Сервисный центр "Сеть компьютерных клиник" (Россия, Москва) - ложка мёда в бочку дёгтя...

Мазутка:

честно, быстро, вежливо

Всем читателям Отзовика доброе время суток! Фотоаппарат Canon, кормилец мой, стал темнеть экраном. ... перепугавшись, стала искать мастеров по Интернету. Нашла Сервисный центр "Сеть компьютерных клиник". На сайте оставила телефон свой, перезвонили через 15 минут. Вежливая девушка попросила объяснить проблему. Сказала, что пришлют ко мне курьера сегодня, через несколько часов. Молодой человек- курьер Алексей- перезвонил и спросил куда приехать. Я назвала адрес. Фотоаппарат забрали, дав при этом мне лист -квитанцию. Тут-то и прочитала я Отзывы на нашем сайте. Почти все Отзывы были написаны Анонимами, и все отзывы были отрицательными. -Попала я на мошенников..., - подумала про себя, начитавшись страшилок. Но было уже поздно. Фотик то я отдала... На следующий день позвонил вежливый молодой человек и, назвав меня по имени, сказал, что проведя диагностику, проблему в фотоаппарате мастер не нашёл. Оказывается, была сбита настройка Баланса белого цвета. Сказали, что могу забрать свой фотоаппарат завтра в Мастерской на Чистых прудах. Я спросила, должна ли я какие-то деньги за диагностику. Мне ответили: -НИЧЕГО вы не должны. Я приехала на следующий день, забрала фотоаппарат, который теперь работал прекрасно ( баланс то отрегулировали...). Мне дали карточку на 10% скидку на ремонт любой техники. Не обманули, лишнего не взяли, фотоаппарат не украли. Кстати, там, в сервисном центре, девушка незнакомая тоже забирала из ремонта что-то из техники. Слышала я, как она благодарила приёмщицу. Мне понравилось отношение в этом сервисе к клиентам. Не знаю, кто писал отрицательные отзывы под никами Аноним, но я довольна. Были бы мошенниками, содрали бы с меня денег кучу, поставив диагноз моему фотоаппарату жуткий и обманув, что починили, заменили детали. Но ведь не обманули же! Рекомендовать буду этот сервисный центр, да и сама обращусь, если что. Карточку с телефонами убрала в визитницу. Кстати, цены там приемлимые. Я прейскурант изучила. Пригодится, вдруг...

не обнаружила

26.08.2017 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Плохой сервис

Плохой сервис! Сдавал туда телефон леново на перепрошивку!. Изначально цена была 500 рублей, в итого оказалось 800. телефон перестал видеть зарядку. Так же планшет irbis внезапно завалялась материнская плата и предложили поменять. Больше никогда туда не буду обращаться! Подробнее>>

03.09.2018 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Поставили батареи плохого качества

Сдавали туда бесперебойник IPPON (не заряжал батареи). Они там чего-то отремонтировали, причем довольно долго. Вместо наших хороших новых батарей (просто разряженных) поставили свои батареи плохого качества и теперь наши батареи так и не возвращают под разными предлогами. А каждая батарейка стоит почти полтора рубля, между прочим. Гарантийный ремонт иппонов затягивается на долгие недели. Якобы нет на них запчастей. Хотя, в других мастерских те же иппоны ремонтируют очень быстро (не по гарантии, естественно). В общем, ремонтироваться можно где угодно. Все равно хуже, чем у них, не будет Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Научите персонал разговаривать с клиентами

Обратился по поводу сбоя программного обеспечения планшета дигма - перепрошили. Через неделю сбой повторился. Жду уже 40-й день - никаких действий со стороны клиники не усматривается. Ранее звонил несколько раз, что бы спросить о продвижении ремонта, там всё говорили одно и тоже "ждём запчасти". Больше никаких сведений и ещё в упрёк ставят, что звоню - "позвоним сами". Они оказывается раздражены, что я позвонил несколько раз за 40 дней. Мнение однозначное - научите персонал разговаривать с клиентами, отвечать корректно и без повышенных эмоций. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Летом проводя ремонт монитора на ноутбуке MSI

