Производственно-торговая группа компаний Пенопол

Валентина:

Торговля: - вагонк ПВХ, - стеновые панели ПВХ, - радиаторные решетки, - лепнина из пенополистерола, - пилястры.       Производственно-торговая группа компаний "Пенопол": Производит отделочные материалы.   Компания специализируется на торговых марках: АНИ ПЛАСТ,  ЕС.

Валентина
Я работаю в строительном магазине г. Сергиев Посад моск.обл. , начали сотрудничать с этой фирмой и заказывать у них решетки на радиаторы МДФ. Заказали решетку цвет венге 600*900, мне выставили счет (где был указал именно этот цвет). Изготавливали ее 2 недели, и когда она якобы была готова - мы поехали ее забирать. Я хотела у них заказать панели 500, но в наличии ничего не оказалось, хотели фартуки заказать - их тоже не оказалось, а покупатель то уже 2 недели ждет решетку. Пришлось ехать только за одной решеткой. Но когда водитель приехал в Люберцы, оказалось, что решетку изготовили другого цвета!!! Т.е. мы потратили на дорогу 2 800 руб. (так берут все наши водители в нашем городе), и покатались просто так! да еще и опозорилиь перед покупателем!!! Никогда я не сталкивалась с такой безответственностью!!! Сотрудничать с такими фирмами - только портить себе репутацию!!
Валентин
Уже несколько раз обращался в эту фирму по разным закупкам. В первую очередь выбрал ее изза приемлемых цен, да и покрытия что мне нужны были в тот момент как раз были в наличии. Но на правктике вышло что вместе с доступной ценовой политикой пенопол смог похвастаться хорошим сервисом по работе с клиентами а также потрясающим ассортиментом товаров! Разного рода покрытия, панели, и многое прочее здесь в обилии. Сейчас уже как-то и позабыл некоторых других своих поставщиков...Желаю всем таких же впечетлений от ваших поставщиков!
Анастасия
Ужасный ассортимент..только один лён..такое ощущение что мы до сих пор живём в СССР ...Ужасный директор(начальница)..полностью неадекватная женщина..ходит со своей кружкой какого то непгонятного чая и её вообще до лампочти на то что я клиент
Иван (бывший сотрудник)
Всецело выражаю свою субъективную точку зрения и свое мнение. Очень не рекомендую работать в данной компании и в подчинении руководителя Г..новой А..ль К..баевны. С психически неустойчивым руководителем работать вредно для собственного здоровья и бесперспективно. Дочитайте это сообщение до конца, чтобы сложилась полная картина и развеялись иллюзии.В данной компании я проработал 3 недели в мае 2015 г. Как бывший сотрудник данной компании, обращаюсь к соискателям и молодым сотрудникам, чтобы предупредить нарушения трудового законодательства в ваш адрес и сберечь ваше время, нервы, здоровье и деньги.Про факты: при мне двум девушкам руководитель отказалась отдавать их же трудовые книжки (А..не и Е..рине), а также они не получили обещанной оплаты труда: одной девушке за три недели не заплатили, другой - за две. В компании не заключаются трудовые договоры, что лишает вас защиты своих трудовых прав.Каждый сотрудник подвергается оскорблениям, унижениям достоинства со стороны руководителя практически каждый день. Судя по предыдущим отзывам о компании бывших сотрудников, такая ситуация длится уже много лет. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!Не очаровывайтесь изначальным (уже на собеседовании) расположением ЛИЧНО к вам - у вас будет создана иллюзия, что все что вам говорят о преследовании со стороны и отзывах на сайтах (что это все с одного IP - подтасовано и сфабриковано), истинная правда, что компания - жертва ситуации и заговоров. "Но с вами ведь будет все по-другому: вы же не подведете - ибо намерения ваши в этот момент чисты, а перспективы роста и развития компании - просто сногсшибательны"... такой шепот внутреннего голоса должен навести вас на сомнения: дыма без огня не бывает.Если несете документы, получите РАСПИСКУ от Г...новой А.К. о том, что именно она получила ваши документы, в частности, трудовую книжку.Просто так не отдавайте, а то станете заложником ситуации и в дальнейшем можете быть подвергнуты шантажу. Обязательно на второй-третий день требуйте заключения трудового договора (одна копия должно быть у вас на руках), иначе вы можете остаться без денег и невыполненных обязательств со стороны руководителя. Не питайте иллюзий, что с вами всё будет иначе - это мысль-ловушка. Если на ваш вопрос о договоре и расписке вы получите в ответ агрессивную реплику, знайте: человек не готов брать на себя обязательства - готов лишь требовать. Если этот этап вы прошли успешно и договор с распиской о передаче трудовой руководителю у вас на руках - прекрасно: в случае нарушения ваших прав по зарплате и отдыху - у вас будет основание для обращения в трудовую инспекцию. Можно выдохнуть... таких как вы - единицы!Если не добились трудового договора - хотя бы договаривайтесь о еженедельных выплатах денег.Так вы сможете минимизировать свои потери при невыплате. Нет недели выплат - легко уходите, на вторую все повторится. "Легко" - только для тех, кто заранее позаботился о расписке о передаче трудовой книжки. Если расписки нет - вы в заложниках: если есть уже желание уйти даже без денег, чтобы получить трудовую вы должны будете выполнить массу невыполнимых условий: должны обучить новых сотрудников, должны отработать 2 недели, должны заслужить свое право на остаток зарплаты, должны терпеть эмоциональные всплески и оскорбления, должны быть тише воды и ниже травы, должны....и в случае невыполнения хотя бы одного "должен" вы якобы сами создаете ПОВОД, чтобы в итоге вам  не выдали трудовую и не выплатили денег: "Сами виноваты" - так будет представлено "общественности", как получилось это с К..тей и А..ей. Если уже научились видеть психически неуравновешенные всплески - начинайте вести диктофонную запись. От оскорблений и унижений вас это не убережёт, но в дальнейшем это будет фактическим доказательством в вашу пользу. Лично мне - повезло. На контрасте скандала с А..ной и решением К..ти отработать 2 недели - меня отпустили с трудовой и с деньгами. Иначе бы К..тя тоже не осталась и тогда в компании не было бы менеджеров кроме ее дочери.Ребята, сто раз подумайте при выборе работы в этой компании.

