Москва!!
Читать много!!!!
Короче, это самый правдивый отзыв о мошенниках!!! О компании WINN STYLE.
Теги: Работодатель Winn style. Лохотрон. Впаривают окна. Звонят в двери. Кидалово. Как обманывают жильцов.
____________________________________
И так читатели. Я рад, что вы перед тем как стать "дураком" Вы решили разузнать работодателя, что за фирма, и что вам за лапшу на уши могут повесить. Также отзыв будет полезен тем, кто хочет приобрести окна. Или кто-то в поисках работы. Я щас затрону фирму Winn style.
Это стременая контора вывешивают объявление в интернете, вакансии, такие, как сборщик мебели, кладовщик, экспедитор, грузчик и т.д.
На самом деле таких вакансий нет. Когда вы звоните по объявлению, то Вам назначают собеседование. Собеседование у них ВСЕГДА во всех филиалах проходить ровно в 10:30 утра. (Со временем может что-то поменяться)
Вы приходите на собеседование, кроме вас будут ещё несколько человек. Обычно от четырёх. И с Вами будет здороваться по любому какой-то мужик, который повесит вам лапшу. Он будет говорить что есть наемный штат (это типа грузчики) и есть карьерный рост в самой компании. Он будет вам говорить про стажировку. Типа он работал сначала консультантом и ничего не продавал. Типа его задача заключалась довести информацию провально людям. Потом его повысили и вот он сидит в кресле и получает больше ста тысяч в месяц. Типа холдинговая компания гарантирует стремительный карьерный рост и за пол года можно стать менеджером и получать 300 тысяч рублей!!!!
В итоге после собеседование он говорить что позвонить с 18:00 до 20:00 и объявят вердикт. В конечном счете тебя приглашают на стажировку. И за тобой закрепляют консультанта инструктора и ты идёшь за ним. Работа заключается в том, чтобы ходить по подъездам и звонить в двери, и говорит сначала (обычно выходят пенсионеры) надо жильцам лапшу на уши повесит (типа будут проходит ремонтные работы, никогда не берите деньги и не подписываетесь ничего, типа мы вас просто предупреждаем. и потом нужно попытаться впарить им окна. Спросить про их жилищные условия, и попытаться заключит сделку. Дать якобы льготный талон, и типа завод им выделить 30 льготных квадратных метров и этот талон за ними типа нужно щас закреплять, и жильцы ЯКОБЫ получают скидку от себестоимости самой окошечки. (Враньё 100% об этом чуть ниже)
Если жилец дома соглашается на этот бред (обычно это пенсионеры) то консультанту за одно окно платят по одной тысячу рублей. Обычно меняют несколько окон два или три. И балкон еще могут застеклить.
Со мной на стажировку вышли 6 человек. Когда стажеры увидели этот бред, то они разбежались и остался я один. ***ть целый день с одной ступеньки на другую я спускался с этим инструктором. Ноги прям щас даже кипят ***ец!!! А работать так нужно шесть дней в неделю полный рабочий день с переработками!!!
Компания якобы отбирает только сильных сотрудников:D
Я остался просто потому, что обратно домой ехать как-то день было, и просто потому, что я любой опыт в жизни рассматриваю. И мне был интересен результат и также сама это сфера предпринимательства.
Я вечером поехал обратно в офис. Якобы их менеджер филиала должен был лично поговорить со мной типа это тоже собеседование. До этого я заполнил анкету. Указал в одной строке что в ближайшее время вижу себя руководителем. Мне 18 лет. Менеджер изучил эту анкету и потом пригласили к себе в кабинет. Я очень серьёзно себя вёл с ним. Смотрел ему в глаза уверенно когда с ним разговаривал. Он даже кажется растерялся. Он походу в первые видел серьезно нацеленного человека в таком возрасте) Он начал мутит воду по поводу того, что я хочу быть руководителем. Менеджер их какой-то парень лет 25. Смазливый и самолюбивый критин) я бы его спокойно за пределами офиса ушатал бы))
