Смик - Все товары для детей

Алена:

Смик магазин детской одежды, он находится в Меге. Магазин после посещения понравился тем, что выбор товара очень большой. Детская одежда разного стиля. Детская одежда теперь напоминает одежду для взрослых. Кроме самой одежды в продаже имеется обувь, так же разного стиля, и игрушки, книги, в общем все детские аксессуары. Игрушки разных размеров и типов, от больших до маленькие, как для девочек, так и для мальчиков. Цены на товар разных, но к сожалению мне показалось, что цены высокие особенно на игрушки, но на одежду цена нормальные, отличный товар по хорошей цене. Персонал отличный, консультанты отлично выполняли свои должностные обязанности, в целом магазин понравился!) )

Российская Федерация, Омская область, Омск г., Архитекторов бульвар, 35, (СТЦ "МЕГА")

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Смик

Продавцы не приветливые. 31.03.2015 пришли за покупкой игрушки для ребенка -нужна была машина за 2000 рублей, продавца ждали 0, 5 часа, чтобы получить консультацию, покупателей кроме нас в магазине не было. Когда все таки подошел продавец, ничего внятно ответить не смогла, мы ушли без покупки. В этот магазин мы больше никогда не придем и всем своим знакомым тоже будем советовать не посещать этот УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, отключу СМС-рассылки.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Фрунзе улица, 238, (ТЦ "Сибирский Молл")

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Смик - Не конкурентноспособный магазин

В магазине хамское руководство, мало консультантов в зале, остановив вышедшую девушку из подсобки по имени Нина, не смогла дать внятной консультации не по товару, не по акции, сказав только то, что все товары по акции на специальных штангах, типа идите и смотрите! На кассе не спросили карту, а также не сказали о текущих акциях! Минус за обслуживание, высокие цены! Магазин не является конкурентом для других детских магазинов! Не рекомендую.

25.03.2015 | положительный отзыв
Смик - Любимейший детский магазин

Всегда покупаем тут ребёнку одежду. Качество хорошее, вещи не линяют, не вытягиваются. Очень много прикольных и модненьких вещичек как на детей постарше, так и на совсем крохотных. А главное есть из чего выбрать. Куча х/б слипов, бодиков и других вещей. И огромный плюс-, что очень часто в этом магазине проходят акции ( иногда аж до 70%). Тогда мамочек не остановить. Вобщем всем советую!

27.03.2015 | положительный отзыв
Смик

Здесь можно найти просто отличные х/б-шные вещи для малышей. И вообще в том, что касается детской одежды, в первую очередь стоит идти в Смик, а уж если тут не нашли - то в другое место. Обувь здесь тоже хорошая: качественная, красивая и по приемлемой цене. Особенно хорошо сюда зайти во время сезонных распродаж. Также тут хороший выбор качественных колясок и автокресел. Своей мелкой брал коляску именно тут и остался доволен. А вот, что касается игрушек и т. п. - Смик советовать не буду. Он в этом плане откровенно проигрывает конкурентам. Ассортимент не ахти,

02.04.2015 | положительный отзыв
Смик - Обожаю этот магазин: и рядом с домом, и ассортимент отличный

Вещи отменного качества - Польша. Конечно ценник на новую коллекцию, иногда высок, но когда вещь очень нравится, глаза на цену закрываем. Очень выгодно брать когда скидки. Сегодня зашла просто посмотреть. Как выяснилось удачно, на бутылочки AVENT -50% - сразу купила, не раздумывая, потому, что эти бутылочки не заменимы!. А девушке на кассе посоветую быть немножко позитивнее, все таки в детском магазине работает, а то при расчете с ней она была очень не довольная.

03.04.2015 | положительный отзыв
Смик

Меня в этом магазине особенно привлекает марка игрушек Smiki (их фирменные игрушки). Игрушки не относятся к разряду дешевых, но если сравнивать с игрушками известных брендов - то Smiki порядком дешевле, а качество достойное. Ребенку очень нравятся. Одежда в этом магазине яркая и красивая. Бывают хорошие скидки, о которых заранее сообщают по смс.

07.04.2015 | положительный отзыв
Смик - При первой возможности туда!

Магазин замечательный, ассортимент радует, цены немного высоковаты, но когда покупаешь, в дальнейшем понимаешь, что сделал правильный выбор. Стараюсь посещать этот магазин при первой возможности, особенно когда проходят акции, о которых информируют с помощью смс. В других магазинах зачастую выбираешь, чтобы бы купить, а в этом магазине ты хочешь купить практически все. Персонал на должном уровне, найти консультантов достаточно легко. Иногда напрягает охрана, которая ходит за тобой по пятам, но понимаю, что это их работа. Очень рекомендую!

02.05.2016 | положительный отзыв
Смик

Прогуливаясь по торговому комплексу "Мега", я совершенно случайно увидела детский универмаг "Смик". В "Меге" я бываю часто, а этот магазинчик раньше не видела. Или я такая невнимательная, или этот магазин недавно открылся. Конечно же, я поспешила зайти и посмотреть ассортимент и цены. Сейчас в магазине проходит акция, на многие товары действует скидка -50%. В целом магазин напоминает всем известный "Детский мир" только с более адекватными ценами. Здесь можно купить все для деток, начиная от соски и заканчивая одеждой. Очень понравился ассортимент и порядок, все товары аккуратно развешаны и разложены. Порадовало наличие ценников на всех товарах. Продавцы вежливые

29.01.2017 | положительный отзыв
Смик - Очень люблю этот магазин

Очень люблю этот магазин. Но закупаться стараюсь только в период распродаж, вот тогда действительно выгодно получается. Радует качество вещей, не Китай как в соседних магазинах. А то, что персонал не спешит на помощь, так для меня это только плюс, гораздо хуже, когда над душой стоят и в рот заглядывают. Так, что смело рекомендую этот магазин.

24.03.2017 | положительный отзыв
Смик - Детская одежда

Этот магазин расположен в Меге. Самый первый комбинезончик ребенку я купила именно здесь. Каждый раз, когда приезжаю в Мегу, то всегда захожу в этот магазин. В магазине можно купить детскую одежду, обувь и игрушки. Выбор большой. Очень удобно, что одежда разделена по возрастам. Не понравилось, что пришлось столкнуться с тем, что под вывеской распродажа висели вещи без ценников. Когда обратилась к продавцу, чтобы узнать стоимость вещи, то в ответ мне небрежно ответили, что это новая коллекция и на нее еще ценники не проставили. Мне стало как то неприятно. Если

21.06.2017 | положительный отзыв
Смик

Здравствуйте сегодня я хочу рассказать о детских магазинах "Смик" у метро Щукинская (тц. Щука) и Войковская (тц. Метрополис). В Метрополисе не очень много одежды, зато много игрушек. На Щукинской магазин немного больше и одежды уже побольше. В первую очередь я люблю Смик за качественную одежду Cool club, производство польша. Одежда не самая дешевая, но по сравнению с той же Zara, Mothercare, Gap кажется бюджетной. И ничем не уступает по качеству. Дешевенькая линия одежды "базовая" превосходного качества, не растягивается не деформируется, не выцветает. В отличии от Next (не все, но