ООО "Центр Авто", "ЛР-Авто", "Виалекс"

З/плата официально 1 МРОТ, остальное в конверте, с отпускными и расчетом кидают. Собственник, он же руководитель, Горшков В.А., жаден, порой неадекватен, не умеет выстраивать управленческую вертикаль, стремится всем управлять самостоятельно, при этом не обладая должной компетенцией. Также имеются многочисленные свидетельства о его домогательствах к женскому персоналу. Бухгалтерский учет в организации отсутствует, отчетность формируется "с потолка", управленческий учет в зачаточном состоянии. Ни один главбух не проработал более 2-3 месяцев, увольнялись из-за конфликта с руководством. Из-за организационных проблем утрачено дилерство Volvo.

Дарья 2015-01-26 17:53:02

Соглашусь,что данный руководитель не адекватен и отпускает неоднозначные шуточки в адрес девушек....Крики смогут наверное услышать даже в НИТИ через дорогу...Если ситуация с руководством не поменялась,то не рекомендую тратить свое время!

Алевтина 2014-11-29 17:58:35

Ой, да что вы говорите! Я работала у Горшкова несколько лет назад. То что зарплата состоит из двух частей -это уже привычное явление и практикуется практически во всех частных компаниях. Но то что з/п 1МРОТ - это бред Даже в то время, когда я работала официальная часть меня вполне устраивала, чтобы шли нормальные отчисления к пенсии. А остальное - это премия и выдается она исключительно по усмотре

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Центр Авто"

На самом деле, никому не посоветую идти туда работать. Генеральный директор - весьма своеобразный человек. А именно: неадекватно относится к сотрудникам, если нет настроения прицепится абсолютно ко всем, по поводу и без. Пытается руководить, но получается неумело. Постоянные, никому не нужные "нововведения", которые забываются им на следующий день. Относится к сотрудникам без уважения (оскорбляет, прибегает к ненормативной лексике). Жесткий контроль Подробнее>>