Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Неплохо,жаловаться не на что .

123alex:

Нормальное отношение,обслуживание.

Здравствуйте, работал на предприятии по производству растительного масла, всех сотрудников в обязательном порядке страховали в страховой компании "UNIQA" (Украина). Естественно за страховку платило предприятие, около двести гривен(с копейками). Лично на своём опыте расскажу. Как то я заболел воспалением легких, я позвонил в страховую, продиктовал номер карты страховой, объяснил проблему. Мне перезвонили через пару минут, поинтересовались в какую клинику или больницу мне удобней подойти, подъехать . Я выбрал клинику, которая меня устроила, подъехал туда, в кабинете меня ждал координатор страховой. Дальше я ни о чем не парился, координатор провела меня по кабинетам, я получил свой диагноз, больничный и список лекарств(не малый). Координатор позвонила при мне в страховую, продиктовала им список лекарств и сказала, что сейчас мне перезвонят. Мне перезвонили и спросили в какую аптеку мне удобней подойти, я ответил в какую. Когда я подъехал в аптеку меня уже ждал мой пакет с лекарствами, немного немало, а на тысячу сто гривен и бесплатно . Так же по слухам на работе, также все неплохо отзывались об данной страховой.

Я их не увидел.

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Страховая компания UNIQA — ЭТО МОШЕННИКИ

Не выплачивают по страховому случаю, т.е. нет смысла у них покупать КАСКО. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
16.12.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Черновицкая область) - Компания на которую можно положится.

Надежность, профессионализм, забота о клиенте. Подробнее>>