Дикси-сервис

Владимир:

Товары: Цифровые фотокамеры Цифровые зеркальные фотокамеры Объективы Вспышки Цифровые видеокамеры Аналоговые видеокамеры Портативные DVD, MP3 плееры Видеопроекторы Планшеты Смартфоны КПК Ноутбуки Услуги: Оцифровка видео-аудио Фотосъемка-фотостудия Ретушь фотографий Оцифровка фотопленки Расцвечивание фото Восстановление данных Драйвера и программы

Владимир
Квитанция №552871. Сдал телефон в ремонт, из-за отсутствия зарядки аккумулятора. Проверяю статус ремонта и о, чюдо!!! Исправлен и без ремонта. Как такое возможно ???
Без имени
Какой статус заказа должен быть указан на сайте, чтобы забрать из пункта ремонта?
Максим
Добрый день квитанция 552943-практически постоянно нет связи!!! при съёмке фото со вспышкой на фото синее бельмо!!! сильно нагревается!!! недостатки обнаружили на следующий день после покупки!!!!! нам ремонт не нужен нам нужна только диагностика для возврата бракованного товара. почему приходится так долго ждать???!!!
Бойцов
Добрый день! Квитанция №552759 от 07.08.2015г. дата выполнения 21.09.2015г. телефон Sumsung S4, проблемы - не работает wi-fi, теряет сеть.Сообщите, пожалуйста, статус заказа и когда я смогу получит исправный телефон.  Почему сайт открывается в виде иероглифов?
maikl410
Добрый день!Номер заказа 963910.В октябре 2014 года сдал в ремонт в офис на Калужской неисправный телефон. Трижды мне пытались его вернуть обратно, в неисправном состоянии, хотя на сайте была информация, что телефон исправен.В феврале 2015 года на сайте появилась новая инфа, что телефон неисправен по моей вине, хотя весь этот период телефон находился в сервисе. Позвонив в офис на Калужской попросил уточнить, что действительно с телефоном и когда будет достоверная информация. Не получив до сих пор ответа, позвонил снова в офис на Калужской, и теперь выясняется, что телефон вообще утерян.Прошу сообщить, что действительно с моим телефоном и когда я смогу его получить. На официальном сайте вашей компании оставлен запрос с моими контактными данными. Прошу учесть, что право обращаться в контролирующие органы, а также в суд остается за мной. Надеюсь на ваше понимание и порядочность.Заранее спасибо.
alexten69
25.08.2015г сдал телефон Xperia SONY-Z1 на адрес: СПб, ул. Ординарная, д.20. Телефон выключился и не включался. Приемку производила приёмщица Р...на. Она сразу меня начала убеждать,что IMEI на коробке и на телефоне будут отличаться друг от друга и по этой причине ремонт не произведут в Москве. И чтобы я не удивлялся, когда придет отказ в ремонте,хотя я при покупке сверял IMEI на телефоне и на коробке. После чего выдала мне квитанцию №552819 без круглой гербовой печати, только с номером. Такое впечатление,что меня готовили к тому,что приняли один телефон, а вернут другой. Телефон сломался на 15-ый день использования (телефон погас). Хотелось бы чтобы документы выдавались соответственно статусу магазина. Прошу Вас сообщить, когда я могу забрать свой заказ №552819.
Марина
Квитанция № 552687  Дата выдачи 05.09.2015 на сайте информация: в ремонте.07.09.2015 звонила в офис. Девушка по телефону хамски ответила, ждите или идите и пишите претензию на имя директора.  До сих пор на сайте инфо: в ремонте.Когда я смогу забрать телефон?
Аноним
Квитанция 965915Купил телефон iphone 6. Сразу Touch ID не работал, а через три недели,  хотел делать обновление ПО, отказывался обновлять и выдал ошибку 53. После обращения в сервисный центр дали заключение:"завис на iTunes не включается". В результате выявлено: неисправна системная плата вследствии скачка питающей сети при зарядке. У вас вообще есть вообще специалисты iPhone??? если есть, то хотя бы могли телефон подключить к iTunes и понять истинную причину. Или у вас цель не обижать ваших магазинов???
Алексей
Квитанция №965569 Сдали в ремонт по гарантии Sony PS4. Планируемая дата выполнения 13.08.15, а уже 14.09.15! Когда звонишь им в офис - кидают трубки с фразой "У меня клиент"!!! Тем не менее мы тоже явялемся клиентами и хотим получить приставку обратно в том или ином виде.Прошло уже достаточно много времени и нет никакой конкретной информации о состоянии заказа и о причинах его задержки!
Игорь
Квитанция №552674 Телефон Nokia 6700, был сдан в гарантийный ремонт (замена подсветки клавиатуры) 20.07.15Планируемая дата выполнения работ, закончилась 03.09.15!Дозвониться до сотрудников  сервиса очень проблематично, а получить исчерпывающий ответ о дате окончания ремонта НЕВОЗМОЖНО.Хочу получить наконец объективную и полную информацию о сроках выполнения работ!
Аноним
купил телефон на месте ни проверел  потом ставил симку а он его ни видит отнес по гаранти в дикси сервис лежала она там месяц,мне отказали его ремонт девушка сказала без деньги мы его ни делае.номер квт 965816
