Интерактив - Автозапчасти

Станислав:

Станислав
Сегодня заказал шины после обеда и в 22-00 привезли как обещали.  До этого обращался в прошлом году по поводу аккумулятора. Так же привезли быстро без задержек. По необходимости буду обращаться.

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интерактив

Искал на просторах интернета виртуальный промоутер для выставки, выбор пал на Интерактив. Что удобно- находятся компания прямо в самом центре, добираться было удобно. Приехал- менеджер мне все показала, рассказала, ответила на все мои вопросы и после встречи всегда была на связи. Сделали все к назначенному времени. Люблю, когда все четко и ясно. Спасибо за работу!

Россия, Москва, Старосадский переулок 5/8

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интерактив

Брали в аренду виртуального промоутера- это однозначно та технология, которая не останется незамеченной. Промоутер привлекал много внимания, люди постоянно останавливались посмотреть. Сотрудничеством с интерактив остались довольны, сделали все оперативно и качественно. Мы брали полный комплект: съемку контента и его дальнейшая реализация. Без лишних проблем и вопросов, все в сроки.

Россия, Москва, Старосадский переулок 5/8