ООО Технос

Директор Закарян Арсен Хачатурович - не платит, не оформляет, занимается шантажом если уходишь. Начинает взламывать страницы и резюме и рассылает непристойности. Его главбух Литвинова Елена Владимировна - портит репутацию и кредит историю работникам. Не советую работать в этой компании, поскольку много бед она вам принесёт. Компания находится по адресу г. Воронеж, ул.Дорожная, 17.

Светлана 2015-08-28 18:42:03

Сразу, от содержания комментарий видно, что дело вовсе не в фирме и не в условиях..в самом деле какую то оборванку выкинули с работы, вот и зуб точит..

Ирина 2015-09-18 18:41:08

...тоже такого же мнения от содержания даже видно, что пишет одна девица и работа, условия работы вовсе не причем...

medium 2015-08-21 17:16:16

Ооо я смотрью Анна ты его новая игрушка??))) а его жена о тебе знает??....а ты красивая??он и тебя выгонит как токо ему надоест!!!

Анна 2015-08-28 18:07:17

А ты и есть та шлюха, которая тут от обиды за то, что выкинули, писаниной занята ? если такая смелая и в самом деле уверена в том, что пишешь, почему бы не написать свои координаты, чтобы люди непосредственно связывались...????

Анна 2015-08-28 18:23:54

Даже по твоим рассуждениям понятно, что ты дешевая шлюха, которая, чтобы устроится на работу, рассчитывает только на свою внешность, представь, меня тут держат не за это. А твои фотки пикантные тут девчонки показали мне...потасканная, изношенная шлюха, лет на...38 на фото тянешь..

Людмила 2015-09-18 18:45:43

понятно уже что за фрукт эта девица..тут все про работу условия а она про внешность, связи, жен, личных отношений...по моему девушка адресом перепутала, зашла не туда, выкинули, теперь не довольна..)))

Анна 2015-08-18 19:14:38

какая то тупая шлюха, которую под зад дали, всякую чушь несет про фирму. Слышишь ты, Томочка, шлюшка общественная, мало того, что тут со всеми скандалила, еще тут херню строчишь ? или мне со всеми поделиться о твоих похождениях и пикантными фотками, которые ты тоскала на работу, они у меня еще остались ..

Анна 2015-08-18 19:07:47

Работаю с нашим шефом уже 5 лет. Вообще классный коллектив, умеет подбирать хороших людей. Конечно, за исключением одного раза, но, как говорят, и на старух бывает проруха...принял некую Тамару на работу пару лет назад, простите, но мало того, что тупая, да еще шлюха шлюхой. не знаю, зачем она тут нужна была, всех ребят из мастерской на уши поставила своими интрижками, на работу ходила чуть ли не

Вадим 2015-08-18 19:01:00

Работаю в Техносе 2 года. в принципе все утраивает, своевременная зарплата, работой всегда загружены, простоев практически не бывает. Спасибо шефу, по мимо зарплаты, были случаи, когда кого то из ребят нужна была помощь, так он всегда без проблем...

неизвестно 2015-08-17 19:53:40

Работаю в Техносе 2 года. нормальный, дружный коллектив, спасибо за это шефу..конечно, как мне рассказали, еще до меня была тут некая особа, говорят, прости Господи,конченная шлюха, которая на уши ставила тут всех слесарей своими интригами, на работу ходила чуть ли не полуголой еще и умудрялась свои похождения сфоткать и тут делиться, мне тоже показали, ошарашена просто

Татьяна 2015-08-17 19:47:26

Работаю в Техносе уже 2,5 года. Спасибо шефу, отзывчивый, добрый человек. Мало того, что он всегда вовремя и нормально платит зарплату, так он еще и при надобности в качестве помощи много раз ребятам деньги выделял безвозмездно

Юрий 2015-08-17 19:42:28

Работаю слесарем в Техносе уже 7 лет, практически без оформления, сам не захотел, имеются свои причины. Спасибо шефу Закарян А. Х., за все это время, что я работаю, еще не разу не было, чтобы зарплату как то не вовремя платил или снижал. Как то даже случай был, бухгалтер рассказала, что клиенты вовремя деньги не перечислили, а надо было зарплату выдавать, так он со своей личной карточки деньги сня

Марина 2015-08-17 19:36:14

Приходилось работать в Техносе где то 3 года назад, менеджером, поработала не долго, 7 месяцев, пока поняла, что продажи не мое. Так спасибо шефу, что столько терпел меня. Молодец, хороший коллектив, нормальные ребята...пока однажды на работу не приняли секретутку Тамару..сначала начала скандалить с бухгалтером, которая ей в матери годилась, потом с слесарями. дурочка шлялась где и с кем можно, в