Короче. Он сказал что не видит в моих глазах что я человек с голодным заработком (типа не видит в глазах моих что я хочу чего-то достичь и стремиться каким-то стремлениям в жизни) и типа он лишь видит что я своей жизнью доволен и обеспечен. И типа я ему такой не нужен. И это не смотря на то, что мой инструктор заступался за меня настойчиво чтобы он взял меня на работу) хоть я и не рассматривал эту работу)))
Потом я нашёл ещё одну вакансию, позвонил и меня вызвали на собеседование в другой филиал в Москве. Тоже на 10:30 и тоже самое почти говорили на собеседование, что и в первый раз. Я знал что я еду в другую жопу Москвы и знаю что будет тоже самое т.к. это было очевидно. И я поехал просто потому что у меня не далеко там были старые остались, вот потому и решил как раз съездить)) И тут на собеседовании я сказал мужику который проводить собеседование, что я хочу в индивидуальном порядке пройти собеседование типа у меня другие обстоятельства. И когда остальные ребята покинули кабинет которым тоже лапшу на уши повесили. И я взял стульчик и подсел к мужику по ближе. И начал у него вытягивать инфу) когда он уже заподозрил что я знаю больше чем положено то он сказал типа все давай, собеседование закончилась, сегодня вечером позвонить. Короче, ребят. Уже почти восьмой час и мне не позвонили.
Но, что я разузнал, и что я понял, я вам щас расскажу. Это просто обычная компания. Они занимаются окнами. Всем консультантам вещают лапшу на уши, что будет карьерный рост. Сначала типа консультант, потом инструктор. Потом станешь бригадиром (бригадиром, это типа супервайзером и будешь контролировать на территории филиала группу консультантов) потом ты становишься тем, кто проводит эти собеседование и набираешь людей, помимо всего этого прочего, ты не только сидишь в кресле, но и едешь замеры снимать (допустим консультант промыл мозги пенсионерке и та сразу же согласилась менять свои старые деревянные окна, и тут та ты стаешь с кресла и едешь снимать оперативно замеры окон чтобы тот или иной жилец не успел передумать) купон печатают и срок его два дня. Стоит левая печать, типа это печать завода, но без ИНН.
Потом сидя в кресле, ты понимаешь, что ты так пахал столько времени, что чуть-ли ног не лишился, и ты стремился стать менеджером, который получает по 300 тысяч, но как изначально говорят в этой фирме на собеседовании, что все зависит от ТЕБЯ. И это кстати реально сделать и стать тем самым менеджером. Хотите знать как? Просто придётся пока сидеть в кресле и копить свои деньги. Деньги нужны будут, чтобы открыть свой офис и нанять штат и самому по этой теме подниматься.Но это ты поймёшь когда сядешь в кресло, и будешь ознакомлен с бухгалтерией. Т.е. Тебя взяли безграмотным консультантом, и учили быть предприимчивым, и ты уже настолько предприимчив, и знаний тоже достаточно по данной отросли, что ты начинаешь копить свои деньги, или брать кредит. Некоторые там консультанты думают что это компания сделает их менеджером, дадут отдельный ключик от офиса и они будут получать бешеные бабки)) консультанты видели как их менеджеры по блату ездят на Порше и всему сказочному верят)