Александр
Хочу поблагодарить работников Дикси-сервиса, сдавал айфон 5, за неделю починили, все работает отлично. Не работала кнопка  регулировки звука и фото со вспышкой было мутное. Заказ 965734
Ирина
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, статус заказа №552635 телефон сдан в гарантийный ремонт в филиал на ул. Ординарная, 20 9 июля. Спасибо.
Hunter-Boris
кв№ 552605 телефон сдан 01.07.15, прошло более 45 дней, результата нет, дозвониться по 9892409 не реально, трубку не берут уже два дня, куда здавал телефон посылают (мягко). хотелось бы узнать судьбу телефона.
barikov.valentin260480
Добрый день Дикси-сервис, подскажите пожалуйста ход моего мобильного телефона??? №965831
Елена
№552608, сдала айфон 4S по причине: просто вырубился после 3-х недель работы со дня покупки, отнесла Дикси естественно ждать 45 дней , ну ладно думаю подождем, получить я его должна была 27 июня. приехала я с отпуска позвонила, и что Ура! мой телефон исправен, идите получайте. Приезжаю, проверяю телефон в присутствии девушки (Сотрудника дикси), и что же, он как не включался, так и не включается!!! Сервис-Вопрос как вы проверяли и поставили статус "исправлен"! Алё! После того, как мы с девушкой его пытались "реанимировать" (подключали к компу) он вдруг выдал нам "ошибка №9". У меня опять же вопрос как...? "Мастера" в Дикси не могли определить неполадку, они вообще его проверяли. Естественно я опять сдаю свой айфон, на 45 суток! Вметсе с претензией, и требованием вернуть деньги! Т.к. новый телефон, который уже с неисправностью был мне не нужен. Дикси. кстати так и не ответил мне на мою Претензию, хотя должен по закону это сделать в течении 10 дней! Требую ответить на мои вопросы!
Иван
Письмо с номером квитанции найдено мной в папке "нежелательная почта". Хочу снять свои претензии по данному вопросу.
Иван
Добрый день. 3 августа 2015 года сдал в Дикси-сервис Nokia 7100, телефон забрали, но не дали номер квитанции, так как были отключены от сервера, но пообещав переслать на почту (кстати, вот она еще раз: [email protected]). В течение дня позвонила девушка, сказала, что выслала номер квитанции, но на почту так ничего и не пришло. На звонки Вы не овечаете, перешлите же, как и было обещано номер квитанции, иначе я буду вынужден жаловаться. Если у данного сервиса есть администрация, обратите внимание на несоблюдение таких простых рабочих задач.
Денис
№ заказа 552494, сдал в мае 2015 г. в ремонт двухдневный (время эксплуатации) 5 айфон, проблема - меня слышно как из "бочки". Указали время ремонта 45 дней. Отслеживал ситуацию по ремонту на сайте dixi, и о радость 9.06.2015 г. появилась надпись диагностика: шлейф, статус: отремонтирован.Стал звонить в Москву, но это не так просто, если дозваниваешся, то получаешь ответ - перезвоните у меня клиент и сразу девушка ложит трубку, или еще коронная фраза - вся информация на сайте. Опустим все положительные эмоции которые испытываешь после такого отношения. В один прекрасный день дозвонился и в ответ услышал мужской голос, который дал адекватный ответ, что посылка с телефонами отправлена в СПб и на днях можно будет получить.Прошло еще неделя.  01.07.2015 г. пошел получать свой телефон. Действительно телефон готов к выдаче, для проверки воспользовался зарядкой сервиса, установил симку, произвел контрольный звонок и услышал в ответ, что меня слышно как из "бочки". Кому бы я не звонил, на разные телефоны и разным операторам, все равно меня очень плохо слышно. Предложили повторно отправить телефон на ремонт в Москву или отремонтировать гарантийный телефон за 1,5 т. руб. Оценив ситуацию в какую я попаду ожидая ремонта в Москве, "положительного" отношения в телефонных переговорах, согласился на ремонт. Через минут 15-20 получил отремонтированный телефон, поменяли шлейф, заплатил 1,5 т. р. Получил гарантию 3 мес.Возникает один вопрос, почему по гарантии ремонт не был произведен. Рекомендации: если вы покупаете любую технику в любом интернет магазине и вам предлагают гарантийный талон dixi-servis, сразу отказывайтесь и не отдавайте деньги курьеру за покупку, потому что в случае технических проблем, намучаетесь и бесплатно не получите должного результата.
Ирина
