Красноармейская, 153

Мне сегодня звонили, 30.05.18, всем спасибо за ваши отзывы, на собеседование не пойду, во время звонка разговор тоже показался странным, но благодаря вашим отзывам не буду тратить время на поездку и собеседование. Спасибо

«Красноармейская ветеринарная лечебница» - отзыв клиента/сотрудника Светлана" />
08.01.2022
«Красноармейская ветеринарная лечебница» - отзыв клиента/сотрудника Светлана

27.07.2022
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ВОЕВОДА" Адрес Республика Алтай г. Горно-Алтайск, ул. Красноармейская, д. 58 офис 7( ИНН 0400005807) - негативный отзыв

Доброго дня.Уважаемые жители города Горно Алтайска и ближайших районов.Не в коем случае не устраивайтесь в этот ЧОП Воевода,там директор Колегов Сергей Борисович жалкий тип, они при приёме на работу не дают трудовой договор, так как боятся что бы обманутые работники не пошли в суд так как им не отдают заработанную зарплату за период вахты.Директор всё время ищет любые причины что Подробнее>>

18.02.2020
Альфа, правовой центр, Красноармейская, 220а

Отвратительная контора, сами приглашают на собеседование и не работают с тобой, можно ожидать весь день собеседования на ресепшн. HR службы как таковой нет, нет конкретных ответов на вопросы о вакансии (всё расскажут во время собеседования), не заинтересованы в новых сотрудниках, работают только с клиентами, на вопрос когда будут собеседовать секретарь ответить не может и постоянно говорит что уточнит, и Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Ул. Красноармейская 47

Пропонують ескорт під нормальними вакансіями,я подзвонила на вакансію Адміністратор в сімейний салон краси, графік 2/2 з/п 14000. Про те що це ескорт , а не салон краси,повідомляють лише на співбесіді. Самі "менеджери" запевняють що це не агенція , а прямий роботодавець, тобто салон краси. Номерів в них багато адреса м. Олімпійська вул. Червоноармійська 47, 1 під'їзд, 2 пов. 1 офіс. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
Тиенс Групп (Красноармейская, 64/2)

Называются "Торговая Группа Компаний". Непонятно, как они на меня вышли, если моё резюме видно только компаниям, на чьи вакансии я сама откликаюсь. На прямые вопросы по телефону начали увиливать, сказали только, что торгуют этой продукцией, оформление по договору и зарплата сдельная. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Для тела мезолифт я попробовала вот только недавно. Месяц уже прошел конечно, так что эфект открылся уже полностью, чтоб оценить. Для лица такая процедура нравится очень, решила что для тела будет такой же классный эфект. Делала в идеале на красноармейской, я здесь как раз на массаж была записалась, а потом как комом пошло)) Хороший очень центр, первые сеансы так понравились что начала пробовать здесь все подряд) Вот и от мезолифтинговой программы осталась в восторге. Кожа оживает просто. По личным наблюдениям - стала на ощупь приятней, по цвету лучше, не просвещаются сосудики, более упругой что-ли, вроде помолодела. Делала в области

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Ну занимаясь здесь фигурой я не упустила возможности и немного лицо не оставить без внимания, как раз начался липолитический курс с Юлией Колпаковой. Мы пообщались и в подбородок тоже несколько инъекций сделали. Заметно стал меньше, так что если колоть липолитики,то можно и лицо охватить, не помешает.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Наконец-то удалось найти гениального диетолога, познакомилась с врачом Еленой Михайловной Компанцевой. Это не просто специалист отличный, но и душевный человек. Мою проблему с лишним весом она решила на 100%. Умело подобрав мне систему питания, я распрощалась уже с 9 килограммами и это не предел. Рекомендовать буду всем.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Что такое идеал-это совершенство и красота. А я открыла для себя другой идеал, это медцентр на улице красноармейская у нас в ростове. В клинике уютно и чисто. Очень важно для меня, чтобы доктора были не только квалифицированным, но и внимательным к посетителям, ведь это залог успеха клиники. меня направили не к одному спецу, консультировалась с кардиологом, массажистом и диетологом. Хочу похудеть и мне посоветовали несколько вариантов. Я остановилась на криолиполизе. Тщательно изучив особенности моего организма, врач назначила курс процедур. На глазах положительный результат. Ни разу от сотрудников я не услышала ни отказа, ни плохого слова. Врачи выполняют свою работу на

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Пакет документов для самостоятельного и бесплатного расторжения договора – https://vk.com/topic-122903194_35502863 Пакет документов для самостоятельного и бесплатного расторжения договора – https://vk.com/topic-122903194_35502863