Бар "Стрелка"

Все обращаются на "ты". От охранника до официанта. Я не школьница уже, чтобы мне простите незнакомые люди сразу "тыкали". Кадровичка Шайтанова Т. - особа неадекватная, не буду писать подробности нашей встречи и ее неадекватные комментарии, но работать в данной "фирмочке" расхотелось уже с порога и Слава Богу. Хамство с ее стороны было на протяжении всего собеседования. Первый раз с таким дерьмом сталкиваюсь. Надо было ей в рожу плюнуть и уйти, до такой степени довела. Шарага дичайшая .... Не советую никому. Ну или если повеселиться хотите.

Приятное расположение, набережная. На этом все.

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Стрелка, институт медиа, архитектуры и дизайна - отзыв пользователя Помошник оффицианта о работе в компании

Помошник оффицианта:
Наглый обман с заработной платой от лица менеджера и управляющего. 15 тысяч за 12 часовую смену 2/2

Москва, Берсеневская Набережная, 14 ст5а - 1 этаж, вход со двора

11.04.2020 | положительный отзыв
Бар "Стрелка"

Работала в данной компании...ну, что могу сказать... начну сразу с кадровички... типа кадровички... тетя неодыкватная! Шайтанова Т. - говорящая фамилия!Как ее там держат? Не понятно! Ей все вернется в тройне! Нет! Мало в десятки раз! Таких , как она надо держать в клетке за 101 км. От общества! А так место хорошее! Но эта тетя все и всем портит!
Локация ...

25.06.2019