Читаю отзывы и понимаю, что у всех одни и те же проблемы что с компанией дикси-сервис, что с компание phone-online. И я на ту же удочку попалась...Купила iphone 5, после покупки через 2 недели заметила, что экран в углу проваливался, как будто был плохо фиксирован, ну и естественно в этом участке плохо работал сенсор. Обратились в дикси на калужской, сказали, что это наружный дефект, они сне работают с этим. НО УВАЖАЕМЫЕ я к вам не  царапиной обратилась, а с неработающим экраномПосле этого через месяц телефон просто отказался работать, он выключался когда ему вздумается, а при попытке включения "зависал на яблоке". Обратилась уже в дикси на бабушкинской. После диагностики ответили, что перегорела микросхема в разъеме зарядки, но это не входит в гарантийный ремонт, ремонт только платный. Причем мне сказали, что причиной этого является китайская зарядка, которой  комплектует магазин. Я согласилась на платный ремонт. Сделали в срок, телефон работал...Правда не долго спустя еще пару месяцев телефон просто перестал включаться, не заряжался и сейчас превышен срок гарантийного ремонта в 45 дней (07.06.2015), до сих по телефону нет заключения, на мой вопрос почему это так, мне ответили, что инженер в отпуске! он у вас один единственный?на мою просьбу поменять аппарат на такую же модель, на что я имею право согласно 18 статье Закона РФ "О защите прав потребителей" что магазин, что сервис никак не реагируютквитанции 965181
Дмитрий
Добрый день. Купил в Викимаркете телефон HTC, через пару дней обнаружил дефект не работает радио и навигация. Созвонился с поддержкой HTC, на что они ответели телефон: серый выпуска июль2014, сделал для Гонконга и прошивался не официально в августе 2014 (гарантии НТС нет) - уже получил официальное заключение. Отдал для диагностики в диксе сервис, для получения заключения. Жду 4 неделю, прошу дать ответ когда будет заключение? Номер заявки 965208. Ответ что раняли и имеется дефект непрокатит, буду судится с Викимаркетом. Компания специально продаёт левые телефоны и прекрывается Дикси сервисом, который скорее всего кормится c этого.
Анна
Добрый день Дикси-сервис!!!! отдавала 2 раза айфон 5s №965039 и №964704.Начну с начала 08.02.15 купила телефон, проработал он у меня вечер, когда полностью разрядился я его подключила к зарядке, он ее видел, но не заряжался, позвонила в магазин, сказали, чтоб отдала по гарантии (Дикси-сервис) там сделают экспертизу, если я не виновата выпишут справку и я смогу вернуть деньги. В итогде его просто nтипо-подчинили, сказали, что вполне возможно это была китайская зарядка и из-за сбоя там что-то полетело, в нем поменяли шлейф и можно им пользоваться. Забрала я телефон, поработал он недельку, потом начал вырубаться сначала на 10% потух, я сослалась на холод, потом он начал переодически вырубаться, но заряжался, потом начал мерцать экран, в итоге он без зарядки вообще не работал, включался только при подключении к шнуру, а если шнур убрать он сново вырубался.Отдала 2-ой раз, пролежал он 1.5 месяца, куила на всякий случай в app store зарядку со шнуром за 2.600, пробаботал 2 дня, за эти 2 дня разряжался и заряжался без проблем, но вчера он разрядился и опять не заряжается, зярядку видит, но не зяряжает, как в первом случае! Телефон я не роняла, не топила да я даже не успела им нормально воспользоватся.
Надежда
Я получила своей телефон Нокиа 6131, котррый сдала на ремонт обратно. Ничего сделано не было. В заключении написано, что "исправен без ремонта". Я тут же стала его проверять и вижу, что ничего сделано не было.  В каком виде отправлено (полоса справа и приемщица на месте сказала, что сломан дисплей) в таком и вернули назад. На лицо производственный брак. Если Вы не можете отремонтировать, значит напишите это в документе, чтобы я требовала с магазина деньги или другой аналогичный товар. Зачем болванить людей. Гарантия по Вашим же правилам на него распространялась. Вы только крадете у людей время и нервы. Я с подобным хамствои и непрофессионализмом еще не сталкивалась. Никому не посоветую к Вам обращаться.
lenok_74.74
Прошу вас помочь и ответить.  так как офис приема не берет трубку, а ваш сайт не открывается. Сдали телефон IPhone 5 номер заказа 965086, без ремонта, при премке сказали что будет диагностика через 3 недели, прошло уже 6 недель, а ответа нет, последний раз когда открылся сайт (это было неделю назад) было указано в ремонте. Молодой человек в ТЦ Кондор трубку не берет. Пожалуйста помогите. Сразу говорю телефон не падал, нужно только ваше заключение
Надежда
Добрый день! Я сдала новый телефон "Нокиа 6136" на диагностику и ремонт в связи с поломкой дисплея  10 апреля 2015 г. Сказали, что будет готово 25 мая 2015 г. На сайте "Дикси-сервиса" по номеру квитанции 552384 написано, что исправлен и без ремонта. Далее никак не могу связаться ни с Москвой, ни с Петербургским филиалом на Ординарной, 20 (куда я собственно и сдавала), чтобы поинтересоваться дальнейшей судьбой своего телефона
Мария
