Фабрика мягкой мебели «Триллион»

Модульные системы Диваны угловые Диваны прямые Диваны для кухни Еврокнижки Еврокнижки угловые Кресла-кровать Кресла-глайдер Кресла-реклайнер Кресла Пуфы

Валерий Смишин
Доброго времени суток. Хочу всем доложить, что мой заказ выполнен точно в срок. Строго в соответствии с ранее составленным планом размещения мебели в комнате. Качество мебели, а также работа сборщика, соответствуют заявленным критериям. Также соответствие цена - качество имеют место быть. Рекомендую всем иметь дело с данным производителем мебели. Заказ составлял в ТЦ Эльград, Электросталь. Угловой диван Колорадо. фабрика Триллион.
0275655
Негативные отзывы на сайте 3....n.ru/ вы не найдете сплошь положительные эмоции которые пишут сотрудники 25 января 2015 г оформили заказ на диван (114000), при оформлении заказа (пришли недовольные клиенты им обещали сделать доставку 29.12.14 в итоге 25.01.15 не могут внятно сказать когда привезут смеются в трубку и т. д.) мы насторожились хотели тут же отказаться но продавец Б....ва Н. О. и ее руководитель Т....на уговорили нас не волнуйтесь мы все контролируем и т. д. мы «повелись». В итоге нам сообщают 30.01.15 сделать не сможем, ткань не подходит…., мы оформляем возврат «по закону» 10 рабочих дней, ждем начинаем беспокоиться выясняем попутно что триллион это не прямой производитель а посредник, что наши деньги оплаченные ему недошли до собственно производства ООО «Бореал», дальше в администрации Дом Мебели «Медведково» нам сообщают что они не платят аренду и съезжают скоро – попали!!! Начинаем хождение по мукам Роспотребнадзор, Полиция и т. д. отпрашиваемся с работы бегаем ищем юриста- полное веселье. Хочется отметить абсолютную невменяемость менеджера уговаривающего нас на покупку Т....ну человек получает удовольствие обманывая людей она со смехом сообщает нам по прошествии 18 дней пишите куда хотите бегайте по судам!
Галина
Заказывали у них  месяц назад 2 дивана . Приятно удивила стоимость ... поэтому определились на этой фабрике. Заказ оперативно был обработан менеджерами, после небольшой предоплаты, в течении нескольких  дней диваны были у меня. Спасибо ребятам за оперативность. Качеством довольны!
Юлия
Пытались забрать деньги по претензии за жесткую просрочку и наткнулись на ослиное упрямство. Сама работаю в крупной торговой компании и для меня это просто нонсенс. Что вообще за тупая самоуверенность в своей безнаказанности? Если они думают, что у них все сойдет, то глубоко ошибаются.
Ирина
НЕ связывайтесь,замучаетесь ждать свою мебель,а потом ещё и чинить её
oss_z
Красивая, удобная, стильная  мягкая мебель в зал! Кто не мечтает о такой! Вот и мы решили купить  что-то необычное, современное. Времени на хождение по магазинам не было просто катастрофически. Совершенно случайно на сайте Триллиона узнали, что проще вызвать мобильного менеджера. Мы так и сделали. Как это удобно! Специалист у нас дома показал все образцы, посоветовал, какая мебель лучше подойдёт для нашей комнаты. Мы даже вместе измерили предполагаемое пространство для  нашего будущего дивана, подобрали ткань, определились с ценой. А потом осталось только заказать и ждать свой заказ. Да, мобильный  менеджер значительно облегчил нам покупку мебели. Это так удобно!
oksyko
Если Вы ищете кресла-глайдеры или кресла-кровати, то смело езжайте на Пражскую в "Мебель России". Там на первом этаже в «Триллионе» очень отзывчивые и толковые продавцы, все покажут, ответят на любые вопросы и даже подскажут, на какой товар скоро будет скидка, чтобы не тратить лишние деньги!
Юлия
С такими "о..зками " еще не сталкивались.
юлия
Откровенные м....ники, подаем иск в Верховный суд, т.к. не готовы дарить свои деньги ворам.
Юлия
У мужа, который одно время работал в этой "конторе", была задолженность по "серой" зарплате при увольнении, тогда и решили взять диван на эти деньги в подарок маме на юбилей, еще и с доплатой. Мало того, что сначала  как работника обманули с зарплатой, далее больше - обманули как покупателя. Ждали диван больше двух месяцев, на вопросы - когда? - постоянный ответ - на следующей неделе, мы вам позвоним. В итоге мы отказались от заказа и будем до конца в соответствии с законами  добиваться возврата денег.

18.12.2019 | положительный отзыв

Марго:
Мы сначала на сайте поискали нужную модель, выбрали цвет, а потом уже поехали в магазин за диваном. Очень понравился Майами в сером цвете с набивными цветами на спинке и двумя подушками. Выглядит конечно диван роскошно, намного дороже своей цены.Обивка не только красивая, но и на ощупь приятная. Видно, что материалы качественные. Раскладывается легко, спальное место большое и удобное. Нисколько о покупке не пожалели.