16.11.2015
Отзыв сотрудника олег о компании Пенопол

Если сказать "ужасная компания" - это значит не сказать ничего. Начну по порядку. Всё начинается с собеседования. Вам даётся анкета, заполнив которую, Вы просидите минимум час, пока с Вами соблаговолит побеседовать "сама"... даже сложно подобрать эпитеты. "Королева" этого адского улья, аккуратно навесив вам на уши лапшу. 30 тысяч "фикс" за первый месяц! + некие бонусы. Забегая вперёд скажу - никаких 30 тысяч Вы не увидите, как и бонусов. Дальше. Если Вы вышли после собеседования на работу, то начинается Ваше моральное уничтожение. Стиль работы Айгуль Кошубовны (которая видно зависла где-то в Подробнее>>

19.11.2015
Отзыв сотрудника Анонимный человег о компании Пенопол

Читаю отзывы и вижу сходство с компанией Регион Холод (есть куча и других названий) во главе с (удалено). Может они сцуко родственники ? )) Печально, что такие конторы продолжают свою работу и продолжают набирать людей ...

Абакан

26.04.2017
Отзыв сотрудника Артём о компании Пенопол

Начал работать на компанию "Требити" в феврале 2017 года. Первым делом промониторил отзывы о компании, был в недоумении от кол-ва негатива в интернете. Не стал верить слухам, а все обсудил с генеральным директором компании. Айгуль Гомоюнова, очень чуткий и вежливый человек, она объяснила мне ситуацию на рынке. Мы пришли к компромиссу, что я буду получать заработную плату каждую неделю.Выплаты без задержек, и я всегда могу попросить аванс. Весь негатив на сайтах отзовиках, это сплошная провокация. Нужно понимать,что конкуренция в этой нише большая.Так же существуют недобросовестные сайты отзывов, которые продвигают

Челябинск

11.09.2017
Отзыв сотрудника Андрей о компании Пенопол

Межрегиональная общественная организация «Национальный Комитет Общественного Контроля» Interregional Mon-Governmental National Public Control Committee Красногорское отделение Москва, 123007 2-й Хорошевский проезд, дом 9, корп 1 Тел: 8(916)016-59-61 e-mail: [email protected] _____________________________________________________________________________________________________ Исх № 2/09/17 от 25 августа 2017 г. Отзыв на обращение руководства ООО «Пеноплис 5» и ООО «ГК Пенопол» В «Национальный комитет общественного контроля» поступило обращение от гражданки Гомоюновой А.К. с просьбой провести анализ и дать объективную оценку вреда, нанесённому её чести

