Сергей Антипов:

Бухгалтера здесь хорошие. Услуги предоставляют качественно, ошибок за ними не наблюдал ни разу. Приятны к общению, отвечают на звонки, подготавливают отчеты своевременно и по запросу.

26.10.2017

Анна Соловьева:
Недавно уговорила начальника попробовать услугу 1С в облаке, так как на наших компьютерах и серверах работать не реально, вечно какие то сбои, одни только нервы и постоянно нужно искать специалиста который устранит проблему, а стоит это не дешево. Подсчитав в общей сложности стоимость данной услуги я пришла к выводу что это намного дешевле, и всегда есть техническая поддержка. Ребята доступны круглосуточно и отвечают на все вопросы, помогают справится со всеми задачами. Программа работает стабильно, не зависает, всегда все работает шустро.

25.11.2017 | положительный отзыв

Алексей Шубин:
Заказал налоговую отчетность, полагал что на это уйдет больше времени но порадовали быстрым результатом. Так же предложили за небольшую доплату самостоятельно все сдать, это еще лучше чем стоять в очереди и выжидать самому. Не знал что есть такая услуга но я ею воспользовался. На сегодняшний день у меня нет хвостов, все принято налоговой, я спокоен.

30.11.2017 | положительный отзыв

Володя Рыбкин:
Испытал первый месяц 1С в облаке. Пока все нравится, работает быстро без зависаний и никаких сбоев за все время. Пару раз обращался в тех.поддержку и в дневное время и в позднее вечернее, всегда отвечают оперативно и развернуто. Мне кажется такой вид услуг намного удобнее и выгоднее. Во всяком случае стоимость в Фиоленте оправдывает все ожидания.

26.12.2017 | положительный отзыв

Михаил Ткачев:
С регистрацией своего предприятия все закончено успешно. Отмечу что делали все качественно и без ошибок. Всегда по телефону извещали если что то нужно было. Но все делали сами и не морочили голову. Собственно такой работой я доволен и буду готов сотрудничать с такими людьми в дальнейшем.

23.02.2018 | положительный отзыв

Владимир Аренин:
Я всегда считал, что важно начинать дело с умными людьми и с положительной энергетикой. Это относится так же к компании или правовому центру который непосредственно открывает и регистрирует свою фирму. И если начать не с того места то и дело пойдет худо. Я обратился по вопросу регистрации ООО именно в Фиолент, так как пообщавшись с ними я понял что все будет отлично, люди умелые, ответственные и с положительной энергетиков. Пока все идет отлично, и зарегистрировали все быстро.

27.06.2017 | положительный отзыв
Правовой центр Фиолент

muxinvladod:

В начале мая этого года открывали новый офис нашей фирмы, которая занимается оптовыми поставками канцелярских товаров.Среди прочих забот, необходимо было изготовить печать, так как мы являемся юридическим лицом.Предложений подобного рода сейчас достаточно много на рынке, поэтому искал компанию, которая сделает эту работу быстро и качественно.Просмотрев несколько сайтов, свой выбор сделал в пользу правового центра "Фиолент".На сайте компании представлена подробная информация: какие нужны документы для изготовления печати, стоимость ее изготовления и сроки.Оформил заказ, на следующий день уже получил печать.Качество отличное. ... Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Правовой центр Фиолент

Хотела выразить благодарность за быстрое решение ситуации с отчетностью моей компании. Без вас бы пришлось очень непросто. Теперь вот думаю что буду обращаться и по юридическим вопросам в случае необходимости. Надеюсь что и дальше центр будет также качественно оказывать свои услуги Подробнее>>

03.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Правовой центр Фиолент

Я руководитель этой компании)Размещаю первый отзыв и надеюсь на дальнейшие положительные отзывы от наших клиентов и пользователей сайта. Рад сотрудничеству, Антон Подробнее>>