Приобрела телефон Samsung Galaxy III в интернет-магазине 30.12.2015 года. 31.12.15 выяснилось, что у телефона не работает камера (ни одна камера из двух). Т.к. в праздничные январские дни филиал Дискси-сервиса в Петербурге (на Ординарной) не работал, сдала телефон на экспертизу только 13 января. Вчера (02 марта, в принципе, в обещанный срок) получила телефон и заключение: "Оборудование не подлежит гарантийному обслуживанию. Неисправна плата (повреждение, смещение, механическое воздействие). Вина потребителя". Когда позвонила в Москву в сервис-центр (м.Калужская), мне ответила откровенная хамка. Я попыталась уточнить свой вопрос, на каком основании сделано такое заключение, а в ответ услышала:"Значит так! Вы сейчас слушаете меня, или я с вами вообще разговаривать не буду!" После чего она просто перечитала мне заключение, которое я, собственно, и сама могла прочитать. Заключение повергло в шок! Новый телефон! Не падал! Никем не разбирался! Пользоваться им начали в тот же день, когда обнаружился дефект! Возникает вопрос: либо мастера в этом сервисе работают некомпетентные, либо этот сервис получает от продавцов таких вот телефонов откат за такие вот заключения. Продает-то телефон не интернет-магазин, а ИП. А где потом этого ИП искать... И ни в каком суде у него не отпишешь ни стоимость независимой экспертизы, ни стоимость телефона, и потраченные нервы не вернешь. Вот и глумятся как хотят! Кстати, в другом сервисе мне сказали, что этот телефон "серый" (из Америки), и что у него заводской брак платы...
ИРина
Приобрела в мошенническом интернет-магазине Phone-online через Викимарт (мать его) телефон Samsung, заметила что не работает микрофон, увы, уже отпустив курьера( доверчивая моя душа! набрав в магазин, меня направили по компасу, а точнее в многоуважаемый Дикси-сервис. от них мне нужна была справка о том что я телефон не топила и не роняла, всё! с этой справкой мне по закону интернет-магазин обязан вернуть деньги. но! в дикси решили его чинить,так положено.ок. попросила ускорить процесс,чтоб не ждать 45 дней (у них это стоит 1000р, 5 дней срочная диагностика), и тут началась мариновка) и смешно и противно, насколько же у них отработанная схема отшива! звоню на протяжении 3х недель уже, и каждый раз мне говорят - перезвоните послезавтра, всячески отмазываясь, то случай особо тяжелый, то перезвоните на бабушкинскую, а на бабушкинской говорят, что свяжутся с начальством и перезвонят) и не то что не перезванивают вообще, даже к телефону не подходят. мне схоронить свои деньги? это пи****, товарищи. надеюсь, найдется сила, которая выбьет всю дурь из обманщиков.
Ирина
Купила смартфон в интернет-магазине "Сот..рк..т". Оказался фейк. В первый же день телефон отключился при уровне заряда аккумулятора 22%. На следующий день то же самое. Да ещё и код IMEI не совсем совпадает с моим телефоном. В общем позвонила в магазин с целью вернуть деньги. Фига. В магазине меня мягко говоря послали... в сервисный центр. Обратилась по гарантии в Дикси-сервис. Там мой телефон забрали на экспертизу на 45 дней. Вернули через 56 дней. Еле добилась от них заключения, не хотели давать. В итоге распечатали какую-то писульку, в которой сказано, что телефон исправен. ЗБС!В тот же вечер мой телефон отрубился на 24% заряда батареи...ЧТО они делали с моим телефоном почти 2 месяца? Такое ощущение, что они его даже не включили ни разу. У..ды!!!До Москвы не дозвонилась.
Егор
Оставил смартфон в гарантийный ремонт 20.01.2015 в пункте "Бабушкинская", обещали сделать через две недели,тишина, дозвониться вообще не реально, на сайте статус - в ремонте. № 964496
Анна
Купила Айфон 4S в интернет-магазине. После доставки курьером обнаружила, что он очень сильно греется. В возврате и обмене отказали, сказали сдать на диагностику в этот сервис-цент. Вчера получила ответ...как здесь многие пишут: плата, удар, вина клиента!!! Телефон у меня не падал!!! Обратилась к ним менее чем через 12 часов. Интересно, сколько платит инет-магазин этому подставному сервиснику!!! Обращусь в вышестоящие органы. И к официальному "Айфон" цетру России. Пусть дрюкнут всех разом!!! Обдираловка! На этом не остановлюсь!!! Жду ответа от администратора сайта этого сервис-центра!!!
ольга
Здравствуйте, купили телефон 23.12.14, на слудующий день телефон отказал,батарейка держит мах.3 часа. Хотели сдать телефон по гарантии,никто не отвечает по телефону. Что делать не знаем? подскажите как дозвониться до этой компании? как сдать телефон по гарантии? жалко денег. Совет, не экономте 2-3 тысячи,берите телефоны в ближайшем сот.магазине около дома.А по этой компании и правда плачет прокуратура.
Ольга
Ужасная компания. По гарантийке отказываются ремонтировать (видимо, потому что бесплатно). И менеджер-редкая хамка. Старайтесь избегать этой компании.
Екатерина
