Трак-сток

Здесь обманывают всех и клиентов и сотрудников!!! Устраиваясь работать вам обязательно расскажут сказку про хорошие зарплаты и карьерный рост - не верьте ни какова роста там нет, а з/п вообще забрать сложно прошло три месяца до сих пор не забрал и я такой не один... Не идите работать обманут!!! Что продажи техники с площадки - тоже обман, обещают подать за короткий срок технику за 6 % комиссионных, но если маржа ниже 100 000 никто не продаст, и тут начинает работать Александр Васильевич Капустин - главный по разводу, т.е. звонит комиссионеру и говорит, что ваше [censored] вообще ничего не стоит и предлогает отдать за безценок... Не ставьте на комиссию обманут!!!

Аноним 2015-07-25 10:40:25

Пост о обмане клиентов абсолютно верен. Сотрудник описывает мою ситуацию в точности. Я поставил автомобиль на стоянку трак сток Дзержинский. При приеме моей машины мне менеджеры говорили что цена которую я обозначил не завышена а является оптимальной. Она простояла там полтора месяца позвонил Позвонил сотрудник и назвал цену якобы за которую ее готовы купить на 40% меньше я отказался проходит еще

Трак-Сток 2014-12-04 16:08:56

Добрый день.Я являюсь представителем компании Трак-Сток.Вы оставили отзыв, не соответствующий действительности и вводите в заблуждение участников данного ресурса.Выплаты заработной платы ведутся согласно законодательству РФ.Если у Вас возникли трудности с получением заработной платы, обратитесь в службу помощи нашей компании, мы Вам поможем решить совместно, возникшую ситуацию.С Уважением.

Валерий 2014-11-02 15:07:47

В ответ на негатив в предыдущем сообщении. В противовес опишу свой позитивный опыт работы взаимодействия с Трак Сток как клиент. Может мне повезло и я не попал на того страшного менеджера, который всем делает «бяку». Мне Александр, даром хоть молодой парень, очень детально и по полочкам все рассказал по имевшимся на тот момент вариантам. Особых попыток «втюхать» какую-то некондицию замечено не был

28.09.2019 | положительный отзыв
Виталя М. из города Москва о компании Трак-Сток

Виталя М.:
Сдал по срочному выкупу автобус, пока менял сферу деятельности. Деньги получил в срочном порядке, автосалон комиссию не слишком большую берет. Теперь здесь же покупаю седельный тягач. Думаю проблем не возникнет, консультанты тут дело знают… Быстрое оформление сделки.

19.07.2019 | положительный отзыв
Тимур из города Владимир о компании Трак-Сток

Тимур:
Звонил в Трак Сток по Скании одной наличие узнать. На сайте по фоткам приглянулась. Менеджер попался прикольный. Пошел уточнять)))) Перезвонил потом часа через 1.5, подтвердил наличие и в итоге я забрал этот тягач. Но до сих пор не пойму как можно не быть в курсе, что уже продано а что еще стоит…. Взял у них тягач, хорошие цены

19.05.2019 | положительный отзыв
Тёма из города Москва о компании Трак-Сток

Тёма:
Нашел у них живой тягач – Фред Колумбия 2005 года. По другим площадкам катался так там один хлам стоит который только если на иголки сдавать. В Трак Стоке есть достойные машины и советую всем кто в поисках годной рабочей лошадки не проезжать мимо них. Высока вероятность что найдете нормальный вариант за хорошие деньги. Плюс тут кота за хвост не тянут и быстро с бумажками вопросы решают. Быстрое оформление, большой выбор

16.02.2019 | положительный отзыв
Макс из города Москва о компании Трак-Сток

Макс:
Брал полуприцеп рефрижератор у них где-то полгода назад. Тогда при визуальном осмотре все понравилось. Только после 40 000 пробега вылезли проблемы по кранам и воздуху. В принципе ничего критичного – полдня работы и пару тысяч рублей. С б/у техникой можно и на гораздо большие деньги влететь так что все это мелочи. Помню понравился менеджер с которым ходили по площадке и смотрели прицепы. Толковый парень и несмотря на молодые годы в технике отлично разбирается. Собираюсь в скором будущем сцепку обновить и уже потиху присматриваю варианты на их сайте. Если что то очень удачное подвернется придется активизироваться благо у них вроде как можно старый тягач в зачет оставить.. Техника в нормальном состоянии + сотрудники в теме

