гостиница Октябрьская

Олег:

• Олег

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 3;

Абсолютно никаких положительных отзывов

Владельцем гостиницы является престарелый дед! Товарищу 83 года, в старческом моразме. Все мысли его, о том, что у него все воруют. Если косаться гостиницы, то помимо администраторов, воруют: горничные, инженер, бухгалтерия, директора. И по этому все меняются как перчатки по его распоряжению. Т.к., на гостиницу, а так же ювелирные салоны, он НАВОРОВАЛ еще в 90-х, то теперь он думает что воруют у него., доходит до смешного. (он устраивает непонятные проверки, выхватывает документы у гостей, ходит по их номерам)
Кроме того что в гостинице твориться полный беспредел относительно нарушения законов, дед не осуществляет возвраты, ни какие и никогда, в гостинице давно не проводилась полноценная проверка техник безопасности. Т.к. он всем приплачивает.

Нарушений масса! А он смотрит, кто у него ворует.
Так же увольняет, так как ему захочется, не смотря на законы, и предлагает оспаривать все в суде.

Работа в этом заведении, был мой самый худший опыт в жизни.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ ТУДА РАБОТАТЬ.
НЕ ДАЙТЕ ДЕДУ ИСПОРТИТЬ ВАМ ЖИЗНЬ!
ЗАРПЛАТА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ИЗНАЧАЛЬНО ЗАЯВЛЕННОЙ!

09.01.2022 | отрицательный отзыв
Профессионально мотают нервы и обманывают с зп

Этот отзыв для тех, кто перед устройством в эту "замечательную" организацию, решит посмотреть о ней мнение тех, кому довелось там работать (ошибки молодости, знаете ли). Устроилась я в гостиницу «Октябрьская» город Нижний Новгород в мае 2021 года на должность горничной номерного... Подробнее>>