Новое желтое такси отзыв Людмила Кириллова

Людмила Кириллова:

Новое Желтое Такси - служба перевозок с долгой историей (компания основана в 2002 году). Компания придерживается принципа “клиент всегда прав” и обеспечивает высочайший уровень комфорта и сервиса - в автомобилях компании всегда можно найти USB-порты для зарядки мобильных телефонов (уточняйте все нюансы и детали предоставляемых услуг заранее). Оплата производится согласно данным таксометра, поездки в аэропорт осуществляются по фиксированному тарифу (все можно оплатить картой). Если вы пользовались услугами Нового Желтого Такси - расскажите об этом в отзыве!

Россия, г Москва, ул Докукина, д 17 стр 4

Всегда ездила и буду ездить бесплатно в новом желтом такси,пока не постовят нормальные таксометры. В любом такси поездка 1300-1500,а таксист нового жёлтого насчитал 7000 думал лох перед ним.А так водители 99% азеры

25.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Перепадина Елена пришла к "власти" (стала начальницей РДЦ) и устроила в компании полный трындец. Увольняет людей толпами, штрафует за всё, за что только можно, премии не платит, выслугу тоже. Яна все так же виляет свой жирной задницей по РДЦ и строит из себя Бог знает что, на всех смотря свысока. Создается впечатление, что она приходит в офис исключительно для этих целей... Теперь об оборудования рабочего места операторов... Компьютеры работают через один, постоянно виснут, ломаются. Стулья развалились окончательно. Уходя с работы в 18 часов, офис отключает отопление и горячую воду. Зимой это вообще нормально, ага. мерзнуть ночами в офисе - просто супер. Слов нет. Обходите это место стороной. Мой совет Вам.
Не указаны ... Подробнее>>

18.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Обманули с зарплатой и с арендой машины!!!!!С водителями обращаются как с рабами!!!!!!В 2007-м я оттуда ушел.Оставаться там не видел смысла.Машины у них одни развалюхи!!!!!!
никаких ... Подробнее>>

12.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Отношение к сотрудникам ужасное!! Унижения и оскорбления на утренней планерке - обычное дело! Увольнение за пять минут- нормальный вариант! Штрафы и нервотрепка. Для сотрудников компании нет даже чая и сахара. Питьевая вода с перебоями! За 24 часа бессоной рабочей смены - два перерыва по 20 минут на еду. В туалет нужно отпрашиваться и ходить по очереди. Если много звонков - кушать не ходим. Работаем голодными!! Справедливости ради стоит сказать, что можно зарабатывать и по 50 000, если "пахать" сутки через сутки и подхалимить с начальством.
своевременная выплата ЗП ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Год назад в Новое желтое такси перевелся из другой службы, ни капли не жалею. Работаю на Форд Фокусе, арендная плата за машину в сутки вообще небольшая и доход наоборот – стабильный и высокий, так как это такси многие любят. В общем условия здесь гораздо лучше, чем на моей предыдущей работе, так что я держусь. Здесь хоть требования к кандидату и
да пахать приходится, в том числе сутки через сутки ... Подробнее>>

08.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

В службе такси «Новое желтое» работаю водителем уже полтора года. Нравится то что ТО, мойка, ремонт – все за счет компании. Моя задача только развозить пассажиров. Работаю с напарником, 2 через 2, довольно удобно времени на все хватает. Оформление по ИП, так что все отчисления и соц гарантии присутствуют. В общем хорошее место работы, меня устраивает на все сто.
бывают и нехорошие ситуации, да и начальство строгое! ... Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Я всегда работал водителем, но в основном в каких-то организациях, а это решил себя в роли таксиста испытать. Устроился полгода назад в новое желтое такси, вроде род деятельности, но мне нравится гораздо больше. Во первых я здесь сам на себя работаю, беру авто в аренду у них, плачу небольшую сумму за сутки – остальное мое. Во-вторых новое желтое таки у ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

армянская непорядочная компания, где все остальные рабы без прав
нет ... Подробнее>>

27.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Новое желтое такси

Можно работать как на своей, так и на корпоративной машине. Свою разбил, пришлось пересесть на корпоративную. Но даже их машины хорошие новые, ездить одно удовольствие. Платят высокий процент от выручки.
--- ... Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв пользователя Безымянный ВОдитель о компании Новое желтое такси

Работаю в этом такси уже второй год. На своей машине. Нормальная компания, с з/п не кидают, за ДТП не увольняют.

