Специализированный сервисный центр "Техресурс" (Россия, Москва) - мошенники будьте осторожны

Vladislav381:

Решение связать свои действия с этой компанией.

У меня история как у всех, только я отказался забирать машинку без проверки и она естественно не работала и это за 15 тыс. и 2 месяца, пропали некоторые детали, но зато появились внутри тараканы, написал претензию, в контакте с руководителем отказывают, на следующий день позвонили сказали, если не заберу утилизируют мою машинку - цена 135 тыс. стало жалко - забрал. Хотел собрать документы для судебного разбирательства, но в экспертизе сказали, что мне без списка произведенных работ ничего не даст. Махнул рукой заехал в сервисный центр на русаковской, заменили манжету за 238 рублей (причем удивлялись как дорого она стоит) и почистили отдел заварного блока (пропылисосили, смазали детали блока) время 15 минут и всего 738 рублей. Осталось докупить пропавшую деталь из капучинатора и все. Разница в цене в 20 раз, во времени 2 месяца. Не обращайтесь в техресурс-мошенники, не платите деньги раньше результата, второй раз заплатил вперед и второй раз кинули (первый раз принтер с предварительной оплатой покупал, пришлось купить в магазине с пост оплатой, а про тот забыть).

нет, все положительные отзывы пишут сотрудники компании, не надейтесь, что вам повезет.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Техресурс"

Лохотрон , не ведитесь
Нет ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Техресурс"

Обманывают при устройстве, работают 2 человека в компании и зачем то выкладывают вакансии. Ген директора так и не увидел
НЕТ . Компания однодневка оборота нет ... Подробнее>>

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Техресурс, ремонт бытовой техники

Сравнили несколько сервисов по ремонту кофе машин и сдали сюда в «Техресурс», здесь и цены ниже и отзывы положительные, плюс ко всему многие наши знакомые сдавали на ремонт кофе машины именно сюда. Кофе машина довольно дорогая покупали лет 7-8 назад примерно за 10 тысяч , тогда еще это были довольно большие деньги, за все время претензии к работе кофе машины не было работала как часы и вот месяц назад перестала работать. Сдали в ремонт 19 сентября и забрали 17 октября. Отремонтировали довольно не плохо, сервис отличный, персонал вежливый и профессиональный. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Техресурс, ремонт бытовой техники

Кофе машина пролежала дома почти год, и я уже начал было забывать про нее, так как купил уже новую. Но на работе рассказали про этот сервис – Техресурс и я решил попробовать сдать на ремонт сюда, все-таки кофе машина дорогая и просто так выбрасывать не хотелось. Созвонился с сервисом, уточнил цены, условия и пригласил мастера, который забрал кофе машину в сервис и на следующий день позвонил, назвал окончательную цену. Время ремонт я согласился и чрез две недели мне починили кофе машину. Отлично сработали, сервису «Техресурс» БОЛЬШОЕ Спасибо. Подробнее>>

11.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Техресурс, ремонт бытовой техники

До этого сдавал два раза эту кофе машину и думал уже что просто выкину если и здесь не смогут починить, но не пришлось потому что в это сервисе – Техресурс, кофе машину все-таки смогли привести в рабочее состояние. Цена полностью устроила, сделали за неделю. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Техресурс, ремонт бытовой техники

По совету знакомых, сдал кофе машину в ремонт в сервис «Техресурс». До этому пробовал сдавать в два различных сервиса и в одном вообще не взялись, в другом же сделали так «хорошо», что она проработала месяц и снова сломалась и в обоих ценник был просто огромный. Здесь же и цена ниже и отремонтировали качественно, по крайней мере уже полгода никаких проблем с машинкой. Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Техресурс, ремонт бытовой техники

Довольно неплохой сервис, сдавал сюда на ремонт кофе машину и мне отремонтировали меньше чем за неделю. Цена небольшая, качеством остался доволен на все 100. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Техресурс, ремонт бытовой техники

Неплохой сервис, нам кофе машину отремонтировали за неделю, и за нормальную цену. До этого обращались в сервис там помощь не смогли, были еще несколько вариантов, но ценники там такие, что было легче новую купить и только в Техресурсе были и цены нормальные и обслуживание неплохое. Подробнее>>

29.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Техресурс, ремонт бытовой техники

Сервис понравился, сдавали сюда на ремонт кофе машину Bosh, сдали 5 июля и забрали три дня назад - 15 июня. После диагностики консультанты созвонились с нами сказали окончательную цену, на которую мы согласились - «доставка запчастей примерно неделя, плюс день-два на ремонт» (ценник вышел даже ниже чем мы рассчитывали). Сервис отличный сроки выполнили, отремонтировали качественно. Подробнее>>