28.09.2017
DKK_74 из города Дзержинский о компании Трак-Сток

DKK_74:
Хорошо что вовремя узнал о Трак-Стоке, иначе в местных разводиловках бы взял непонятно что)) Тут можно посоветоваться выбрать модель из нескольких сотен плюс компания сама за тебя ищет банк для оформления кредита. Условия устраивают, КАСКО ненужен, процент сам по себе довольно маленький… Надо было наверно попробовать лизинг, товарищ таким вариантом больше доволен… Можно посоветоваться выбрать модель из нескольких сотен плюс компания сама за тебя ищет банк для оформления кредита.

15.01.2019
Sema из города Москва о компании Трак-Сток

Sema:
Всегда думал что на таких площадках выставлен только хлам который нереально продать. Поехал посмотреть чисто из интереса. Тогда как раз искал Сканию с рефрежиратором и у них в каталоге было несколько вариантов с подходящим годом и ценой. Был реально удивлен когда глянул состояние – не идеал конечно но вполне себе неплохо. Пришлось раскошелиться только на чистку салона и замену расходников + чутка работ по ходовой. В результате за разумные деньги получил грузовик который без проблем отходит как минимум несколько лет. За разумные деньги получил грузовик который без проблем отходит как минимум несколько лет.

14.12.2018 | положительный отзыв
Ciril_Volon из города Москва о компании Трак-Сток

Ciril_Volon:
Хотел какую фигню написать из вредности но так и не придумал блин))) ребята правда профессионалы от консультантов до работяг, приятно было перетереть за машину… В комисию ничего не здавал тут сказать ничего не могу. Новый мерседес подогнали за три недели, было бы быстрее если бы поставщик не мялся. Зато за это время изучил что такое договор лизинга, удобная штука как оказалась))) За рулем грузовика от трак-стока уже с полгода впечатления пока зашибительсткие… считай за все время только коврики поменял)) Ребята правда профессионалы от консультантов до работяг, приятно было перетереть за машину

22.10.2018 | положительный отзыв
Закиров М. из города Москва о компании Трак-Сток

Закиров М.:
Ага, тоже проблем по умолчанию не было с доставкой — может просто повезло, а может компания за последнее время работу улучшила. О Трак-Сток отзыв могу только положительный оставить, конечно. Кто хочет обратиться, советую заранее позвонить по телефону, номер московский 8-495-134-5174, там девочки консультанты помогут сориентироваться. Дальше уже если условия понравились, приезжаешь на место и разговариваешь с менеджером, выбираешь машину, ждешь пока посредник договорится с банком и подписываешь договор)) Слышал ещё про лизинг, там условия немного другие но сам не пробывал.. Проблем не было, все устраивает

12.10.2018
Константин из города Москва о компании Трак-Сток

Константин:
Пара мыслей по поводу «Трак-Стока». Нормальный чёткий посредник, приятно иметь дело. Весь персонал который там работает в теме чуть ли не лучше меня рубит, сначала думал купить Hyundai почти за лям — объяснили, что для моих перевозок Iveco в два раза дешевле пойдёт. Так в итоге и решил, нафиг деньги лишний раз тратить. Оформили кредит быстро всего за пять дней, машину привезли практически сразу, без всяких задержек. Подписал договор — садись дуй куда хочешь))) Порадовало, что расположены в Дзержинском, а не хрен знает где — добраться не проблема. Сам мотаюсь в основном по европейской части, грузовик идеально подходит, спасибо. Нормальный чёткий посредник, приятно иметь дело. Персонал который там работает в теме

03.09.2018 | положительный отзыв
Макс из города Москва о компании Трак-Сток

Макс:
Объективно по ценам и выбору truck-stok одна из самых нормальных площадок по продаже техники б/у. А вот сервис нужно было бы подтянуть. Пробовал дозвониться добрых полчаса и никакого результата. Заказал обратный звонок и менеджер соизволил перезвонить только часа через 1.5-2. Я конечно все понимаю но нужно как-то побыстрее шевелиться и не заставлять потенциальных клиентов ждать неизвестно сколько. Пробовал дозвониться добрых полчаса и никакого результата. Заказал обратный звонок и менеджер соизволил перезвонить только часа через 1.5-2

