сторон). В каждом кабинете человек по 30 40, преимущественно лет

Тольятти

20.02.2020
Стильный Свет, Золотая Прага, Ваша светлостьИП Петров

Настоящее кидалово!Я прошла стажировку, проработала после неё 1 месяц без всяких нарушений. Приходили довольные покупатели и благодарили меня за покупки. Ушла от них по состоянию здоровья. Работодатели не выплатили 5000 рублей и на связь никак не выходят и трубку не берут! Вот их отношение к своим сотрудникам!Не советую к ним трудоустраиваться!

Россия, Омск

27.08.2019 | положительный отзыв
Ресторан Прага

Хотите бесплатно поработать, тогда Вам сюда. Если Вы повар -то,повар Ринат , поможет вам поработать У НЕГО НА КУХНЕ, если что,поможет уехать на юг(на лето) заработать. Как он помог повару Кате(с ее слов ). Потом он вас обязательно возьмет обратно. Посудомойщицы для него, это отбросы общества. Про уборщиц , я вообще молчу. А бедные официанты, это вообще катастрофа. Хотите почувствовать Подробнее>>

06.04.2018 | положительный отзыв
Стенка прага, стол трасформер - Не соотношение цветов а также дефекты на стеночной панели

ЗАказывали мебель по адресу г.Миасс пр.Автозаводцев 65 , трк Слон. Во время сборки тумбы (стенки прага) на нижней панеди где идут основные крепежи были обнаруженны сквозные отверстия а также рядом зделаны лишние отверстия что считаю не норм так как элементов чтобы закрыть их снизу нету. При этом пришедший к нам стол трасформер отличается от цвета стенки что считаю не норм. Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Ввели в заблуждение

Недостоверная информация, потраченное время

Прага

11.11.2016 | положительный отзыв
Информационный центр для туристов в Праге (Чехия, Прага) - Много полезной информации!

Бесплатные карты, экскурсии, прокат машин, сувениры.

Прага