Летом проводя ремонт монитора на ноутбуке MSI, решил обратиться в данную контору, т. к. они являются гарантийным сервис-центром данной компании. На прием заказа сидела хамоватая женщина, ничего не смыслящая в компьютерах и оборудовании в целом. Ремонт произвели некачественный - заменили матрицу дисплея на более дешевую, повредили при работе камеру, а панель закрывающую углы экрана вообще не прикрепили!На требование вернуть старую поврежденную матрицу и устранить вызванные ими повреждения, ответили категорическим отказом. Написав претензию ответа так и не последовало. Пришлось воспользоваться услугами другой организации. Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Сдал на перепрошивку нетбук HP 2133

Сдал на перепрошивку нетбук HP 2133, перезвонили через неделю, сообщили о более серьёзных проблемах, я согласился на ремонт (половина стоимости нового). Позже сообщили о невозможности ремонта у них вообще.До попытки ремонта: включался, выдавая сообщение об ошибке.После: не включается вообще! На платах явные следы неумелого обращения с паяльником и заменена рабочая оперативка 2 Гб на 1 Гб, правда тоже рабочую.Отдал знакомым "кустарям", которые вернули компьютер к жизни. Крайне недоволен оказанным сервисом. Подробнее>>

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Бардачный сервис

Бардачный сервис с одним работником внутри! Жуткие сроки ремонта! Обещания никогда не выполняются, никто не перезванивает! Не советую! Подробнее>>

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Неадекват

Абсолютно неадекватная шарашка. На телефон им звонить бесполезно, ремонты "делают" более месяца, потом ждут чтобы клиент сам забрал. В моём случае просто доломали смартфон и кормили завтраками месяца три. Ни ногой сюда. Подробнее>>

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Ужасный сервис

Ужасный сервис с одним работником внутри. Жуткие сроки ремонта. Обещания никогда не выполняются, никто не перезванивает. Не советую. Подробнее>>

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзывы - Ужас

Взяли телефон по гарантии 24 июля (судя по отзывам, если бы не гарантийный ремонт никогда бы к ним не обратился). Отношение скотское, сказали по готовности позвонят - никто не звонил. Пока сам не побеспокоился. Забрал 19 августа- НЕРАБОЧИЙ аппарат. Оказалась на батарею гарантия закончилась. Чего делали неизвестно. Удалили всю инфу, фото и т. д. Подробнее>>

15.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сеть компьютерных клиник" (Россия, Москва) - НЕ РЕКОМЕНДУЮ! НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РУКОВОДСТВОМ ГОЛОВНОГО ОФИСА В г. Москве

Безответственность! Руководство головного офиса в г. Москве не уважает своих клиентов! Нарушают гражданские права потребителя! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Сеть компьютерных клиник

Обращалась в филиал №779 на Чистых прудах в Москве. Подклеить корпус. Взялись за работу с обещанием все сделать в лучшем виде. В итоге вернули ноут с покореженной панелью. Переделывать согласились за 12000 (полная замена корпуса), гарантии у них только на бумаге. Не ходите туда и технику не носите.
не найдены ... Подробнее>>

11.01.2014 | положительный отзыв
Сеть компьютерных клиник отзыв сотрудника Set1985_b

Осуществляет ремонт компьютеров и комплектующих, является СЦ магазина "Сетевые технологии", директор у них так же один, Николаев Роман Борисович, тел.89066837000. В нём-то вся и проблема этих не очень благополучных предприятий. О себе - Чернышов Станислав, проработал там сервис-инженером 7 месяцев (хотя и до этого был уже опыт работы немалый). Получал от 11 до 14. Когда устраивался - не было даже банальной паяльной станции, ни нормального паяльника, ни людей, умеющих с ними работать - всё оборудование пришлось буквально выбивать у начальства, денег выделять на свой же бизнес никто не хочет. Первые несколько месяцев зарплата, хоть и небольшая, но выплачивалась, потом начались задержки Подробнее>>