РОССИЙСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ

Услуги: - Сектор записи читателей, информации и статистики; - Зал художественной литературы и искусства; - Зал литературы по общественным и гуманитарным наукам; - Зал литературы по естественным и техническим наукам; - Зал литературы на иностранных языках; - Зал редкой книги; - Компьютерная библиотека; - Центр психологической поддержки и социальной адаптации молодежи; - Информационно-ресурсный центр по молодежным проблемам; - Центр культурно-просветительских программ; - Центр комиксов и визуальной культуры; - Информационно-аналитическое бюро библиотековедения; - Молодежный историко-культурный центр; - Отдел изданий по музыке и фонотека.  Фондами и услугами Библиотеки могут пользоваться все граждане России и других государств, достигшие 14 лет. Для получения постоянного читательского билета нужен паспорт. А для того чтобы брать библиотечные материалы на дом, необходимо иметь постоянную или временную регистрацию в Москве либо Московской области. Постоянный пластиковый читательский билет дает право на пользование услугами библиотеки в течение 3-х лет.

Аноним
Ужасная библиотека. Работники злые и агрессивно настроены. Они отбивают всякое желание приходить. Зашла сюда в первый раз и за два часа мне успели нахамить три раза. "сюда я больше не ездок"

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Государственная Публичная Историческая Библиотека России - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мало кто знает, но в результате так называемого ремонта библиотека лишилась более 30 своих сотрудников. Их просто выгнали в совершенно другое здание на другом конце города. На территории РГСУ. Студенты и охрана мешают работать. Здание совершенно не приспособлено для работы. Часть сотрудников уволилась, некоторые уже умерли. Субботина Ольга Михайловна, на которой держался систематический каталог, умерла от рака, а по сути - из-за нервов, пытаясь отстоять свое право работать на своем законном месте. Сначала говорили, что это временно, на время ремонта, но оставили навсегда. Вот так за внешне красивым обновленным фасадом скрывается неприглядная сторона. Отношения руководства к своим сотрудникам просто за гранью. Работа поставлена отвратительно из-за наплевательского отношения руководства. Оно не делает ничего, что является непосредственной обязанностью. Книги приходилось покупать за свой счёт и проводить через частный магазин, так начальство ещё упиралось, зачем вы эти книги купили и почему так дорого. Нельзя ли подешевле напрямую найти. Полнейшее непонимание.

Москва, Старосадский пер, 9

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Для молодежи норм

Для активной молодежи Сбермаркет – хороший вариант совмещать работу и учебу. Учусь заочно и являюсь партнером известной компании по доставке продуктов. С заключением договора по самозанятости нареканий нет. Работаю на... Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа для молодежи

Конечно, всю жизнь здесь не проработаешь, это всё-таки работа больше для молодёжи, но именно как первоначальный отправной этап это прямо супер классно. Ты вроде и работаешь, у тебя много обязанностей,... Подробнее>>

24.09.2021 | положительный отзыв
Для молодежи – отличная работа

Я на сборке заказов в Сбермаркете получаю инода больше чем старший брат в офисе). В этом году поступил на заочку, буду сам себе оплачивать учебу. Отношения с менеджером норм, пообещал... Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Цветочный ряд - Работаю флористом в сети Цветочный ряд почти с самого открытия сети в 2012 году. Так что я такой гуру для молодёжи, аксакал)

Работаешь на совесть - премии есть, а за мартовские праздники, так вообще можно месячную зарплату получить всего за несколько дней работы. Отмечу, что наши постоянные клиенты меня узнают. И таких немало. И это очень приятно. Ну понятно, что если человек купил у нас классный букет, который стоял более недели, он вернётся. Так и происходит) Подробнее>>