Зеркальная мастерская "Грань-99"

Услуги: Заказ и изготовление зеркал Автомобильное зеркало заднего вида (боковое автозеркало) Зеркала для ванной, сауны, прихожей, кухни, тренажерного зала Зеркала под заказ, производство зеркал Ремонт и изготовление зеркал для автомобиля (автозеркал) и мотоциклов (мотозеркал), Изготовление и ремонт зеркал для встроенных шкафов-купе, угловых шкафов купе и других шкафов и перегородок Зеркальные панно на стену из зеркальной плитки с фацетом Доставка, установка и профессиональный монтаж зеркал с гарантией Стекольная мастерская, изделия из стекла и оргстекла Обработка зеркал, огранка, фацет, матование, тонирование, подогрев, подсветка зеркал (зеркала с подсветкой), небьющиеся зеркала Магазин зеркал: продажа готовых зеркал - вы можете купить понравившееся зеркало прямо в мастерской Изготовление багета, обрамление Багетные рамки, в т. ч. для зеркал Реставрация багета

Евгений Королев
Попал в ДТП, разбил левое зеркало: по краям ещё что-то видно, но в центре — мертвая зона, даже фары ночью не заметить. Уже месяц страховая тянет резину, а отдавать 4 тысячи рублей за новое зеркало из своего кармана совсем не хотелось.Вчера наткнулся на рекламу ремонта автозеркал в этой мастерской. Решил рискнуть, т.к. со скидкой выходило всего 800 рублей — не жалко.Приехал, отдал разбитый зеркальный элемент (прямо на креплении). Через 25 минут мне вернули целое зеркало! Всего двадцать пять минут!!!Конечно, зеркало не совсем как новое, т.к. у родного есть очень сильная асферическая зона на краю стекла. Но эта стекляшка хорошая, обзор дает очень приличный. Обогрев я делать не стал, т.к. зима уже закончилась. До ремонта по страховке мне этого зеркала хватит за глаза!Огромное вам человеческое спасибо!
Андрей
Классная мастерская! Поменяли украденное зеркало за 1 час, сохранили подогрев, дали скидку при ссылке на BMW автоклуб!
Павел
Нужно было оперативно изготовить стекло для ванной под окончание ремонта. Были все уже на нервах после кучи косяков разных поставщиков, поэтому были просто поражены доброжелательностью и профессионализмом сотрудников "Грань 99". Ребята приняли заказ вечером, предоплату завез мой водитель, а на следующий день монтажники "Грань 99", предварительно согласовав удобное МНЕ время, приехали и за пару минут идеально смонтировали 2 зеркала. Респект! Рекомендую!

06.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО Грань Казань

Работал в данной компании ведущим инженером. Нач.ПТО Маслов И.В хороший руководитель. Но я был прикреплён к объекту по этому моим руководителем так же являлся менеджер проекта (начальник строительного участка) Илифанов Д.П. человек пользуется доверием директора, не имеет в подчинение людей... Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Я влюбилась в вашу плитку ещё в магазине! Стильная, красивая, дорого смотрится, под мрамор, брала из коллекции Rialto, мне она очень понравилась по качеству! Обратилась за онлайн-проектом. Дизайнер составила мне очень красивый проект ванны и туалета с учётом всех наших пожеланий и комментариев! Мы как покупали, которые "то это хочу, то то", поэтому пришлось много раз перерисовать! Спасибо за терпение, доброжелательность и ваш профессионализм! В течение недели полностью всё решили и согласовали, мне отвечали максимально оперативно и на все вопросы! Составили проект онлайн по WhatsApp, так что даже ехать никуда не пришлось! Без отрыва от работы, так сказать. И по ценам приятно. Доставили через пару дней в удобное для нас время, после работы, всё чётко и профессионально! Грань Керамику однозначно рекомендую и за качественную продукцию, и за лояльность к своим покупателям! Я довольна! большое спасибо! Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

