Отзыв пользователя Ольга о компании АйТиЭм Холдинг

Ольга:

Хочется более расширенный соц пакет: ДМС, стоматология, и... чтобы уж совсем "вау" - выезд на корпоратив за границу

Могу с уверенностью сказать, что АйТиЭм - одновременно стабильная и динамично развивающаяся ИТ-шная компания. Зп "белая", платится как по часам. Для инициативных сотрудников, любящих свое дело и готовых отвечать за результат своего труда, есть реальная возможность для роста и развития. Работаю в компании 4 года и не пропадает ощущение, что люди - это главная ценность. Хочешь учиться и прокачивать скиллы - да пожалуйста; хочешь участвовать в развитии одного из направлений - вперед) Климат внутри компании комфортный, бизнес процессы отлажены. Нет ощущения "поди туда не знаю куда"... Все четко, открыто и доступно:) Из доп мотивации: бесплатный домашний интернет для сотрудников

Екатеринбург

16.05.2021 | положительный отзыв
АйТиЭм Холдинг

Работаю в холдинге с октября 2020. Высокий уровень корпоративной культуры. При обучении дают наставника, но при этом можно обращаться ко всем с вопросами, в помощи никто не откажет. Есть дополнительные обучения, что позволяет расширять свои знания и обмениваться опытом с коллегами. Быстрый процесс адаптации. В целом очень комфортные условия для работы. Отзывчивые коллеги, готовы помочь не ...

25.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Отсутствие работы «в стол». Интересные, амбициозные задачи. 100% белая заработная плата. Возможность изменить начало рабочего дня с 8, с 9, с 10. Современный офис в центре города. Регулярное внутреннее обучение сотрудников.

20.08.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

— Официальное трудоустройство — Белая заработная плата — Современный офис в центре города — Комфортные рабочие места — Дружный коллектив, отзывчивые коллеги — Своя обеденная зона, где можно пообедать. В ней есть холодильники, микроволновые печи, можно принести еду из дома. — Развитая корпоративная культура, каждый месяц в компании проходят различные мероприятия. В кампании существует денежное поощрение лучшего сотрудника по итогам года. — Свой учебный центр — Сотрудникам предоставляют бесплатное пользование услугами провайдера «Планета»

03.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Мне в компании нравится ритм внутренней жизни, чувствуется что работаешь рядом с неравнодушными к своему делу людьми, а это вдохновляет. Здесь много молодых специалистов, с которыми интересно и приятно общаться в свободную минуту. Для меня расположение основного офиса в центре — плюс: рядом много остановок транспорта, даже городской электрички. Официальное трудоустройство и своевременную, полностью белую зарплату я оцениваю как уважение компании к сотрудникам; конечно это должно быть нормой, но все мы знаем реальное положение вещей в стране. Проходит много разных мероприятий: проф. обучение, викторины, велопрогулки и много-много чего ещё.

22.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Уютный, неплохо расположенный офис. Дружный коллектив. Интересные задачи и проекты. Белая ЗП, премии. Обучение сотрудников, карьерный рост, отзывчивое начальство. Развитая корпоративная культура.

29.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Моя работа в компании началась с должности инженера по автоматизации бизнес-процессов. В рамках занимаемой должности я углубила свои знания в части написания требований к программному обеспечению и получила большой опыт по взаимодействию с заказчиками. Полученные навыки помогли мне дальше развиваться в сфере производства программного обеспечения и я перешла в смежное подразделение на должность инженера внедрения программному обеспечению, и очень рада этому! Холдинг предлагает много возможностей для развития своих профессиональных и личностных компетенций, проводятся различные тренинги, мастер-классы. Еще одним плюсом для меня стала возможность удаленной работы.

29.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Мне нравится коллектив, который всегда чутко реагирует на изменения, всегда поможет. Здесь работают технические специалисты, которые владеют огромным количеством информации. Начинающие специалисты перенимают опыт и развиваются в холдинге. Такие возможности здесь есть. Развитие существует для любого сотрудника. Благодаря выстроенной коммуникации между руководством и смежными отделами есть возможность реализовать свои проекты и идеи. достойный уровень зарплаты, премирование, корпоративная культура и мероприятия — рекомендую место для трудоустройства!