И короче Потом накопив свои деньги, самостоятельно взаимодействуешь с тем же поставщиком по окон, заключаешь договор, занимаешься набором штата и ищешь таких же безграмотных консультантов которые будут на тебя работать и пахать чтобы стать менеджером, и в случае удачного запуска своего стар трапа ты станешь тем самым менеджером который будет получать эти 300 тысяч. Все очень просто. Но если посмотреть на меня, мне 18 лет. Я умнее чем все эти менеджеры, допустим того же самого смазливого парня который меня не взял на работу. Потому что Я не такой тупой, чтобы пахать ради этого. Я могу найти работу по спокойнее и накопив свои деньги, могу открыть свой точно такой же филиал и набирать своих консультантов!)
Талон их якобы предоставляет льготную скидку. И где то 25% завод сделает скидку от себестоимости изделия. И бесплатно всё установить, бесплатно подъем на этаж, потому что будут проводиться ЯКОБЫ какие-то работы по фасадному части здание, будут заделывать аварийные участки дома, и так как силы ЗАВОДА уже задействованы, завод даёт льготные квадратные метры, и ещё скидку, и бесплатно впридачу поставят окна, да ещё и вынесут весь мусор и все комплектующие уже входят в счёт этих окон по талону!!! Это все враньё. Это настоящее промывание мозгов. Там всех консультантов учат коммуникабельным навыкам общениям, и они могут уверенно говорить одно и тоже всем жильцам, но вы то не поймёте, что это все заучено, и работу с возражениями они тоже проходили. У вас мало почти шансов.
Ребят, не ведитесь на такой бред. Я работал в обоях, где завод поставщик отрезал погонные квадратные метры нашим клиентам, это были дорогие текстильные рулоны. И когда начинается производство, то отказаться нельзя, и это законно, т.к. закон это предусматривает, что изделия изготовленные фирмой под индивидуальные потребности клиента, возврату обмену не подлежать. Будьте осторожнее с этим. И во вторых, заводы никогда сами не реализует свой товар конечным клиентам. В любом случае тут выступает посредник. Посредник заказывает и реализует свой товар конечному покупателю. И никто и никогда от себестоимости товара не будет делать скидку. Даже по знакомству не все реализуют свой товар по закупке. Я работал в строительным рынке, я был задействовать изнутри самой торговли и все знаю от "А" до "Я"
П.с. Пока я заканчивал это писать, мне все же позвонили из сегодняшнего филиала, и говорили тоже что и тогда. Типа обо мне руководству сложилось хорошее впечатление, и меня ждут завтра по тому же адресу в 9:30 утра на стажировку. Я сказал мужику, мол, чем я буду заниматься и что буду делать. Он сказал что я буду ходить с инструктором. И я спросил, типа я буду учиться собирать мебель, и он затрудняясь ответить кое как сказал нет. И я ему сказал что вы наверное напутали что-то, потому что я в наемный штат хотел пойти в производство. И он даже разбираться не стал. Сказал: а, ну тогда пока. И сбросил. И это не смотря на то, что я сказал мужику и настаивал не смотря на его возражение, что я хочу пойти в производство, а именно сборщиком мебели. Типа я хочу бешеные бабки, но я якобы работал на стройке и предпочитаю руками зарабатывать.Он кивнул и сказал хорошо.
Я ещё забыл сказать, что они сразу своих клиентов с горячих точек везут прямо в свой офис и там в филиале оформляют договор, потом вроде обратно везут домой жильцов.
Я только вычислил три их филиала, которые находятся по адресу:
Метро: юго-западня, проспект Вернадского 119
Метро варшавская, улица Черноморский бульвар, д4к2 В
И метро Братиславская, адрес улицы не помню.
Всем успехов!