16.07.2018
Отзыв пользователя А. о компании Новое желтое такси

Стабильная з/п, вполне приличная, мне - приезжей студентке хватает. График удобный. Руководство лояльное. Никаких жёстких требование ни при трудоустройстве, ни уже на работе нет. К водителям и то требований больше. А, и как сотруднику, мне скидки на услуги компании)

04.10.2015
Отзыв пользователя Профи о компании Новое желтое такси

Все положительные отзывы о компании заказные. В компании жуткое отношение ко всем кто не-армянин. Компания армянская и остальных считают неграми. Увольнение является ежедневной практикой. Самых профессиональных водителей выкидывают и при увольнении платят только копейки белой зарплаты, а то что в конверте вы должны получить - они берут себе. Начальник если вас не взлюбил - он даст вам график, при котором вы сдохните. Подробнее>>

31.07.2018
Отзыв пользователя Митяй о компании Новое желтое такси

Ушел из-за зарплаты, не соответствовала ожиданиям. Да и требования к водителям в компании высокие - стаж, опыт, дрес-код. Устроился в другое такси, оттуда ушел еще быстрее. Тотальное раздолбайство. Машины старательно выдают за новые, но такое ощущение будто битые. Сломалась - не докажешь, что не твоя вина. Ремонтируй сам. Контора тебе не поможет. В НЖТ такой фигни не было. Попробую вернуться.

06.12.2018
Отзыв пользователя Эдуард о компании Новое желтое такси

Честная компания, з/п платят нормальную и вовремя, ни разу не кинули, не задержали, не обсчитали. Машины хорошие. Через год-полтора езды на ней можно при желании выкупить, при чем по значительно меньшей цене, чем новая покупалась. Ремонт и т.п. все за счет компании, объективны и не валят уперто всю вину на водителя, лишь бы не платить.

16.07.2018 | положительный отзыв
Новое желтое такси

Плюсы - много заказов. Только успевай брать и развозить. Чистый доход до 90 т.р. в месяц, если хорошо поработать. Минусы - хотелось бы оформление по ТК, а не по какому-то договору.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : НОВОЕ ЖЁЛТОЕ ТАКСИ

Сегодня 10.10.2017, по улице Пятницкое шоссе д10 водитель такси, номер РС 566 77, хендай, проехал на пешеходном переходе в двух сантиметрах от 3 летнего ребенка. Ребенок в слезы от испуга. Муж сделал замечание водителю-чтобы соблюдал правила-в ответ нецензурная брань и агрессия со стороны водителя!После припарковал свой автомобиль возле тц "Родник" (р-н Митино) и пошел домой

Россия, Москва, Золотая улица, 11

23.03.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Борис

Борис:
С ул. Костикова ехал на казанский вокзал 10 марта на новом желтом такси. Езжу сними вообще давно, когда-то они были на моей старой работе перевозчиками корпоративными. С тех пор привычка осталась. Хорошие водители там, культурные и на дорогах с ними не страшно.

05.07.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв m_ivina

m_ivina:
Ехали с сыном 12 мая в Долгопрудный из Москвы. Решили вызвать такси, чтобы быстрее добраться на юбилей мамы. Муж всегда говорил хорошие отзывы про новое желтое как про самое оперативное) его и вызвали. Через 15 минут уже стояло ждало нас у подъезда.

20.07.2016
Новое желтое такси отзыв Ника Дзигоева

Ника Дзигоева:
Ехала с ребенком и сестрой с Курского вокзала до г.Московский, живу здесь уже год и знаю расценки такси. Ехали на Новом Желтом Такси с номером : КА 616 77. Ехали 1 час 20 минут. За поездку, которая по расценкам Gett и такси в городе Московском, стоит 1500 днем в самый разгар пробок, таксист взял 4470 руб(!!!) Мне интересно, с чего такой лохотрон? Это фирма такие расценки имеет или у вас там таксисты так приворовывают???Часто пользуюсь такси в Москве и области, но такое со мной впервые...

02.08.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв EgoGo

EgoGo:
никакого негатива у меня от Нового желтого такси нет, напротив все хорошо, хоть я и редко пользуюсь услугами такси, но все поездки оставляли положительное впечатление. в салоне у них не накурено, для меня это важно, сам не курю и испытываю отвращение к запаху сигарет. особо не знаком с ценами в других службах такси, но в Новом Желтом мне показались вполне приемлемыми.

22.08.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Алексей Рудов

Алексей Рудов:
Вчера вернулись с отпуска, в Домодедово заказали Новое Желтое Такси, как багаж получили я сразу вызвал, так что как вышли из аэропорта, уже позвонили сказали выходить. Минут 15 где-то прошло, не больше. Доехали без приключений и с комфортом, машина хорошая.

22.09.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв супруга Виктора

супруга Виктора:
Вчера вечером нашей собаке стало плохо, она старенькая уже, я испугалась что помрет за ночь, вызвали Новое Желтое такси, знала что они с животными берут пассажиров. поехали в ветклинику на улице Свободы, спасибо машина приехала уже через 15 минут и мы быстро доехали. с собакой все в порядке, старческое это у нее… назад домой тоже с этой службой ехала, водитель поддержал меня добрыми словами.