26.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Компания очень динамичная, постоянно развивается. Поэтому и сотрудники должны быть готовы к изменениям. Решения по каким-либо вопросам решаются быстро, нет волокиты и бюрократии. Работа организована очень слаженно, все продумано до мелочей. Всё обязательства перед сотрудниками выполняются в полном объёме, ни разу не было задержек в выплате ЗП, отпускных или больничных. Внутри компании все общаются на «ты», можно обратиться за помощью к любому сотруднику и быть уверенным, что тебе обязательно помогут. Интересная корпоративная жизнь, расширенный соц пакет (бесплатный интернет и цифровое телевидение, оплата учебных отпусков, сотовой связи, проезда и др).

30.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Работаю в компании 10 лет и могу с уверенностью сказать, что с каждым годом холдинг всё больше развивается. IT-технологии это будущее. Здесь есть все возможности для персонала — свой учебный центр, который развивает институт наставничества, готовит внутренних преподавателей, очень комфортный офис в центре города, корпоративная культура на высоком уровне. В холдинге грамотно построены система мотивации и бизнес-процессы. Каждый сотрудник отлично понимает свою зону ответственности. Прекрасно налажены внутренние коммуникации за счет современных информационных систем и ПО. Есть возможность работать дистанционно (что порой бывает просто необходимо). Отдельно хочу отметить коллектив — дружный, креативный, клиентоориентированный.

13.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

В целом работаю в компании меньше года, но можно сказать, что это прекрасная и цветущая компания, об этом свидетельствует уровень корпоративной культуры в холдинге. Из плюсов могу отметить: *компания всегда развивается *открытая корпоративная коммуникация *устраиваются различные мероприятия для сотрудников *лояльное руководство *есть обеденная зона со всеми удобствами *всегда чистый офис *удобное рабочее место *адекватные коллеги *дружеская атмосфера.

25.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Работаю в холдинге 2 года. Конкурентные продукты и большая база довольных клиентов. Это преимущество не многих компаний в наше время. Сильная команда, руководители, система наставничества, адаптации и обучения команды, помогают быстро разобраться в процессах внутри компании и приступить к работе. Очень радует наличие системы удаленного рабочего стола. Можно зайти в удобное время, в любом месте и даже с телефона.

28.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Классная екатеринбургская ИТ компания, качественный интернет-провайдер, перспективная сфера деятельности. Это все говорит само за себя:). За ИТ будущее — это факт! Особенно в условиях нестабильной экономической обстановки. Работаю в компании 6 лет. Пришла на начальную позицию, сейчас — ведущий сотрудник в отделе, постепенно расту и развиваюсь и на этом не собираюсь останавливаться. Есть возможность постепенно расширять свою зону ответственности, брать и решать новые и интересные задачи. Коллеги все открыты к диалогу. Прям хожу на работу и радуюсь, что несмотря на долгий срок работы в компании, иду на нее с удовольствием. Есть возможность работать удаленно. В общем, все для людей. Зп белая, рабочее место комфортное, люди приятные, задачи понятные. Здесь ценится профессионализм и инициативность.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Работаю в компании почти три года и смело могу сказать о том, что это самая лучшая ИТ компания и самый лучший провайдер. Очень хороший коллектив, сильные руководители, решающие любой возникший твой вопрос быстро! Сам холдинг не стоит на месте, постоянно развивается, очень хорошо налажены бизнес-процессы и мотивация персонала, так же для сотрудников устраивают различные мероприятия и конкурсы. Офис очень уютный и находится почти в центре города, легко добраться. Хотелось бы ещё отметить то, что в такой не простой период можно работать дистанционно и это большой ПЛЮС!

06.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Работаю в компании 3 месяца. Уже успела оценить преимущества. До этого работала несколько лет в крупном банке на руководящей должности. 1. Этап собеседования. Со мной работала Наталия. Вот честно: мне оно доставило удовольствие. Наталия сумела найти точки соприкосновения, мы даже немного посмеялись. В начале, как и многие соискатели, я чувствовала неловкость, но сотрудник HR сумела меня разговорить, и я очень быстро расслабилась. Сотрудник задавал «правильные вопросы». Кто бывал на нескольких собеседованиях и в разные компании — тот поймет. Несмотря на то, что собеседование длилось больше часа, я это не заметила, не чувствовала себя уставшей или измотанной. После выхода из Холдинга я неожиданно для себя сделал вывод: «Даже если не примут на работу, они классные!»