Владимир 2015-03-31 23:03:52

ОБАНА…Томка, что за ерунду тут пишешь ? Это Владимир, помнишь меня ? работал, да и сейчас работаю в Техносе. Ты не могла меня забыть, да и мы не забыли тебя, как можно забыть девушку, которая помешана на сексе, ходила тут полуголая и дразнила мужиков пока не выгнали..))))) Мы с ребятами даже пару пикантных фоток сделали, в чем и как ты ходишь на работу )))

Владимир 2015-03-31 22:54:19

Лидия 2015-03-31 22:28:57

С одной стороны не приятно а с другой- девушка, написавшая эти отзывы, здорово облегчила работу руководителя или кадровика ООО Технос. Это своего рода первый тест: сразу отсеются не нужные люди. Кто имеет голову на плечах и пользуется этой головой (к сожалению, таких не так много), не обращая внимание на какие то отзывы, постараются сами во всем разобраться (не говорю уже о том, что мыслящий чело

Вадим 2014-11-12 16:33:49

…на этом сайте некая особа- Тамара Чернова, под разними именами оставляет отрицательные отклики про ООО Технос….а причина знайте всего лишь в чем ??: …перечислю несколько всего, так как не возможно полностью в тексте описать это: 1) несовместимость с коллективом, то есть, неуважительное общение с остальными сотрудниками, постоянные конфликты… 2) вульгарное поведение и внешний вид, которым могла

Лидия 2015-03-31 22:30:07

Лидия 2015-03-31 22:36:01

Аноним 2014-09-10 02:38:21

Наверноу какую то колхозницу выгнали, вот и шпарит тут..на другое то ума не хватает..юбку поднимать умеет, и нормалек..

крошка 2014-08-15 17:46:10

лучше откажитесь у него работать,если нет намерения завести с диром роман,он пристает ко всем молодым девушкам!! хочу заметить,что он женат и не является щедрым любовником!!!

Бывшая крошка 2014-08-15 17:13:16

Для тех кто хочет к нему на работу устроится!! Посмотрите на себя в зеркало,если Вы симпотич.девушка лучше откажитесь,если у Вас нет намерения завести служебный роман с диром. Он женат,семью не бросит ради Вас,да и как любовник никакой-жадный на ласки и подарки!!

Владимир 2015-03-31 23:05:54

Владимир 2015-09-02 11:03:29

Володя! Выложи фотки, а то народ не в курсе

Лидия 2015-03-31 23:06:59

Владимир 2015-03-31 23:09:08

Александр 2014-04-01 15:09:16

Честно говоря, я сам никогда в такие сайты не захожу и тем более нечего не пишу, так как это считаю уделом бездельников и неудачников, которых нигде не держат особо на работе, вот и от безделья сидят тут и строчат….Попал на этот сайт случайно и решил писать, так как знаю эту фирму, сотрудников…фирма как фирма, нормальные сотрудники…Была конечно одна особа, Тамара Чернова, которая на работу ходила

человек 2014-12-11 22:11:04

вы не ошиблись...сам являюсь клиентом этой фирмы. Нормально все. А вот на счет этой девушки, как вам сказать..опишу случай: ходил к ним несколько раз, увидел эту дивчину,преподносила себя как секс машину..пригласил на свидание в ресторан, выпили, поели, намекнул на продолжение вечера более интимной обстановке, на что я получил ответ, это будет уже платно...вот и делайте выводи

МиХалЫЧ 2014-01-27 18:04:48

Внимание! ООО Логос, ООО Карсервис, и ООО Технос - это всё одна и та же контора! Будьте осторожны если не хотите попасть на деньги. Дорожная 17. Могут говорить что Дорожная 17А дир - Закарян Арсен. Может представляться Андреем.

