Интера Вита

Товары: Мебель и оборудование Услуги: Сервис Система скидок

Ульяна Светлова
Услуги, оказанные нам Интера Вита, можно охарактеризовать так – на уровне европейских стандартов. За все время нашего сотрудничества (а это уже без малого два года) мы с их помощью заменили мебель в зале для переговоров, установили новый ресепшн, обновили офисные столы и стулья, установили комфортные диваны в зоне отдыха. Спасибо вам за то, что вы есть!
ООО «Зимняя сказка»
Коллектив кондитерской фабрики «Зимняя сказка» выражает искреннюю благодарность компании «Интера Вита» за оперативное и качественное оформление под ключ конференц-зала в головном офисе фабрики. Работы были закончены точно в срок. Мебель из ДСП венге смотрится очень достойно. Не зря мы решили остановиться именно на этом варианте дизайна.
Светлана Аникеева
Нам очень часто приходится проводить конференции на работе (среди акционеров и партнеров), поэтому было принято решение о смене мебели и интерьера в целом. Обращалась с запросом в разные компании, занимающиеся мебелью, условия, цена и качество устроили только в «Интера Вита», с ними и заключили договор. Заказали у них 3D модель мебели, все утвердили с первого раза, т.к. дизайнеры учли все наши пожелания. Не скажу, что изготовили очень быстро, но зато мебель пришла без брака и именно такая, как была нарисована в проекте. Очень современно и дорого смотрится, претензий нет.
Сергей Сурков
Оформил заказ на офисную мебель в Интера Вита, директор дал задание выбрать лучшее качество, но по приемлемой цене. Изначально думал, что выберу стандартный вариант шкафов и столов, но оказалось, что у них есть свои дизайнеры, которые за несколько дней набросали стильные и современные эскизы, которые мы утвердили сразу же, без корректировки. Порадовала как сама мебель, так и качество сервиса: быстрая доставка и качественная сборка.
ИП Кузьмина Л.В.
В сотрудничестве с мебельным поставщиком Интера Вита мне нравится то, что их специалисты способны воплотить в жизнь самые необычные идеи. Так, однажды, мне для инсталляции на выставке понадобился небольшой П-образный диван и к нему стол-«галочка». Даже такое экстраординарное сочетание для Интера Виты не стало проблемой. Через несколько недель, как раз к началу выставки, мне была поставлена мебель нужной конфигурации и высочайшего качества. Они буквально могут все!
ИП Кузьмина Л.В.
Андрей
Не так давно делал заказ офисной мебели. Я был причтно удивлен вежливостью сотрудников. А поставка прошла в оговоренные сроки, без брака, То колличество, которое заказали- всё было привезено! Интера Вита заслужили моё доверие!
Данил890
4 года отдал компании «Интера Вита», пришел менеджером среднего звена, в итоге повысили до руководителя. Из компании ушел, т.к. решил открыть свое дело. Из положительных моментов, могу сказать, что работать в дружном и профессиональном коллективе было в удовольствие. И за выпускаемую продукцию было совсем не стыдно.
Галя
Плохая компания. Руководство не вминяемое, вечно орет на своих сотрудников. Постоянно требуют от сотрудников, чтобы они добиваль скидок от поставщиков и прикрытия на завышение цен перед отчетностью для РЖД. Даже подделыываю банковские гарантии и счета. Хорошо что я там не работаю больше, и вам не советую. Сотрудников долго там не держат. Зарплата серая, график работы не нармированный.
Юля
Отвратительная компания... Обманывают. Подделываю докумнты. Заботятся только о своей выгоде на других плевать.

07.08.2014 | положительный отзыв

Владимир Щербаков:
Заказывал в Интера Вита стандартные шкафы и тумбы в офис, столы же сделали по индивидуальному дизайн-проекту, благо у них есть свои дизайнеры. После нескольких недель изготовления, мебель привезли точно в срок. Вся мебель подошла по размерам, особенно всем понравились столы (их заказывали в переговорные комнаты и в конференц зал). Качество мебели на высоте.

13.09.2014 | положительный отзыв

ООО «Грант»:
Наша работа связана с постоянным общением с клиентами, которые приходят к нам в офис каждый день. Через 4 года работы, решили обновить интерьер на более современный. Когда мы обратились в компанию ООО «Интера Вита», то нам предоставили большой выбор дизайнерских решений, было из чего выбирать. Мы остановились на темно-серой мебели, т.к. она идеально подошла к оформлению нашего офиса. Второй месяц эта мебель стоит у нас в офисе и очень нравится сотрудникам и клиентам. Результатом довольны!

08.10.2014 | положительный отзыв

Коломиец Виталий:
Заказывал в Интера Вита офисную мебель для отдела продаж. Сложность заключалась в том, что менеджерам отвели один просторный кабинет и их рабочие места должны были быть организованы по принципу опен-спейс. Когда мне прислали проект на согласование, я понял, что даже такие невыгодные условия работы можно очень удачно обыграть. На деле расположение мебели оказалось удобным и практичным. К тому же доставка и сборка мебели заняла считанные дни. Спасибо менеджеру и дизайнеру за точное понимание наших потребностей.

03.04.2014

Гость:
Абсолютна ложь. Руководство отвратительное, бешеное. Зарплата серая в конверте вся. Всякие документы бухгалтерские наглым образом подделывают. Врут.

27.06.2014

Медиа Сфера:
Компания Медиа Сфера благодарит ООО «Интера Вита» за быструю поставку качественной офисной мебели. С 2013 года сотрудничаем с этой компанией и ни разу не было накладок: все наши пожелания по мебели (дизайн, размер, цена) учитываю тся и отправляются в обещанный срок, что для нас особенно важно.

23.07.2014

Вячеслав Сабиров:
В мае 2014 года заказывал импортную офисную мебель в «Интера Вита». Изначально мне от руководства поступила задача обновить обстановку во всех офисах и заказать вип-мебель директорам, поэтому и выбрал эту компанию. Проект хотели нарисовать сами, но с этим возникли трудности, поэтому отдали дизайнерам «Интера вита». Они за несколько дней нарисовали нам несколько вариантов и в итоге мебель получили по тому проекту, который выбрали. Мастера приехали со всеми инструментами и деталями, установили быстро, без нареканий. К качеству претензий нет, как и к внешнему виду, начальство довольно.

11.08.2014

Роман Афанасьев:
Очень неплохо зарекомендовала себя компания Интера Вита, сотрудничаем с ними третий год и никаких претензий. Первый раз заказывали у них стандартные наборы мебели в офис, теперь же заказываем и по индивидуальным проектам. Приятно работать с профессионалами своего дела, которым не стыдно за качество своей работы. Вся мебель служит отлично, ничего не ломается, внешний вид презентабельный, что для нас очень важно, так как офис посещают наши клиенты.

03.08.2017
Интера Вита

Шарашкина контора.... Зарплата черная, обещают одно на деле совсем другое, врут.... Работают с тендеоами для РЖД ( дают им откаты чтобы тендеры выйграть. При сдаче документов подделывают счтеа, прайсы, чтобы денег побольше срубить с РЖД... Короче полный отстой - руководство - цари с запылившейся короной...
их нет ... Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
ИНТЕРА ВИТА ООО отзыв сотрудника СергейГ

"Вот уже практически полгода работаю в компании «ИнтераВита» и всем доволен. В фирме работают хорошие профессионалы своего дела, т.к. с 2001 г. компания существует, для меня это показатель, каждый день от них чему-то учусь. Поговорив ребятами, сделал для себя вывод, что если хорошо работать, то можно дослужиться до начальника, а это для меня хороший стимул." Подробнее>>