Дента русь - Лечу кариес

Полина Судак:

Посещала вчера стоматолога повторно. На первом осмотре доктор заподозрил развитие кариеса. Посоветовал сделать профессиональную чистку. Записалась на чистку и вот, собственно, уже пишу после нее. Кариес все-таки есть, было решено лечить. Запломбировали уже один зуб. в другой раз пойду еще лечить кариес на другом зубе. Доктор хороший, все рассказывает, объясняет, на все вопросы отвечает. Отличные доктора, отличная клиника.

12.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь - Керамические брекеты

Наконец-то появилась возможность поставить брекеты. Узнала, что есть сапфировые брекеты, очень они мне понравились. И я решила, что буду ставить именно их. НА консультации врач мне объяснил, что мне они не подойдут, так как эмаль не белая и посоветовал керамические, они мол почти такие же. Провели все необходимые процедуры перед тем как поставить и дали рекомендации. Теперь регулярно хожу на консультацию к ортодонту. Результат пока незаметен, так как поставили недавно, но я уверена, он будет безупречным!

12.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь - Рекомендую

Я хожу в Дента-Русь достаточно давно. И подумал что самое время написать отзыв о работе этой клинике. В последний раз мне тут лечили пульпит. Сколько я натерпелся боли от этого пульпита. Делали конечно с анестезией и за три посещения вылечили. Счастливый, радостный теперь хожу от того что не болит больше! Вот не зря я именно эту клинику выбрал, так как лечат правда очень хорошо!

13.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь - Зубки теперь красивые

Я часто общаюсь с людьми по работе (работаю менеджером по продажам). Поэтому очень важно выглядеть хорошо и презентабельно. А улыбка у меня не идеальная, к сожалению. Решила навести красоту. Записалась на отбеливание зубов в Дента-Русь. Перед отбеливанием устранили все несовершенства. Вылечили кариес, подлечили десна. Ну, а потом приступили к самому желанному! И зубки такие красивые теперь, просто загляденье!

14.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь

Спереди расшатался зуб, от чего я так и не понял, но факт оставался фактом. Кушал я очень аккуратно, чтобы на него не давить, а как деньги подкопил, сразу в стоматологию. Хачатрян Гурген Вачикович поставил мне имплант. Цвет подобран идеально! Структура самого импланта точно имитирует настоящий зуб. Гурген Вачикович сделал все очень хорошо, качественно. Буду рекомендовать в случае чего именно Дента-Русь.

Дента русь - Благодарен

Всем доброго дня! Стоматологию посещаю слава богу не часто, только на профилактический осмотр. И хожу только сюда, в эту клинику. Потому что обслуживание здесь на высшем уровне! НА прошлом осмотре посоветовали кариес на одном зубе залечить, сделали прям сразу же. Тянуть не стал, не хочется потом мучиться. Как там в бюджетных больницах, я не знаю, был там только в детстве. Поэтому сравнивать не буду. Но могу сказать точно: клиника Дента русь - отличная!

Дента русь - Поставили коронку

Потребовалось поставить коронку на жевательный зуб. Обратилась с этим вопросом в клинику Дента Русь. Провели диагностику, потребовалось перед установкой еще кариес подлечить - вылечили. Потом удалили нерв, сделали слепок, поставили временную коронку и отпустили. А когда моя коронка была готова, поставили, наконец, ее. Результат мне понравился - выглядит отлично! Коронка ничем не выбает себя совершенно. Надеюсь, мне больше ничего не нужно будет лечить, но на профилактику всегда буду ходить.

Дента русь - Удаляли зуб мудрости

Не так давно забеспокоил зуб, какой именно, я если честно, не понял. Пришел в клинике, меня осмотрели, оказалось образовался кариес на зубе мудрости. Доктор предложил его удалить совсем, говорит никаких особых функций он не несет, только воспалятся будет. Решили удалять. Пришел уже в другой раз на удаление. Поставили анестезию, удаляли долго, но все-таки удалили. Очень надеюсь, что больше таких проблем не возникнет.

Дента русь

В Дента русь мне лечили кариес (он меня не беспокоил, но просто на всякий случай, чтобы не было осложнений). Вылечили очень хорошо и качественно, боли не почувствовала. В клинике вообще очень уютно, и доктора такие располагающие к себе что ли. Может, поэтому страха и не было. А вообще я недолюбливаю стоматологии. А тут никаких негативных эмоций не испытывала. Короче говоря, отличная клиника, отличные врачи!

17.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь - Всем здоровья

Привет! На днях неудачно почистила зубы: соскользнула рука и я повредила десну. Долго и сильно болело, и я решила сходить к стоматологу. Проконсультироваться, так сказать, а то мало ли чего. Записаться удалось прям в этот же день вечерком (очень удобно). Добрый доктор осмотрел, сказал, что ничего страшного нет, дал рекомендации касаемо лечения зубов. Подумываю теперь заняться их лечением:) Хорошая клиника, мне очень понравилось, ушла с хорошим настроением. Рекомендую всем эту клинику и желаю счастья и добра:) Не болейте!

Дента русь - Мостовидный протез

На днях закончили установку протезов отцу. Поставили несъемный мостовидный протез. Пока еще жалуется на некий дискомфорт, но доктор пообещал, что адаптация пройдет. В общем, результат хороший, вышло не дорого. Будет еще наблюдаться, но так уже кушает хоть хорошо.

Дента русь - Благодарность сотрудникам клиники

Добрый вечер! Записывался в Дента Русь с тем, что поменять пломбу, и вылечить кариес на других зубах, если он есть, конечно. Попасть к доктору долго не мог, все было занято, пришел через неделю. Атмосфера в клинике приятная, администратор приветливый. Доктор, который мне переставлял пломбу, для начала полностью осмотрел, что-то надиктовал медсестре, пломбу переставил, а другие зубы трогать не стал, все там у меня было нормально. Вот так, пломба переставлена, сидит хорошо, не мешает.

Дента русь

У меня в планах переступить рубеж в 30 лет с ослепительной улыбкой. Отбеливание буду делать здесь, а сейчас пока прохожу необходимое лечение. Уже сделали профессиональную чистку, вылечили два зуба от кариеса. Работа докторов меня полностью устраивает! Думаю, от отбеливания тоже буду в восторге. Уже очень жду, осталось немного. Как зубы отбелю, снова отзыв напишу.

25.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь - Результат превзошел ожидания

Записывался в эту клинику Дента-Русь для отбеливания зубов. А оказалось, что у меня зубной камень вообще. Удалили зубной камень, потом уже отбеливание провели. Результат превзошел все ожидания. Зубы как в рекламе ослепительно белые.

25.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь - Рекомендую вам

Отличная клиника! С недавнего времени хожу только сюда, если начинает возникать малейшее беспокойство. На прошлой неделе обращался с воспалением десны. Очень быстро устранили боль, красноту и источник (как мне сказали) воспаления. Хочу сказать, что тут вообще все делают оперативно и очень качественно. И лечение сравнительно недорогое. Так что очень рекомендую вам обращаться в эту клинику. А коллективу Дента-Русь желаю здоровья!

26.01.2018 | положительный отзыв
Дента русь

Мне вот интересно, все девушки такие трусихи?) Никак не мог уговорить мою сходить к зубному. Зуб болит, а она ни в какую не хочет идти. Терпела до последнего. Записал ее в Дента-Русь. Вырвали ей восьмерку, рассказывает, ощущения теперь, будто снова к жизни вернулась. Ну нет чтоб сразу так. Избавили от страданий) Спасибо!) )