Вот и я хотела сдать телефон по гарантии.Но как верно было указано ранее, адрес в гарантийном талоне не совпадает с указанном на сайте.В магазине где был куплен телефон сами ничего не могут ответить.Московский телефон сервиса не отвечает, только деньги капают.Одно надувательство.По вам и вправду плачет прокуратура
Константин
Первый раз отдавал в этот "сервис" ipone 5 в июне 2014 по гаранти, была проблемам с wi-fi (не возможно было его включить), в "сервисе" пролежал он 3 недели! После получения wi-fi проработал ровно 7 дней.Повторный ремонт длился уже 1,5 месяца. На этот раз аппарат проработал 10 дней, но после второго обращения, в добавок к нерабочему wi-fi, стал быстрее разряжаться аккумулятор. Отдал в третий раз, пару дней назад зашел на сайт dixi-servis узнать состояние ремонта, прошло уже больше 1 месяца, а там написано: Диагностика: Ц.плата,Удар,Вина клиента Аппарат не разу не падал, на нем ни одной царапины, впечатление у данных "мастеров" руки не приспособлены заниматься ремонтом чего либо, им проще написать что поломка произошла по вине клиента.От чистого сердца желаю ребятам из dixi-servis.ru найти свое призвание в жизни. Потому что ремонт техники это не ваше!
Роман
Добрый день,Сдали фотоаппарат Canon EOS 60D к вам в ремонт 6 сентября 2014, сегодня 27 октября 2014 фотоаппарат до сих пор в ремонте. Уже прошло 45 дней. Номер заявки 963626. Как быть?С уважением,Р...н
Вадим
Здравствуйте! отдал по гарантии в ремонт Iphone 5, хотелось бы узгать как дела с заказом 963610??? звоню, трубку никто не берет((( 45 дней уже прошло!
Ирина
Нам сломали фотоаппарат в сервисе, да еще мы за него денег заплатили!!!Дело было так. В феврале!!! 2014 года мы отдали фотик со сломанной вспышкой. Нам его вернули все с той же поломкой, просто из-за того, что разряжен не удалось на месте проверить. И снова на 2 месяца он "пропал" в сервисе. Снова вернули. Урра! Вспашка работает, НО... НО! бл, не работает автофокус! И это выяснилось дома. У нас забрали фотик на диагностику и диагностировали его 3 месяца!!! При этом менеджеры, представители компании тут на сайте нас уверяли, что неполадка определена и ожидается заказанная плата!В итоге все обернулось не поверите как! Нам сказали, что мы должны снова заплатить денег, т.к. поломка не имеет отношения к предыдущей поломке! Мы люди порядочные, терпеливые. Ждали 8 месяцев наш фотоаппарат. Ни в какие суды не обращались. Ругаться начали только последние 2 месяца. Фотоаппаратом мы не пользовались 8 месяцев! И что самое интересное, я в интернете нашла несколько похожих отзывов, когда технику возвращали с дополнительными поломками! И отказывались потом их признавать. Наш фотоаппарат, сломанный и разобранный до сих пор лежит в сервисе! А у него всего лишь не работала вспышка. Менеджер нам нахамила, кричала в трубку.У меня вопрос. Почему диагностика проводилась 3 (!!!) месяца? Почему обнаружив неполадку (а это поломка центральной платы), с нами не согласовали сумму, а заказали недостающие детали для ремонта? И что нам теперь делать? Нам в сервисе сломали фотоаппарат и имеют наглость возвращать его таким спустя 8 месяцев! Это нормально вообще???! Номер заказа 963139
Недовольный челвек
Мне кажется если бы был конкурс на худший сервис в мире, то эта шарашкина контора его бы выиграла.Сдал телефон в июле, срок выполнения в квитанции - конец августа. Ни ответа ни привета. Подождал до конца сентября. Говорят, готов ваш телефон, почему не позвонили не знаем...Ладно. Приезжаю в пункт на кронверкском, где сдавал - выясняется что пункт оттуда уехал на другой адрес. Смешно)) Звоню в Москву, слушаю музыку  Moby вместо гудков. Долго... Хорошая музыка. Наконец-то берёт трубку девушка с явным каким-то акцентом деревни из-под Брянска - наверное в артистки приехала поступать. Говорит, ага переехали))) А контролировать, говорит, сами вы должны на сайте - и готовность и не переехали ли мы куда-нибудь.Вот что хочу сказать вам - работники и хозяева конторки. Больших долбо..бов чем вы я не встречал. Желаю вам поскорее закрыться и мучаться от поносов до пенсии.
Руслан
Не сдавайте им технику,они её не делают,а только народ на..бывают. Два раза сдавал телефон.В первый раз прождав его 2,5 месяца пришел результат"без ремонта",типа все нормально с ним(типа я просто рукожоп).Сдал повторно,прождал ещё 2.5 месяца,результат"Диагностика: Вина клиента,Удар,Ц.плата Статус: Без ремонта". Телефон когда покупал,небыло времени проверить.Как достал дома из коробки и включил,он сразу начал глючить.Сразу выключил его и повез сдавать в "дикси сервис".(не пользовался им вообще) И тут такое заключение... По каким признакам они решили,что именно я нанёс удар по цп,а не при транспартировке к примеру... Тем более телефон внешне в идеальном состоянии! Ну и для вас "уважаемые" дикси,чтобы знали о чем идёт речь-дог 551773
юрист