В который раз убеждаюсь, что Грань Керамика отличный магазин, очень огромный выбор. В последний раз очень долго выбирал и всё-таки пришлось обратиться к менеджеру, он подобрал мне нужный цвет керамогранита и настенную плитку. Особый подход к клиенту, все посчитали, подсказали сколько нужно мне в сан.узел) так и сразу подобрали затирку и по мелочам) Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Искал плитку для ванной комнаты. Прошел много магазинов, выбор огромный, глаза разбегаются, бюджет ограничен. Попал в магазин «Грань Керамика» по наводке товарища и нашел то, что искал. Порадовали продавцы, очень компетентные товарищи. Все показали, рассказали, подсказали. Приятно было побеседовать со специалистами своего дела, которые помогли определиться с выбором плитки) Нашел неожиданное для себя решение) Благодарен за помощь! Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

У меня составлен четкий план по поводу ремонта моей квартиры, а точнее чистовой отделки. Всем остальным занимается муж. Первым, что было необходимо приобрести -был кафель. И тут я начала смотреть в инсте, что же модного предлагают дизайнеры. И о чудо, моя визуализация в голове, чётко совпадала с идеями взятыми у дизайнеров. Так вот, дизайнеры часто используют в своих проектах керамогранит. Решила я поехать оформить заказ в Грань Керамику, потому что отзывов много положительных в интернете. Из плюсов, хорошие менеджеры, но на такой магазин их недостаточно. Пришлось ждать,но оно того стоило. Большой выбор плитки и керамогранита. Есть парковка. Мне быстро оформили заказ, я заранее рассчитала необходимое количество керамогранита. Здесь было решено приобрести плитку только в коридор и на фартук. Оценить 3д возможности менеджеров не получилось. Рекомендую этот магазин. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Заказывали в Грань Керамике плитку на пол Element Acero от Italon со всеми комплектующими. Плитка отличная,большая 120*20 размером. Единственное, что количество рассчитывали самостоятельно и ошиблись. Проблем не возникло – плитку нам довезли, но потеряли время. Так что впредь расчет будем доверять профессионалам магазина. Подробнее>>

19.08.2020
Грань керамика отзывы

Дарья:
Покупали плитку по наводке брата в Грань Керамике на Калинина 111/2. Не люблю ходить и выбирать,тратить время и обычно все заказываю через интернет. Но плитка такое дело,что лучше выбирать потрогав и посмотрев. Магазин понравился,ассортимент большой и все очень наглядно представлено. Хотела заказать доставку,но в итоге забирали сами со склада. Пришлось ждать,пока отгрузят кому то другому перед нами,так что нужно это учитывать, что на складе не пришел и забрал, все в порядке очереди.

Чебоксары, Ишлейский проезд, 11

17.09.2020 | положительный отзыв
ООО ГРАНЬ КЕРАМИКА

Не ожидала, думала маленький магазинчик. На самом деле большой выбор керамической плитки и керамогранита, сантехники и сопутствующего товара. Цены тоже приятно удивили.В Грань Керамике выбрала три варианта коллекций, оставила менеджеру размеры с/у, мне разложили и посчитали нужное количество, остановилась на одном варианте, оформили заказ. Доставка заняла не более 9 дней, что с учетом пандемии почти сразу .Привезли, все проверили сколов не было. Подробнее>>

10.08.2020
Грань, Группа строительных компаний

Директор, Анисимов Леонид Витальевич, принуждает, через угрозу лишить премиальной части зп, работать в праздничные дни без официального приказа, а значит, бесплатно. Работа с 8:30 до 19, до 20 часов в будние дни считается нормой. Такой же нормой считается работа по субботам. Кто работает на объектах у которых подходит срок сдачи, выходных нет вообще. Когда обращаются в трудовую инспекцию, то директор говорит: отдел кадров не подготовил приказ, что это вина отдела кадров, я им говорил. Поэтому Подробнее>>

12.07.2020
Грань керамика

Евгений:
Не первый раз приходится заниматься ремонтом ванной,к сожалению. Спасибо нашей УК и соседям сверху!!!Зато теперь знаю точно, где самый хороший выбор плитки в Чебоксарах - Грань Керамика! Пробовал как то заказывать через интернет,думал выиграю. По факту и доставку задержали и сколы были,не вернуть и вместе со стоимостью доставки переплатил. С ребятами из Керамики не было никаких проблем: все четко по графику,и даже возврат как то оформили

Чебоксары, Ишлейский проезд, 11 Чебоксары, Яковлева проспект, 4б Чебоксары, Калинина, 111/2 Показать все 3 адреса