Лидия 2015-03-31 22:42:52

ivanchenkosveta 2014-01-23 12:43:08

спасибо этом посту. Сначала не поверила, но на днях была на собеседование. Сразу не понравилось, что дир курит прям в кабинете! затем намекает что будет доплачивать но при определенных условиях. В общем не знала куда себя уже деть и как оттуда побыстрей сбежать! НЕ советую! ООО Технос на Дорожная, 17 - отстой, шабашка и не фирма, а контора

prosto ya! 2014-01-02 21:28:44

Первый раз такое вижу,ребят вы все решили эту чушь именно в декабре написать,т.к.все жалобы только за декабрь.Или под разными никами один и тот же обиженный лузер от злости строчит!!!куда админы смотрят жесть!!

prostomy 2014-01-03 22:59:26

ага, выдумали каких то Свет, Кристин, Сергеев.. там кроме старой Литвиновой ЕЛЕНЫ никого из баб то и нет...ну дочку правда её не помню как зовут - Света по-моему - за мамку тут вступилась она видать..

серж 2014-01-17 00:43:03

админ проснись гуляка

Сергей 2013-12-25 15:29:48

А по моему, какую то тупицу выгнали и она вот тут от обид шпарит всякую чушь..больше чем уверень

Andrey 2013-12-25 20:05:00

Ребят обратите внимание когда пойдёте туда устраиваться в ООО Технос - как пишут выдуманные имена, которые говорят что там работают и как реагирует старая бухгалтерша болезненно. Она вас, девочки, будет выживать А мужчины там сами бегут - работы мазут 10 часов без официалки да плюс вам не будут доплачивать за переработку. график официальный с 8-00 до 17-00, но на самом деле до рабочие заканчива

komissario467 2013-12-24 19:17:15

ВСЁ ПРАВДА. Г А Д Ю Ш Н И К!!!!!!!!!! я не пойму куда смотрят надлежащие органы - у него по бумагам проходит 2-3 человека от силы - де юре, а де факто 15 человек работает..класс..

nicolashvedov 2013-12-18 18:35:31

УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЦЕНЫ - БЕШЕНЫЕ о качестве вообще молчу

Кристина 2013-12-09 13:10:58

Работаю в данной компании и НИКОГДА НЕ КАКИХ ДОМОГАТЕЛЬСТВ. У нас все сотрудники симпатичные и милые, но домогательств нет! Может просто кто-то пытался таким образом остаться в компании, НО ЕЕ ВСЕ РАВНО УВОЛИЛИ!

freak 2013-12-09 20:47:20

для тех кто не знает - "сотрудниками" данная мадам называет - престарелую бухгалтершу и 10 мужиков-автослесарей плюс директор-армянин. Ну да, прям загляденье ...согласен

Кристина 2013-12-10 18:51:07

Может ты ошиблась? Наверное это у тебя престарелая бухгалтерша и т.д. Мне тебя жаль. Пыталась заработать телом, а тебя послали! С такими предложениями ты не по тому адресу обратилась.

buhgalterotboga 2013-12-11 11:31:20

Кристина одень очки и читай что в теме написано. Там главное вообще о другом. О домогательстве не было и речи!!!! но если вы с бухом сами об этом написали - значит делаем выводы - ВЫ ЖДЁТЕ КОГДА ОН НАЧНЁТ ВАС ДОМОГАТЬСЯ! удачи, тупизна!

Лидия 2015-03-31 22:45:09

Владимир 2015-03-31 22:56:33

Владимир 2015-03-31 23:10:32

16.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТехноС

Абсолютно неадекватная главбух, состоящая в особо близких отношениях с хозяином фирмы. В результате он поёт под её дудку. При устройстве на работу обещают одно, на деле оказывается всё совсем не так. Зарплата - серая (на карточку перечисляют чуть больше МРОТ), зарплата намного меньше обещанной. Чтобы не платить - за неделю до зарплаты начинаются придирки на пустом месте: "не так сидишь, не так свистишь, ламбаду плохо танцуешь". Отпуск - две недели в году. Обеда нет (могут разрешить погрызть сухарик не отрывая глаз от монитора). Декретные удается выбить только после жалоб в разные инстанции. Повсюду видеокамеры. Главбух постоянно заглядывает через плечо с подозрением, лазит без спроса по чужим ящикам. Хозяин фирмы Запалов Виктор Михайлович орёт жутким грязным матом на сотрудников, половина из которых нелегально работающие несовершеннолетние. Бензин и проезд по рабочим делам не компенсируется. Постоянно оскорбления. При увольнении не отдают трудовую, грозят ... Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТЕХНОС

Компания должник, берут на работу обещают нормальное трудоустройство и стабильный заработок, итог, ни того ни другого, рабочие по пол года зп не видят, боятся руководства или не хотят ничего менять, давно пора подать в суд на технос, продукцию выполняют качественную, но ребят работать там не советую, не ведитесь на ложь их начальника производства Подробнее>>