Расскажу подробно. Это не сервис, а шарашкина контора. Во первых, сотрудничают с интерне магазинами, котрые продают б у телефоны, выдавая их за новые, при чем не за маленькие деньги. Во вторых, пункты постоянно переезжают из одного адреса в другой. В третьих, принимают телефоны на ремонт и некачественно их ремонтируют. Кошмар какой то! В 45 дней не укладываются. огромная кипа сломанных телефонов. Обьясняю почему, потому что сотрудничают с мошенниками, потому что сами такие. Купила айфон 4 в интернет магазине, Айфония, оказался б у. через месяц перестал видеть сим курту, вообще перестал ловить вай фай... Отвезла в дикси сервис. И уехала в отпуск. Телефон забрали почти через 50 дней, ничег не починив. Как не работал вай фай, так он и не работает... Заняли кучу времени. Номер заказа 962822. Обратилась в суд и прокуратуру. обязателно добьюсь того, чтоб наказали такие шарашкины контры как дикси и айфония....
Денис
№ заказа 552494, сдал в мае 2015 г. в ремонт двухдневный(время эксплуатации) 5 айфон, проблема - меня слышно как из "бочки". Указали время ремонта 45 дней. Отслеживал ситуацию по ремонту на сайте dixi, и о радость 9.06.2015 г. появилась надпись диагностика: шлейф, статус: отремонтирован.Стал звонить в Москву, но это не так просто, если дозваниваешься, то получаешь ответ - перезвоните у меня клиент и сразу девушка ложит трубку, или еще коронная фраза - вся информация на сайте. Опустим все положительные эмоции которые испытываешь после такого отношения. В один прекрасный день дозвонился и в ответ услышал мужской голос, который дал адекватный ответ, что посылка с телефонами отправлена в СПб и на днях можно будет получить.Прошла еще неделя.  01.07.2015 г. пошел получать свой телефон. Действительно телефон готов к выдаче, для проверки воспользовался зарядкой сервиса, установил симку, произвел контрольный звонок и услышал в ответ, что меня слышно как из "бочки". Кому бы я не звонил, на разные телефоны и разным операторам, все равно меня очень плохо слышно. Предложили повторно отправить телефон на ремонт в Москву или отремонтировать гарантийный телефон за 1,5 т. руб. Оценив ситуацию в какую я попаду ожидая ремонта в Москве, "положительного" отношения в телефонных переговорах, согласился на ремонт. Через минут 15-20 получил отремонтированный телефон, поменяли шлейф, заплатил 1,5 т. р. Получил гарантию 3 мес.Возникает один вопрос, почему по гарантии ремонт не был произведен. Рекомендации: если вы покупаете любую технику в любом интернет магазине и вам предлагают гарантийный талон dixi-servis, сразу отказывайтесь и не отдавайте деньги курьеру за покупку, потому что в случае технических проблем, намучаетесь и бесплатно не получите должного результата.
dixi-servis
Уважаемые клиенты! С 18 по 20 мая приёмный пункт "Бабушкинская" будет работать только на выдачу. С 20 мая по 15 июня приёмный пункт "Бабушкинская" работать не будет.Всю ранее сданную на нём аппаратуру Вы сможете получить в приёмном пункте "Калужская". Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
dixi-servis
Уважаемый клиенты. Напоминаем что график работы в майские праздники будет следующим: с 1 мая по 11 мая - пункты выдачи работать не будут. С 12 мая мы работаем в прежнем режиме. С уважением, Дикси-сервис.
Kamo
Сдавал в ремонт айфон 4s 26.03 по гарантии- телефон не включался, не заряжался (обратился к ним по совету знакомых). Сделали все быстро по гарантии. Спасибо большое. Заявка 965011.
Камо
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников сервиса за довольно быструю и качественную работу. Сдавал телефон по гарантии- телефон не включался, не заряжался. Все неполадки были устранены в срок. Телефон прекрасно работает. Спасибо. Заявка 965011. Почитал другие отзывы, такое впечатление, что мы обращались в разные компании.
PAVEL
Сдавал по гарантии айфон 4S, после обновления глючил тачскрин. В сервисе перепрошили, все работает. Работу выполнили быстро и в срок, я доволен. Номер 963951
Роман
Здравствуйте,Все таже проблема, в вашем сервисе на бабушкинской мне выдали фотоаппарат после ремонта и через 5 минут он опять перестал нормально работать, я его отдал назад уже две недели назад и никаких результатов нет. Якобы инженер еще не посмотрел фотоаппарат. Я попросил мне вернуть мою технику, но ваш консультант сказал что не знает когда придет мой фотоаппарат.Теперь мне уже все равно, я хочу получить товар который принадлежит мне по закону, а с вами будем разбираться в судебном порядке и через pleer.ru.Верните технику, я пишу заявление в милицию. Сегодня пойду к вам вместе с нашими властями.Это просто хамство, мало того что вы просрочили сроки сдачи аппарата, потом его отдали неисправным, а теперь не хотите отдавать фотоаппарат.Запрос 963626.