Россия, Москва, ул. Хавская 3

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Проживаю в Одинцово. В этом месяце я заказала балкон у партнера компании winn style. Приехали ребята, просто профессионалы своего дела. Работу сделали в срок, быстро и качественно, еще и аккуратно. Я очень довольна. Желаю чтобы у вас были только приятные клиенты.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Всем добрый вечер!В моём видео отзыве хочу поблагодарить мастеров! Я проживаю в районе Выхино-Жулебино (Москва). Заказала остекление балкона у партнёров компании Winn-style . Работой монтажного отдела осталась очень довольна. Ребята молодцы - мастера своего дела. Спасибо и всего вам хорошего.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Я проживаю в городе Дзержинске - в Подмосковье. Обратился к партнеру компании Winn Style по остеклению окон. Ребята приехали быстро, сделали все быстро и качественно. Вопросов к ним никаких не возникало. Работой остались довольны. Спасибо Вам.Молодцы!

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Добрый вечер. Я проживаю в Москве - в районе Теплый Стан. Мы заказали окна у партнеров компании winn-style. Ребята молодцы, приехали вовремя. В течении дня ставили у нас на кухне и в комнате окна. Молодцы, все сделали аккуратно и за собой все убрали и подмели. Огромное им Спасибо!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Всем Здравствуйте, живу в городе Одинцово. Заказала остекление балкона у партнёров компании Winn Style. Спасибо огромное ребятам, приехали быстро и сделали все чисто, красиво. Очень удобно стало и уютно . Вызывайте всегда их. Всего доброго и спасибо за внимание.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Ходят по квартирам и обманывают стариков. Вот мы тоже попались. Пришел такой "добрый" и "улыбчивый" мальчик бананан ,сказал,что производится ремонт фасадов и ему нужно посмотреть состояние балкона,посмотрел,сказа? ?,что нужно поменять окна.Тут как тут, пришел какой-то главный инженер,тоже такой "добродушный",всё померил составил договор подряда. Мама сказала ,что денег немного,они же сказали ,что всё сделают в рассрочку,тут же пришел какой то человек (который даже не вошел в квартиру) передал бумажку с "якобы" рассрочкой на 3 года. Её попросили предоставить документы для того что бы ,она "не сбежала" т.к у них оплата только после выполнения работ (это не так). Попросили подписать

14.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Winn-style

Работал в Winn-Style около года, сейчас пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Все нравилось, никогда не возникало недоразумений и конфликтных ситуаций ни с коллегами ни с начальством. ЗП солидная, платили всегда вовремя. Иногда приходилось поработать сверхурочно, но это оплачивалось.

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Winn-style

Устроилась в компанию месяцев 5 назад. Написать можно много, но опишу главные, интересующие всех моменты. Высокая зарплата, хорошие перспективы. Отличный коллектив и хорошие руководители. Удобный, современный офис. Как по мне - все безупречно.

17.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Winn-style

Достоинства перечислять очень долго, но так как недостатков для себя я не нашел то перечислю основные преимущества. Хорошая зарплата особенно если не лениться. Отличные перспективы. Отзывчивые коллеги и руководители. Рекомендую.

08.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Winn-style

Эта компания - одно большое достоинство. Высокая зарплата, хорошие перспективы для дальнейшего развития. Сплоченный коллектив, коллеги всегда готовы выручить. Начальство тоже относится по-человечески. Я всем доволен

31.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Winn-style

Winn-Style - это место, где можно не только делать первые шаги, но и развиваться в качестве полноценного специалиста. В этой компании ты получаешь стабильный заработок и работаешь в хорошем коллективе. Руководство - отличные ребята. Комфортные условия, офис удобно расположен. Словом все на высочайшем уровне

12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании Winn-style

Проработал в Winn-Style немного больше месяца. Пока все устраивает. Коллектив очень дружный, отзывчивые коллеги и понимающие руководители. Происходит постоянный обмен знаниями внутри компании. Зарплату выдали без задержек.

23.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Winn-style

Начал работать в компании где-то с полгода назад. Сразу сошёлся с коллегами, руководители отзывчивые, короче говоря атмосфера в коллективе дружная. Понравилось, что через месяц уже подняли зарплату, а через 3 пошёл на повышение. Хороший заработок и карьерный рост - это по моему мнению главные элементы работы в любой компании. Поэтому всем кто ищет подобное место работы рекомендую

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Winn-style

Я уже в качестве бывшего сотрудника могу написать всю правду... А правда заключается в том, что эта компания открывает большие возможности для своих работников. Зарплата - стабильно высокая, отличные перспективы для начинающих. Комфортные условия труда, офис удобно расположен, поэтому и добираться очень удобно. Лично меня все устраивало и я благодарна за такой ценный опыт

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Winn-style

Эта компания - одно сплошное достоинство. Стабильная зарплата, выплачивают без задержек. Сплоченный коллектив, с начальством тоже хорошие отношения. Работа мне нравится, поэтому никаких претензий быть не может.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Winn-style

Перечислить все преимущества работы в этой компании будет трудно, поэтому постараюсь выделить основные. Хорошая оплата труда, платят своевременно, предусмотрены всевозможные бонусы. Хорошие перспективы. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, руководство относится по-человечески. Отличное место для самореализации и личностного развития.