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя покупатель о работе в компании

покупатель:
На Стройленде заказали жесткие обои этой фирмы. Нас настойчиво просили полностью оплатить нашу покупку на месте, а не по факту получения. Заказали доставку, причем за деньги. В день доставки тишина, вечером мы звоним в Требити, а нам там отвечают, что заказ мы делали у ИП Кочетковой О.Е. в 12 павильоне, типа вот ей и названивайте. Чего вы от нас хотите. У этой подставной ИП телефона нет, на следующий день мы туда поехали. Там сидит набожная женщина, которая принялась куда-то звонить и кому-то что-то доказывать. Так как сама ответить она ничего не может. В общем сказка про Репку – в Стройленде сказали, обращайтесь к производителю, он вам везет. В итоге мы плюнули и послали эту шарашку далеко и надолго и купили в другом месте то же самое, только не этой унылой дешманской расцветки и китайского качества, а нормальные материалы для отделки, да еще и дешевле, чем у этих. Пусть сперва сами с собой разберутся, а потом уже торговать пытаются. Впечатление испорчено. Не связывайтесь. Там никто ничего не знает…Хотя деньги возьмут с удовольствием. Качество

27.02.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя Д***с о работе в компании

Д***с:
Одно вранье со стороны Требити. Расскажу, как это было со мной. Они тут пишут, что не набирают сотрудников – официально нет в любых смыслах этого слова. Мало того, что никого не оформляют, так еще и врут на весь интернет, что набора нет. Теперь они сами обзванивают по базе резюме соискателей и приглашают на собеседование. Мне позвонила какая-то женщина и, представившись, коммерческим директором Требити - Айгуль Гомоюнова. пригласила на собеседование подъехать на машине, чтобы они посмотрели объем кузова. Вкратце объяснила, что и куда возить, а вот про оплату сказала только на собеседовании расскажет. Так как я давно занимаюсь перевозками по г. Воскресенску, я спросил, что за фирма, она так замялась и называет мне ИП Кочеткова О.Е.. После того, как она назвала адрес, куда подъехать надо, я понял, что это поставная контора от Требити, которая кидает водителей. Об этом даже на Воскресенском форуме перевозок писали. Я спросил, они это или нет, она перед тем, как подтвердить мои мысли стала сползать с темы, но потом все-таки призналась, что это именно Требити. Так что вранье о том, что набор персонала прекращен и

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя М**с о работе в компании

М**с:
Через интернет заказали жесткие обои, хотели тоже отделать себе балкон после утепления. Первое, что смутило при заказе - отсутствие юридического и фактического адреса, где он находится. Перед заказом позвонили, поинтересовались, есть ли на них сертификат безопасности. Оператор нам ответила, что есть и он вложен в пачку с 5 листами внутри и попросила предоплату на личную карту Юлии Андреевне Г.. Это делать категорически не рекомендую никому. Оформили заказ. Доставка срывалась 2 раза, на третий все-таки нам привезли. Мы подняли их на этаж и, увидев, что сертификата нет, вскрыли упаковку. Из пяти листов 2 пары лежат друг другу рисунком, а последний сверху. Самый первый был нормальным, а остальные процарапаны по всей длине и уложены так, чтобы было не видно, пока не открыта упаковка.Накладной у водителя тоже не было а всего лишь общая накладная на весь товар от ИП Кочетковой О.Е., поэтому мы отказались от своего заказа - кому нужен брак за 10000? Ведь при упаковке этих листов изначально было видно, что это брак. Поцарапаться в этом полиэтиленовом хлипком мешке они так не могли. Дальше началось самое интересное, водитель стал требовать, чтобы мы спустили ему

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Пенопол - отзыв пользователя Антигамаюх о работе в компании

Антигамаюх:
Вот еще доказательства, откуда появляются отличные отзывы о продукции этой конторы. За них людям платят бабки - это уже второй раз попадаются. Все картинки как все здорово получается - фотошоп, оплата на фрилансе была. На самом деле дикая вонь от фартуков и откровенный брак жесткие обои. Вот настоящее нутро этих отбросов шестивольтовых дочки и мамаши. Готовься к выставке - там тебя опозорят на всю оставшуюся жизнь.