29.06.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Сдавал в ремонт айфон SE, т.к. быстро садиться аккумулятор. В сервисном центре провели тестирование, выявили неисправность и выполнили ремонт. Я доволен. Оценка 5 баллов. Спасибо. заказ 113269

02.06.2021 | положительный отзыв

Антонина:
Заявка 113083, приносила на гарантийное обслуживание смартфон редми5, не работал микрофон и плей маркет. В сервисе все отремонтировали, спасибо.Моя оценка 4 балла, ремонт длился более друх недель.

19.05.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
У iphone 8 вздуло АКБ, отваливается экран, отвез в сервис, там определили, что неисправность присутствует. Ремонт выполнили по гарантии бесплатно. Спасибо. 4 балла, оценка за сроки.

19.05.2021 | положительный отзыв

Зоя:
Привозила iPhone 6S в сервис на ремонт, отходил экран. Сдавала в приемный пункт на Долгоруковской. Очередей не было, приняли быстро. Выдали квитанцию с описанием телефона и проблемы.Ремонт выполнили за месяц. Спасибо. Оценка 5 баллов.

07.04.2021 | положительный отзыв

Igor:
Обращался в сервисный центр с проблемным iPhone X, телефон свеже куплен, нфс не работал, и эпл пей тоже не рабтал. Отдал на диагностику с целью обмена на работающий. Спасибо,продиагнотировли, и подтвердили, что есть поблемы у телефона. Новый быстро привезли. Спасибо, 112715, оценка 5.

06.04.2021 | положительный отзыв

Алексей А.:
Сдавал на экспресс диагностику Xiaomi Redmi Note 5, отался результатом  довлен. Диагностику провели быстро, неисправность подтвердилась. Привезли новый в замен неисправного. Сервис и магазин сработали быстро. Оценка 5 баллов, заказ 112600

10.03.2021 | положительный отзыв

Александр:
Смартфон Xiaomi redmi note 5 стал сам по себе отключаться. Была гаратия сервисного центра Дикси сервис,я и отвез. Скаали что поломка есть и подлежит гарантийномуремонту. Спасибо, все отремонтировали.  Оцека 5, заказ 112524 Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

Павел:
Xiaomi Redmi 4x полностью не заряжается, быстро разряжается. Отвез в сервис по гарантии- заявка 112190. Там подтердили что есть неисправность у телефона и отремонтировали, спасибо. 5 баллов. Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв

Света:
Привозила в ремонт телефон, плохо работал слуховой динамик. В сервисе на Кулакова приняли, выполнили диагностику, подтвердили неисправность. Ремонт сделали быстро. Спасибо, оценка 5 баллов, заявка 112234

Fylhtq:
Привозил на диагностику и по возможности в ремонт свой айфон. Постоянно перезагружается, не держит заряд, 100% держит 10 мин. Неисправноть подтвердили и выполнили ремонт, по гарантии бесплатно. Заява 111731, оценка 5 баллов Подробнее>>

Федор:
Сдавали в ремонт пальчиковый пульсоксиметр AD805 у него отваливался экран. Починили по гарантии,все теперь норм, оценка 4 балла, заказ 111251 Подробнее>>

Рома:
Сдавл на диагнику не включается, отработал 1 день. Сервис выдал заклюение, что внешних повреждений и следов влаги/коррозии внутри не обнаружено.После вскрытия установлены внутр. повреждения- отвал Bga-микросхемы процессора ц.платы. В общем кошмар, дали заключение, пошел в магазин претензии предъявлять. 111791

Олег:
Сдавал по гарантии термометр Айкура, была проблема с ним- не включался. В сервисе починили по гарантии бесплатно. Спасибо.111223- номер обращения. Оценка 5.

Пользователь:
Моя оценка сервису 4(111316). Привозили на гарантийное обслуживание samsung galaxy s8  black rfb, хотели вернуть продавцу. Были следующие претензии,  плохо слышно собеседника, интернет не работает мобильный. Вот такое заключение нам дали: Выявлено: неаккуратное обращение. с оборудованием.-царапины на экране.После вскрытия не установлены внутренние повреждения. После профилактики проведено тестирование. Результат: оборудование технически исправно. Экранный модуль (L.C.D.) по п.4 гар. карты не подлежит гар. обслуживанию и не тестируется. Обмен/возврат на усмотрение продавца..

Анна Сергеевна:
Отправляла по гарантии из другого города почтой. Телефон айфон новый, только купила  шипит, шумит микрофон. Проверили и выдали заключение для продавца. Все круто, спасибо , 110852, сервис сработал на 5 баллов.

Ишимбай

12.05.2017 | положительный отзыв
Дикси-сервис отзывы

luc_spb78:
Купил себе телефон Meizu m3 note, а у него не работал микрофон. Пришлось отвезти в ремонт. Приемный пункт в на Московском пр-те д.49. Оказалось, что там только принимают, а на ремонт отвозят в Москву, поэтому и сроки такие. Ремонтом я доволен, телефон работает исправно. Заказ 556031

г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 20

13.03.2018 | отрицательный отзыв
Дикси-сервис отзывы

Олеся Ванторина:
Дважды обращалась в данный сервис с телефоном.И я такая не одна.Пока ходила,со многими говорила.У них теперь фишка возить телефон в Москву и привозить его обратно с тем же дефектом.Номер квитанции 559176.У меня экран светился зелёным светом.Мне на выдаче его отдают,включают ,видят ,что он так же горит зелёным и предлагают опять сдать на ремонт.Я сдаю и через 45 дней забираю опять с тем же дефектом.Вот так сервис Dixi поздравил меня с 8 марта.Хотела в суд обратиться,но контора в Москве находиться.И реквизиты у них не полные.Короче все скрыто у них и юр.адрес липа. Решила обратиться в другой сервис и отремонтировать за деньги.Там ремонт не больше двух часов и гарантию дают на полгода.