09.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Крутой центральный офис на Бажова. Удобная транспортная развязка. Предусмотрены безопасные велопарковки (я заядлый велосипедист, поэтому это для меня важно). Лояльное руководство, молодой коллектив.

20.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

1. Люди. Люди — важная составляющая в рабочем процессе. Коллектив подбирался всегда очень удачно (отдельный привет работникам по подбору персонала). 2. Адаптация и корпоративные ценности. Когда первый раз приходишь, тебя не кидают в воду и смотрят, поплывёшь или нет. Тебя обучают, ставят чёткие цели и составляют план задач и рядом с тобой всегда есть наставник, у которого можно спросить обо всём. Корпоративные ценности здесь не пустой звук. 3. Реальная возможность проявиться себя. Если ты гений, об этом обязательно узнают.

02.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Пришла в Холдинг в январе 19-го года. Долго сомневалась, но меня все-таки убедили, что этот шаг будет в самом нужном направлении. И это так! За время работы научилась много новому, т.к. руководство заботится о том, чтобы их сотрудники постоянно развивались, постоянно предоставляя пищу для ума в виде разнообразных тренингов. Коллектив супер! Все другу постоянно помогают, вместе проводим супер корпоративные мероприятия (вылазки на природу, спортивные турниры, онлайн состязания). Также есть возможность выдавать свои идеи для развития компании, которые внедряют в развитие холдинга и поощряются различными «плюшками». Впервые пишу отзыв такого характера, но здесь просто не могу не поделиться своими впечатлениями! Надеюсь, что отзыв увидят будущие

07.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, работа в холдинге даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Ответственный и качественный подход к работе приносит хороший доход. Кроме этого всегда есть возможность реализовать себя, ведь руководство открыто для новых идей по развитию компании, поощряет тягу к саморазвитию, а более опытные товарищи всегда подскажут и помогут. Важно, приходя на работу чувствовать, что тебя слышат, ценят и понимают и тогда даже самая сложная нестандартная задача становится решаемой. У нас очень дружелюбная атмосфера среди коллег. Вспоминая свои первые дни работы в компании (обычно они всегда волнительны

Россия, Каменск-Уральский

23.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Когда устраивалась в холдинг в 2018 г даже не думала, что уже в 2018 году достигну звания «лучший сотрудник», так как для меня эта сфера была абсолютно новая и незнакомая. Буквально с первых дней работы меня всё захватило и увлекло. Самое дорогое и ценное — это коллектив, нигде лучше коллектива я не встречала. Для меня это не просто коллеги по работе, а друзья и товарищи. Холдинг помогает развиваться профессионально и как личность. Готова достигать ещё больших результатов.

17.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Работаю в холдинге с октября 2020. Высокий уровень корпоративной культуры. При обучении дают наставника, но при этом можно обращаться ко всем с вопросами, в помощи никто не откажет. Есть дополнительные обучения, что позволяет расширять свои знания и обмениваться опытом с коллегами. Быстрый процесс адаптации. В целом очень комфортные условия для работы. Отзывчивые коллеги, готовы помочь не только в рабочих вопросах, но и вне работы.

23.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйТиЭм Холдинг

Работаю в данной компании с августа 2010 года. Первое, что понравилось тут, это отношение к коллективу, да и сам коллектив, доброжелательный чуткий, отзывчивый. Второе в отличии от предыдущего места работы нет работы, чтобы наработаться, не составляешь бесполезных отчетов, все максимально автоматизировано, и продолжается автоматизация процесса работы. Третье есть реальная возможность карьерного роста, роста над самим собой, в том числе организованы тренинги и т. д. Если человек толковый, целеустремленный, нацеленный на результат, то у него есть реальная возможность роста по карьерной лестнице. На моих глазах сотрудники выросли из рядовых технологов, монтажников, сотрудников тех. поддержки в начальников отделов и директоров управлений и т. д. То что многие работают в холдинге по 10

22.02.2021 | положительный отзыв

Не увидела.
Когда устраивалась в холдинг в 2018г даже не думала, что уже в 2018 году достигну звания "лучший сотрудник", так как для меня эта сфера была абсолютно новая и незнакомая. Буквально с первых дней работы меня всё захватило и увлекло. Самое дорогое и ценное - это коллектив, нигде лучше коллектива я не встречала. Для меня это не ...

