Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Сергей:

Директор ведет себя как царь. Хотя всю погоду делает его жена.
Удерживают за все, ни одно обещание не выполняется.
При увольнении зарплату режут по максимуму, а это значит что два последних рейса делал почти бесплатно.
Не советую туда идти работать, зря потратите время и будете работать бесплатно.
Машины Рено-Премиум пробег 1000000км.
а норма как на новую машину, прицепы как и машины - убиты полностью.

их нет!!!!!!

Беларусь, г. Минск

25.09.2017
Отзыв о работодателе «Балт-Транс-Лайн»

Если вы попали к товарищу Мелюку на собеседование (себя он мнит Игорем Владимировичем), бегите оттуда ,мой вам совет, быстро бегите. Балт-транс лайн, Шель-транс - в простонароде Мелюк - транс. На сайте размещает вакансии с большими ЗП (от 1200$), и набирает себе месячных рабов в лице водителей (любых абсолютно) + одна пожизненно-открытая вакансия на этой фирме - экспедитор транспортный, ибо работать с этим человеком в одном пространстве невыносимо и все сбегают не отработав и месяца.все. Кроме водителей работает в компании 4 человека, Сам Царь Мелюк, его Царевна-жена, заездной бухгалтер и экспедитор "на цепи" - Владимир (на цепи потому, что ждет своей замены и не хочет все бросать. хотя я думаю с такими условиями и отношением замены не видать еще веками). Уважения к людям у хозяина абсолютно нет, про культуру общения и манеры даже речи не идет. Все вокруг для ... Подробнее>>