Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Плохая страховая компания

Innesk:

Плохая страховая

Всем добрый вечер. Я являюсь клиентом банка Райффайзен Банк Аваль, в котором просто чуть ли не на сильно навязывают программы страховой компании "UNIQA". Естественно, если что-то случается, то обещанные деньги никто никому так и не возвращает. Сначала я повелась на просьбы менеджеров банка, и все таки подключила самую дешевую программу. Но когда пришло время обратится в эту страховую, то это было бесполезно. Потом я все таки решила отключить это и как оказало, что это не очень то и просто. Через некоторое время мне почти каждый день названивали с банка и предлагали подключить еще какую-то программу для ребенка. Естественно я отказалась, но до них это плохо дошло и они реально не давали мне покоя. Никому не советую с ними связываться вообще.

Нету

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Страховая компания UNIQA — ЭТО МОШЕННИКИ

Не выплачивают по страховому случаю, т.е. нет смысла у них покупать КАСКО. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Желтые Воды) - Неплохо,жаловаться не на что .

Нормальное отношение,обслуживание. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
16.12.2016 | положительный отзыв
Страховая компания "UNIQA" (Украина, Черновицкая область) - Компания на которую можно положится.

Надежность, профессионализм, забота о клиенте. Подробнее>>