18.12.2019 | положительный отзыв

Катерина:
Покупали кровать София для дочки. Сначала понравился внешний вид, а потом выяснилось, что сделана она из натурального дерева, с ортопедическим основанием и матрасом. Не раздумывая купили. Дочка довольна, кровать большая, удобная, спинки красивые, резные.А мне нравится, что есть ящики, куда можно сложить постельное белье. И чехол съемный, легко снимать для стирки.

18.09.2019 | положительный отзыв

Лилия:
Давно задумывалась о покупке кресла-кровати для часто приезжающих гостей и когда увидела мягкую мебель фабрики Триллион не смогла удержаться от покупки. Очень удобно, что перед заказом модели можно посмотреть на сайте и определиться с выбором. Остановилась на кресле Каролина А. Очень удобная модель, красивая оббивка, в интерьере смотрится просто шикарно. Очень довольна своей покупкой. Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв

Анна Костова:
Добрый день! Итак, дорогие мои, сбылась мечта! В магазине Триллион мы с мужем приобрели диван. Всем диванам диван! А именно модульную систему Барселона. Это в прямом смысле слова громадное ложе. Как его везли, заносили и собирали отдельная история. Но! Все это мелочи, потому, что диван на самом деле классный, он мягкий как облако, удобный, без проблем помещается вся большая семья. Ко всему, покрытие не маркое, легко чистится. В общем он быстро становится центром дома) малыши с удовольствием играют, мы смотрим тв, а старшие с друзьями устраивают кинотеатр. Спасибо магазину Триллион! Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв

Антонина:
Здравствуйте. Я студентка, но родители мои достаточно обеспеченные люди и решили на время обучения в университете купить хорошую квартиру для меня. Купили квартиру, перевезли вещи, осталось купить мебель.И решили купить именно в этом магазине, так как многие наши знакомые ранее покупали мебель именно здесь. Здесь мы купили много мебели и я очень ею осталась довольна, так как качество на высшем уровне, все детали хорошо проработаны, ткань на диванах очень хорошего качества, доступные цены и сервис обслуживания очень мне понравился. Также в этом магазине очень приятные продавцы-консультанты. В целом я очень довольна этим магазином. Всем советую!!!

19.06.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Мы долго искали диван для гостиной, остановились на компании Триллион, из большого ассортимента довольно быстро выбрали подходящий вариант. Понравилось, что менеджеры добрые и общительные, сразу предложили нам несколько подходящих вариантов по нашим требованиям.Диван мы выбрали уже через пол часа, брали мы его за наличку, поэтому вся покупка заняла не более часа.Доставили уже на следующий день, покупкой остались довольны.

19.06.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
После переезда искали магазин, где бы можно было обставить квартиру - чтобы всё было не только красиво, но и не продавалось за баснословные суммы. Смотрели во многих интернет-магазинах, и в розничных, в Икее - все или не то, или просто не нравилось. Нашли фабрику мебели "Триллион" случайно, вообще подумали что это интернет-магазин. Но нет, на сайте можно ознакомиться с каталогом, а покупать придётся только в салоне - но я считаю это огромным плюсом, так как можно и увидеть своими глазами, и потрогать. Съездили в ТЦ "Вагант", он к нам ближе всего. Выбирали много мебели, перечислять не буду, скажу только что нашли всё, что хотели, а девушка-консультант нам помогла подобрать разные модели так, чтобы вышел почти что единый стиль во всей квартире. Ничего не навязывала, не предлагала лишнего, жаль имя её не запомнила. Ну, вот мы и оставили заказ, и точно по срокам не скажу, но привезли нам всё заказанное в один день! Всё красивое, ровненькое, совершенно не пахло ничем, пятен нет, претензий к работе тоже. Довольна, благодарна, буду заказывать и советовать!

08.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели бугульма

________________________________________________________
хачу работать консультантом в этом магазине!!!! ... Подробнее>>

05.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Много Мебели - Лидер продаж мягкой мебели

В данной компании в г.Москва работал муж. Его обнули не заплатив заработную плату почти за два месяца (из примерно 65тыщ в месяц, заработанных сдельно, дали 20000). долго обманывали и перекидывали стрелки на бухгалтерию, которая находится в другом городе.
Их нет ... Подробнее>>

09.03.2016 | положительный отзыв
Много Мебели - Пуф не подходит по цвету к мягкой мебели

Здравствуйте,купили диван-кровать и к нему пуфик,пуфик привезли другого цвета.Позвонили в магазин в котором оформляли заказ(г.Нижний Тагил,ТЦ"Кит") попросили поменять пуфик ,чтоб был под цвет дивана.Продавец взял заявление от нас,но когда будет положительный результат не знает. И ничем не может больше помочь.Разберитесь с моим вопросом пожалуйста. Заказ №УР74И000000127 от 18 февраля 2016г. Подробнее>>