19.12.2020 | положительный отзыв
АйТиЭм Холдинг

За время работы не увидела для себя отрицательных сторон моей работы. Может быть в будущем, что - то обнаружу.
Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них. Действительно, работа в холдинге даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное - это желание развиваться. Ответственный и качественный подход к работе приносит хороший доход. Кроме этого всегда есть возможность реализовать себя, ведь руководство открыто для новых идей по развитию компании, ...

23.11.2020 | положительный отзыв
АйТиЭм Холдинг

Хотелось бы видеться со своими коллегами из других городов почаще))
Пришла в Холдинг в январе 19-го года. Долго сомневалась, но меня все-таки убедили, что этот шаг будет в самом нужном направлении. И это так! За время работы научилась много новому, т.к. руководство заботится о том, чтобы их сотрудники постоянно развивались, постоянно предоставляя пищу для ума в виде разнообразных тренингов. Коллектив супер! Все друг другу постоянно помогают, ...

01.11.2020
АйТиЭм Холдинг

1. Излишний формализм. Не смотря на хорошо выстроенные процессы и круто прописанные должностные обязанности, зачастую из-за излишнего формализма наступали себе же на хвост. 2. Отсутствие благ современного офиса, таки как кондиционер
1. Люди. Люди - важная составляющая в рабочем процессе. Коллектив подбирался всегда очень удачно (отдельный привет работникам по подбору персонала). 2. Адаптация и корпоративные ценности. Когда первый раз приходишь, тебя не кидают в воду и смотрят поплывёшь или нет. Тебя обучают, ставят чёткие цели и составляют план задач и рядом с тобой всегда есть наставник, ...

14.09.2020 | положительный отзыв
АйТиЭм Холдинг

очень интенсивный темп работы, но это скорее специфика моей должности
Крутой центральный офис на Бажова. Удобная транспортная развязка. Предусмотрены безопасные велопарковки (я заядлый велосипедист, поэтому это для меня важно). Лояльное руководство, молодой коллектив. ...

12.09.2020
АйТиЭм Холдинг

Проблемы с парковкой, нет ДМС.
Работаю в компании 3 месяца. Уже успела оценить преимущества. До этого работала несколько лет в крупном банке на руководящей должности. 1. Этап собеседования. Со мной работала Наталия. Вот честно: мне оно доставило удовольствие. Наталия сумела найти точки соприкосновения, мы даже немного посмеялись. В начале, как и многие соискатели, я чувствовала неловкость, но сотрудник HR сумела меня ...

19.07.2020 | положительный отзыв
АйТиЭм Холдинг

Единственный минус - это парковка, мало места плюс рядом предприятия
Работаю в компании почти три года и смело могу сказать о том, что это самая лучшая ИТ компания и самый лучший провайдер. Очень хороший коллектив, сильные руководители, решающие любой возникший твой вопрос быстро! Сам холдинг не стоит на месте, постоянно развивается, очень хорошо налажены бизнес-процессы и мотивация персонала, так же для сотрудников устраивают различные мероприятия и ...

13.07.2020 | положительный отзыв
АйТиЭм Холдинг

Нет парковки для сотрудников. Маленькая столовая, в которую не попасть в обеденные часы.
Работаю в холдинге 2 года. Конкурентные продукты и большая база довольных клиентов. Это преимущество не многих компаний в наше время. Сильная команда, руководители, система наставничества, адаптации и обучения команды, помогают быстро разобраться в процессах внутри компании и приступить к работе. Очень радует наличие системы удаленного рабочего стола. Можно зайти в удобное время, в любом месте ...

16.05.2020 | положительный отзыв

С проблемами не сталкивалсяэ
Уютный, неплохо расположенный офис. Дружный коллектив. Интересные задачи. Белая ЗП, карьерный рост. ...