22.12.2016 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв kalabouk

kalabouk:
Вечером заказали такси на утро, за 20 минут до назначенного времени прзвонила оператор и сказала, что свободных машин нет. На дальнейшие вопросы просто повесила трубку.

06.01.2017
Новое желтое такси отзыв Вадим Евстигнеев

Вадим Евстигнеев:
Расценки кошмар!!!! Ехали от Крокус Сити( около метро Мякинино) до 2-ой Мякининской...3км.Я часто нанимала такси оттуда до дома за 200 руб.Тут поймала желтое такси.Водитель сказал по счётчику все,дабы все 《по честному》.И что вы думаете???В конце водитель нам влепил счёт на 720 руб...Я с мужем в шоке...Говорю что за бешенные расценки???А он мне тыкает в счётчик и говорит,что это не его вина.Отдала последние деньги за это долбанное такси..Беспредел!!!!Было бы возможно, я бы поставила минус 100 баллов.Ни в коем случае не нанимайте Желтое такси!!!Обдерут деньги и глазом не моргнут!!!К сожалению номер машины записать не догадалась сразу. Как мне сказали знающие люди,опытные мошенники ставят счётчики на скорость, а не на расстояние...И там тарифы удваиваются.

13.02.2017
Новое желтое такси отзыв Елена Серёгина

Елена Серёгина:
Отвратительно. За 20 км по Москве водитель "по счетчику" содрал 1350 руб. Оператор по телефону на вопрос о том, почему такая плата без предупреждения клиента от вокзала, отвечает, что водители могут устанавливать свои цены. Вот это новости! А еще что у вас ваши работники могут без вашего контроля??? А вы тогда все там, простите, зачем сидите если не контролирует своих работников и воровство наглое с клиентов. Никому не рекомендую, стыд, а не сервис!!!

01.03.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Владимир Николаевич Плохов

Владимир Николаевич Плохов:
Несколько раз пользовался услугами этого такси. Устраивает все начиная от вежливых диспетчеров, заканчивая водителями. Мне всегда подавали хорошие машины представительского класса, водители очень хорошо знают город, всегда заботятся о комфорте, абсолютно не навязчивые. Цены возможно и не самые низкие в городе, но уровень сервиса достаточно высок, поэтому есть понимание за что платишь.

02.03.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв Алиса Еремеева

Алиса Еремеева:
Была по делам в столице и воспользовалась услугами этого такси! Мне его порекомендовали знакомые - осталась очень довольна поездкой! Водитель был вежлив и доброжелателен, довез до места назначения быстро, но аккуратно, объехал все крупные пробки дворами. Сразу видно, что стаж вождения большой и город знает очень хорошо. В салоне все чистенько и уютно, музыку поставил на мой вкус) В целом впечатление от поездки положительное, при случае в следующий раз с удовольствием воспользуюсь услугами этого такси снова)

06.04.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзыв сотрудника mbatysh

mbatysh:
Сегодня на 5.10 утра был сделан закза на Лениниградсикй вокзал. Такси не пришло и я чуть не опоздала на Сапсан. уведомительного звонка не было, смс - не было, альтернативу не предложили. Считаю это настоящим "сервисным" преступлением со стороны компании. полное разочарованаие.

18.04.2017
Новое желтое такси отзывы о работодателе

so0607:
У нашей компании договор с НЖТ. Регулярно пользуемся их услугами. В основном все нормально, но периодически водители обманывают клиентов - устанавливают личные планшеты с левыми счетчиками, запускают время поездки на таксометре значительно раньше начала поездки (если заказ на определенное время). Был один случай, когда водитель (почему-то на черном Мерседесе "Командир-такси") решил провести мне "платную экскурсию по центру Москвы" и после обращения в претензионный отдел, мне объяснили, что так бывает и выставили счет на полную сумму, слава богу хоть на поезд не опоздал. Так что, будьте внимательны и требуйте в начале поездки демонстрации старта поездки на установленном в машине таксометре (не планшеты или смартфоны), если знаете город - требуйте кратчайших путей. Не стесняйтесь задавать "не удобные" вопросы водителям и в непонятных для вас ситуациях требовать объяснений. Надеюсь мои комментарии помогут хоть кому-то не быть обманутыми.

12.10.2017 | положительный отзыв
Новое желтое такси отзывы о компании

Anbessmertnaya:
Хотела доехать до дома в Москве с Курского вокзала , воспользовавшись услугами желтого такси, мне выставили счет полторы тысячи, просто обалдела от этого не сходя сместа заказала Яндекс такси, доехала до дома за четыре то три рубля!!!!