Гость:

Чисто случайно наткнулись на отзыв, хотелось поделиться обратным мнением. У нашей компании, наоборот все прошло без сучка и задоринки. уже почти год уже успешно продолжаем сотрудничество. Менеджер Павел,коммуникабелен, компетентен, профессионален и обязателен. Компания не однократно, выручала и затыкала бреши в становлении нашего бизнеса. За что отдельное им спасибо.

19.11.2015 | положительный отзыв

Игорь:
Для начала пожалуйста представьтесь, с кем работали, имя менеджера и если то о чем вы пишите имеет место, данный сотрудник у нас больше работать не будет, а то весь ваш отзыв сильно смахивает липу!

19.11.2015 | положительный отзыв

Гость:
Позвонили нам с предложением о сотрудничестве. Отправили им для просчета задание на перевозку груза (таможенное оформление делаем сами). Присылают ответ, что они заинтересованы только в комплексе. Вроде все ок. Но забыли сотрудники этой компании удалить внутреннюю переписку, где обсуждали наше задание. Фраза: "Что это за шлак" как-то не соответствует подписи компании об уважении Вашего бизнеса. О сотрудниках и их квалификации все понятно. Даже если решим отдать и таможенное оформление на сторону, с этой компанией сотрудничать не будем точно.

03.03.2017 | положительный отзыв

Иван:
работал с этой компанией на протяжении 3х лет,пока не сменил бизнес. всегда все во время было, еще и экономили мои деньги. а у вашего сообщения простите но сильный запах заказухи".

16.01.2017

Гость:
Направил запрос этой компании на просчёт, расчёт прислали "очень быстро" через 2 недельки. При разговоре по телефону менеджеры ругаются матом, что самому стыдно за них. И всё же я решил дать им возможность показать себя. Доставка шла почти 2 месяца, хоть и заявляли 1. Перевод ДС задержали на неделю. Ставка на доставку и ТО выросла в полтора раза по ходу поставки груза. Я просрочил все сроки перед своими клиентами и ещё ушёл в минус. Вот и думайте теперь, с кем работать. Дебилы