Отзыв пользователя о компании Портал Корабел.ру

Санкт-Петербург:

Начнем с того, что мне не нравятся компании где все родственники друг друга и штат 10 человек. Я была права. В таких компаниях все хотят показать свою значимость, мол, смотрите, я топ-менеджер, я чего-то добился, а ты всего лишь манагер. И ничего, что манагер это единственный, кто приносит прибыль компании). Ну ладно. Отношение к сотрудникам как к рабам, Виктория -главный плантатор. ) Осуждения в скайпе, запрет разговоров, например, в первый день я попросила девушку помочь мне. За что была публично выругана) Также выругана была, когда пошла в уборную и не ответила на телефон. Также была выругана, когда меня застали за разговором по мобильному ДО начала рабочего дня. Слушайте. я бы поняла если бы там оклад был хотя бы 80, но 30?! Еще и в договоре указывают совсем иное. Не знаю кто и когда видел проценты с продаж, мне хватило меньше месяца. Наверное, в компании считается, что все работники-низший сорт людей и с ними можно обращаться как угодно. Получается не так). Текучка то, Господа, самая большая из увиденных мной, если бы не родство, никто бы не стал держать такого неэффективного руководителя с комплексами. Сейчас не совок, где все боялись своих начальников. Сейчас плохой начальник вылетает первым. Увы, но не про эту компанию. Добираться не удобно. Столовая не понравилась. Каждую неделю кто-то уходит и приходит. Наверное в пылесосах кирби лучше. Друзья, сходите, осмотритесь, почитайте отзывы (вот даже ДО собеседования Виктория трубки уже кидала, ниже пишут). Коллектива нет. Нормальные люди сразу уходят. Цените себя и тогда будут ценить вас. Всем удачи.

Вряд ли

09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Портал Корабел.ру

1.Звонки по скрипту - на шагу в сторону! Какое тебе дело до человека на том конце провода?-главное - проговорить текст! Сидишь и прочитываешь каждому клиенту один и тот же текст. И да, кстати, журнал Корабел.ру лучший и т.д. - в любой непонятной ситуации или паузе в разговоре и в начале разговора и вконце - обязательно проговорить этот рекламный текст. Как тут и писали ранее, скучная попугайская работа менеджера по продажам - они устанут, возненавидят, но купят... 2. Руководство компании, Виктория Ивакина, критична не столько как к сотруднику,