22.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Асз о компании Winn-style

Трудно найти достоинства при стольких недостатках

04.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Winn-style

Возможно хорошие деньги

23.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Winn-style

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

мой договор VQ 01369 . заказал окна на балкон. менеджер пришел на дом составили договор остеклить балкон плюс шкаф на балкон. привезли окна через неделю, еще через полторы недели поставили окна. потам началось -шкафа нет говорят вы занего не платили . звоню им они говорят что шакафа у вас нет только полки к шкафу и привезут вам позже . В итоге прошло уже три месяца и полок нет. я звоню им они сначало начали переправлять меня по разным отделам. в итоге мне говорят что и полки в договор не включины были .монтажный отдел звонил девушка разговаривала на повышенных тоннах

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Я проживаю в районе Западное Дегунино города Москвы. Заказала окна у партнёров компании Winn-style. Окна мне поставили очень хорошо. Все мастера , которые монтировали окна и делали откосы - очень хорошо и качественно сделали своё дело. Спасибо Большое.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Здравствуйте, проживаю в Москве - в районе Братеево. Я заказала окно у партнёров компании winn style. Спасибо ребятам из компании за их хорошую и доброкачественную работу. Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям заказывать у партнёров этой компании окна. Лично я собираюсь еще заказать 2 окна. Всего доброго.

07.07.2020
Winn-style

Немного об устройстве на работу в компанию winn STYLE.Находишь работу на Юле с заголовком "требуются упаковщики, грузчики".Приходишь на собеседование по адресу Старопетровский пр д, 12 корпус 1, филиал 7, Москва, 125130 (в объявлении намеренная ошибка дом 2). По итогам на следующий день тебя отправляют на стажировку. Ожидание на завод, реальность ходить по квартирам и предлагать сомнительные услуги фирмы. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Здравствуйте. Я проживаю в городе Москве в Рязанском районе. Заказала окна у партнёров компании Winn-Style. Работа мастеров мне очень понравилась. Ребята работали доброкачественно, окна получились красивые и тёплые.Большое Спасибо.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Компания Винн-стаил предоставляет качественные услуги. Обратилась к ним по поводу остекления лоджии. На следующий день после оформления заявки сняли замеры, через какое-то время привезли окна и приступили к установке. Сняли старые рамы (потом вывезли) и за день все сделали в лучшем виде. Доступная цена - еще один приятный момент, которым привлекает эта компания.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Я проживаю на Рязанском проспекте (город Москва). Заказала окно у партнёра компании winn-style. Работа по монтажу произведена отлично. Спасибо всем ребятам, которіе производили установку!!!

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Winn-Style - это компания, которая действительно заслуживает комплиментов. Качественные окна, профессиональные установщики и отличный сервис. Цена - вполне доступная. Буду рекомендовать их знакомым.

26.02.2020
WINN-STYLE

Коротко о компании (м.войковская) Никаких вакансий типа грузчик, экспедитор, курьер и тд. в компании нет, вы будете ходить по подъездам и впаривать людям окна. Общаться с вами будут без какого либо уважения, будете выслушивать крики и психически неуравновешенные припадки руководителя(он же менеджер) За неуспеваемость вам будут разбивать об голову яйца, давать вам пенков в подъездах и многое другое(все в прямом смысле) Оклада никакого нет-это враньё, об этом вы узнаете только когда уже потеряете время проработав в этом месте какое то время. Трудоустройство так же не официально, и даже не по договору, вообще никак просто на честном слове...об этом вы тоже узнаете потом когда уже потеряете время. Это специально делается что бы вас удержать, иначе бы никто не работал бы в компании))) Про выходные, больничные и пр. Можете забыть, вы будете работать а отдыхать ну может 2 ...

31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Проживаю в районе Ивановское, город Москвы. Заказали окно у партнёров компании Winn-Style. Окно изготовлено быстро и качественно. Всё устраивает, всё работает. Рекомендую заказывать окна у этой компании. Удачи Всем!

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Winn-Style

Я проживаю в Москве, в районе Богородское - не далеко от метро Преображенская площадь. Заказал остекление балкона у партнёра компании winn-style. Работа выполнена качественно. Приглашенные специалисты показали качественную работу. Мы с женой довольны. Балкон с улицы и изнутри выглядит прекрасно. Благодарим! Большое Вам Спасибо.