ИП Сорока ВА

В данной организации проработал 4 месяца, а зарплату получил всего два раза! Немного о самом работодателе: благообразный мужчина положительный со всех возможных ракурсов. Не пьёт, не курит, не матерится. Даже телевизор не смотрит!!! Самозабвенно борется за экологию и нравственность окружающих. По совместительству является пастором "Церкви христиан веры евангельской", а попросту секты. Раздаёт буклетики и всегда готов за вас помолиться. Зарплата смешная: 350? в день + 15% от закупок. В день приносят на 500-700? в среднем. В силу жизненных обстоятельств пришлось согласиться на эти варварские условия. И все бы ничего, но зарплату платить не хочет!!! Постоянно кормит "завтраками" и грузит своими проблемами. Или просто говорит, что денег нет, хотя деньги в кассу есть всегда. % начисляются по результатам отгрузок, но их нет и посчитать зарплату невозможно. И даже если чудо свершилось и вас отгрузили не радуйтесь, вас ещё неделю будут считать, а потом, с грустью в глазах сообщат, что денег нет и заплатить он может только 5000-6000? А остальное когда будут деньги.... При приеме на работу забирает паспорт, ни о каком трудовом договоре даже речи нет. Но есть весьма интересные обязанности. На территорию приемного пункта нельзя пускать полицию ( чтобы ворованное не нашли) нет лицензии на приём металла ( официально принимается только ПЭТ и макулатура) По увольнении не выплачивает вообще ничего, объясняя это тем, что есть дела поважнее... В объявлениях о приеме на работу указывает неверные данные о зарплате, графике работы и условиях. Хотите работать бесплатно? Добро пожаловать к Сорока Василию Андреевичу!!! Адреса приемных пунктов: Декабристов 15 25-го Октября 11 Лермонтова 333а Ракитная 17 P.S: такое отношение распространяется абсолютно на всех работников - приемщики, грузчики, прессовщики, водители.

Татьяна 2018-07-05 19:06:38

Вполне согласна с отзывом. Сама я проработала у Сороки В.А. 4 года без одного месяца и 7дней. Однажды(т.е.30.11.2017г.) он позвонил мне и сказал,что сегодня работаю я последний день.Вот так срочно получилось мое увольнение.Без какого либо предупреждения за раннее,как положено во всем цивилизованном обществе.И до сего дня(т.е.06.07.2018г.) я не получила расчет за эти 4года,из которых один год и 7 м

Анна 2018-07-05 23:13:46

Мы собираем народ для похода в трудовую инспекцию, как с вами связаться?MESNVy

11.08.2018
ИП Сорока ВА

Vtorirk.ru Здравствуйте! Наша компания на протяжении 10 лет занимается сбором и переработкой вторичного сырья в Иркутске. Это миссия не проста, но очень важна для чистоты нашего города. Ежедневно на полигон вывозят 300 грузовых автомобилей с отходами, из которых 70 % можно перерабатывать. А между тем все это попадает в нашу экологию. Новые и новые площади разрабатывают под полигон, в случае Подробнее>>