02.06.2018 | положительный отзыв
Андрей из города Москва о компании Трак-Сток

Андрей:
Хочу поблагодарить менеджера Артем за порядочность. Он честно указал мне на все недостатки выбранного ранее микроавтобуса Пежо Боксер и предложил более удачный вариант. Пришлось немного добавить деньжат но зато теперь не нарадуюсь. Ни в эксплуатации ни в обслуживании никаких проблем. Не знаю приветствуется ли у руководства такое поведение менеджеров поэтому имен называть не буду, но лично у меня когда решу обновить автобус больше не буду сомневаться в какой салон обращаться. Хвалю сотрудников! Молодцы, реально помогают сделать хороший выбор

07.08.2017 | положительный отзыв
Егор из города Москва о компании Трак-Сток

Егор:
Сотрудничаем с «Трак Сток» уже года четыре. Регулярно реализовываем и покупаем здесь спецтехнику для своего предприятия. Хотелось бы поблагодарить сотрудников этого салона за профессионализм и деловые качества. Знают о технике абсолютно все и даже больше, хорошо находят общий язык с заинтересованными лицами, оперативно проводят сделки. Для нас как для постоянного клиента предусмотрены специальные условия сотрудничества. В целом и общем полностью удовлетворены качеством оказываемых услуг и рассчитываем что дальнейшее сотрудничество будет таким же безоблачным и взаимовыгодным. Работают хорошие специалисты. Радуют условия сотрудничества

16.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Трак-Сток

Контора которая находится в г. Новый Уренгой , сплошное обещание и не выполнение данных обещаний, обещают одно а на деле не хотят выполнять обещанное , директор и его зам. по непонятному производству родом из Ингушетии , кидалово полное , кидают на деньги даже своих земляков, не оформляют ни по ТК РФ ни по договору, типа ты работай а мы потом дадим зарплату , но не понятно какую и ту нужно выпрашивать месяцами , отмазка у директора одна не перечислили за выполненную работу,ждите.Короче не ходите туда работать, кинут с бабками

Новый Уренгой

01.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Трак-Сток

Полностью присоединяюсь к предыдущему посту. Там работают одни разводилы. Разводят и обманывают клиентов и не платят зарплату менеджерам.Мне так и не заплатили мои проценты.Берут молодежь до 30 лет как правило без разбора.которые потом не будут жаловаться. договор трудовой пописывал на месяц и каждый месяц заново новый. у всех. Менеджеры там как пушечное мясо, увольнять могут по поводу и без.Зарплату задерживают и правда по 3 месяца, а потом увольняют и вовсе не выдают. Деньги там получает только те, кто занимает руководящие должности и тряпка при руководстве.Которая наобещала мне при приеме на работу с три короба и баснословный заработок.
их нет ... Подробнее>>

10.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Трак-Сток

Деньги сотрудникам не платят,в компании одни жулики,не за что не иди те туда
Ничего положительного ... Подробнее>>

28.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Трак-Сток

Не могу сказать о компании ничего хорошего. Зарплату не платят! Хотя обещяют золотые горы. Даже при выполнении поставленных планов. Постоянно кормят завтраками. Рабочий день начинаетя в 9.00 и заканчивается минимум в 20.00 (бывает дольше). Обидно столько работать и не получать за это ничего. Никому не советую там работать.
Сначала веришь в чудо - но оно так и не приходит. ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Трак-Сток

itpacking:

Одно из немногих мест, где можно за один день посмотреть большое количество седельных тягачей, причем большинство из них без пробега по дорогам РФ. Когда первый раз приехал, даже глаза разбежались. Потом еще долго думал, искал варианты и в конце концов все равно купил тягач на Трак Сток. Сроки были не принципиальны, поэтому о скорости оформления ничего особенного рассказать не могу — документы были готовы на третий или четвертый день. Главное, машина в порядке на свой возраст и бюджет. ... Подробнее>>