г Санкт-Петербург, ул Ординарная, д 20

Наталья:
У редми 4х не фокусировала камера, не было видно текста. Сдала в сервисный центр, там все проверили, провели профилактику, все заработало. Спасибо. Оценка 5 баллов, квитанция 111095.

Анатолий:
Айфон 7 перестал видеть сеть. Отвез по гарантии в сервис. Заказ 110919, отремонтировали, теперь работает. Спасибо Подробнее>>

Тимофей:
На свою беду обновил старенький айфон, и у него накрылась сеть. Была гарантия сервисного центра Дикси-сервис. Отвез, спасибо отремонтировали. Моя квитанция 111182

Татьяна:
Заявка 111116 за обслуживание 4 балла. Хотела вернуть, но оказалось что уже нужно только ремонтировать, срок возврата прошел. Была претензия при передаче данных потребовал пароль, который я не знала и еще телфон быстро разряжается сам по себе. В результате осмотра внешних повреждений снаружи и следов влаги/коррозии внутри не обнаружили, а неисправность присутствует. Сделали ремонт.

Сергей:
Купил iphone xs max, еще ничего сделать не успел, а телефон стал выдавать ошибку акб и плохо работал микрофон. Была гарантия сервиса Дикси, обратился туда. Дали заключение на обмен. Спасибо. Заказ 111152

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Дикси-сервис - отрицательный отзыв

Александр:
При звонке было очень плохо слышно, видимо что то с микрофоном. В магазине сказали что для обмена нужно заключение из сервиса. Отвезли на диагностику телефон. Дали заключение на обмен. Заказ 111009. Спасибо.

Dthf:
Обращались в Дикси сервис т.к. redmi 5 plus сразу после покупки стал плохо держать заряд. Сдали на диагностику, потому что хотелось бы нормально работающий телефон. Тем более модель проверенная, видимо просто старый аккумулятор. В сервисе дали заключение, что моей вины нет, но т.к. на корпусе была царапина, то за обмен пришлось доплатить. Заказ  111089

20.11.2020 | положительный отзыв

Landao:
Очень, очень довольны остались и обслуживанием, и сроками. Квитанция 110997. Обращались для диагностики чтоб обменять на исправный. Все быстро сделали, сроки соблюдены, уже получили новый, рабочий аппарат.

29.10.2020 | положительный отзыв

Гость Николай:
Заявка по заказу 110925, не видит компьютер (пару раз подключился, но файлы не перекидываются). Выявлено: механических повреждений снаружи и следов влаги/коррозии внутри не обнаружено. Был выполнен ремонт. Все теперь работает. 5 баллов.

29.10.2020 | положительный отзыв

Лидия:
Сдавала в ремонт телефон айфон 7 в ремонт, т.к. при нажатии на кнопку домой показывал значок сири, клавиатура западала, при звонке отключался звук. В сервисе все неисправности устранили, спасибо, оценка сервису пять. Заявка 110821, сдала 6 октября, а 20 уже все было готово.

22.10.2020 | положительный отзыв

Tanya:
Купили в 2020г. Apple iphone xs ax 256gb space gray. Сразу не обратили внимание, да и не рассматривали телефон когда курьер доставил, а потом сравнили с друзьями и заметили что телефон отличается от оригинала. Да и при запросе показало что батарея не оригинальная. Обратились в гарантийный сервис — это Дикси- сервис который очень быстро нашли, отзывы конечно не все хорошие, но решили рискнуть, довольные люди тоже нашлись) В общем мы не прогадали. По телефону нам объяснили что и куда сдавать. В приемном пункте людей было не много, сдали быстро. Спустя 11 дней нам выдали заключение, цитирую "ВИНЫ ПОТРЕБИТЕЛЯ В ПОЛОМКЕ НЕТ!  Клиент направляется по месту приобретения для обмена, вследствие действия установленного срока. ВАЖНО!!! Перед обменом  удалить все пароли, включая учетную запись, полностью зарядить телефон."  Спасибо. заказ 110770.

22.10.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Обращалась по гарантии в сервисный центр, в новом телефоне плохо работал микрофон и экран сильно голубил, телефон apple iphone 7+ 128gb black. В сервисе приняли на диагностику. Проверили и определили, что моей вины  в поломке нет. Было рекомендовано обратиться к продавцу за обменом. Спасибо, заявка 110759

16.10.2020 | положительный отзыв

Тамара:
Сдавала на диагностику для обмена. Телефон не заряжался. В сервисе провели осмотр и подтвердили неисправность. Выдали заключение для обмена. (Вины потребителя в поломке нет.  Клиент направляется по месту приобретения для обмена, вследствие действия установленного срока. ВАЖНО!!! Перед обменом  удалить все пароли, включая учетную запись (iCloud / Google), полностью зарядить телефон.) Я довольна. Спасибо. 5 баллов. Подробнее>>