SUZUKI MOTOR RUS

Очень удивил непрофессионализм HR-менеджера Карины. Пригласили на собеседование на должность юриста, обещали выслать адрес компании и схему проезда на эл.почту. Прождала 4 часа, адрес так и не прислали. Позвонила. Карина ответила, что адрес мне высылала. Я попросила продублировать. Через 5 мин.сообщение со схемой проезда пришло:) Съездила на собеседование. К сожалению, трёх (!) юристов в компании не оказалось. Я была в шоке. Карина сказала, что на след.день в 11.00 пришлет небольшое задание в основном на перевод на англ.язык, ответ на которое надо будет отправить вечером того же дня. Естественно, на следующий день я ничего не запланировала и смиренно ждала этого задания. В 12.00 я позвонила Карине и напомнила о себе. Карина обещала прислать задание. Прошло еще два часа-задания я так и не дождалась. Позвонила Карине, которая ответила, что она его якобы выслала. Часам к трем дня у меня уже не было желания что-либо выполнять и переводить. Задания я так и не дождалась... Предлагаю руководству компании SUZUKI уволить кадровика Карину, которая неответственно относится к подбору персонала, тратит зря время и свое и соискателей. Быть может, тогда компания не будет терять потенциальных профессиональных работников.

Сергей 2012-05-18 02:33:05

Устраивался в эту компанию тренером по продажам и скажу вам так: хуже человека чем карина, я в жизни не встречал. После общения с ней я написал Вконтакте отзыв:Ну почему в крупных, респектабельных компаниях всегда на должности директора по персоналу стоит МРААААЗЬ,тупая, некомпетентная, работающая по шаблону, которая смотрит на тебя как на [censored] смотря на все твои достоинства такие как богатейш

Матвей 2011-10-05 18:17:31

Ой, девушка, даже и не говорите! Я бы, будь моя воля, добрую половину кадровичек поувольнял бы к херам!!! Я специалист по продажам! И не самый плохой в России! Я запросто продаю, что называется, кроссовки безногим и слепым бинокли! Однако же уже 2 месяца ищу работу! Кадровички попадаются некомпетентные! Сучки крашенные! Я больше чем уверен, что они даже начальнику отдела продаж моё резюме не показ

Василий 2013-02-18 22:19:02

Матвей,обо мне можно сказать тоже самое: "слепым бинокли, безногим кроссовки". На работу берут дураков, специалисты в ЭТОЙ стране никому не нужны. Все эти "дилерские центры" и "автосалоны" отмывают бандитское бабло, им плевать на прибыль .У меня опыт продаж 20 лет, в Туле конторы живут не больше двух лет, я уже кучу их прошёл.

Василий 2013-02-18 22:52:40

Дело в том,что никакого "бизнеса" и "бизнесменов" в ЭТОЙ стране нет. Уже нет. Постарались некоторые. А ВСЕ начальнички - шестёрки бандитские. Отюда отношение к работникам.Не нужны мы им. Каждый тут специалист своего дела: мы с Вами - продавать умеем. А они [censored] лизать пахану. Мы о них это знаем. Они за это нас ненавидят.

29.05.2019 | отрицательный отзыв
SUZUKI MOTOR RUS - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не тратьте свое время на эту компанию!!!!! По пунктам) 1.Низкие зп. Причем на испытательном сроке еще меньше. Нет доплат за питатание. Премия только годовая, небольшая. 2.Ежегодный медосмотр с посещением всех врачей вплоть до уролога/гинеколога. 3. Пропусканая система по отпечатку пальца. Опоздал на 1 минуту, пересиживай 15 и пиши обьяснительную. 4. Постоянные совещания ни о чем, по любому мелкому вопросу руководители тащат в переговорку, боятся видимо что их бред услышат еще кто-то из коллег. 5. Ежегодное придумывание себе целей для якобы повышения. Которого в компании в принципе нет! 6. Тесный офис, маленькие столы, низкие перегородки. Видимо на хоббитов расчитано. 7. Коллектив гадкий подобрался. От безделья сутками на работе кости друг друг перемывают. Как итог в компании большая текучка. Опытные туда не приходят, набирают молодняк обучают, и они благополучно уходят через пол года.

29.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сержо о компании Suzuki motor rus

Работал в данной компании. Никому не рекомендую туда идти. Коллектив ужасный, склочный, мягко говоря, быдла много там засело,истеричек руководителей, дерганных, психов, за исключением некоторых коллег, которые вносят хоть какой-то позитив, особенно из отдела маркетинга (респект им). Текучка в компании большая, каждый месяц уходят по 3-5 человек,при том что сама компания очень маленькая, а это говорит о многом. Порядки в компании ужас - медосмотры принудительные в частную клинику подвальную в соседнем доме, ноу-хау этого года- за опоздания на минуту ты обязан отработать (скорее отсидеть) 15 минут!!! По уровню дохода, если

25.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Клеопатра о компании Suzuki motor rus

Работаю больше года в этой компании, и каждый раз просто офигиваю. Ввели систему контроля учета рабочего времени, все бы хорошо, но не до моразма же!! согласна с отзывом про опаздания. За минуту-три приходится писать объяснительную и ОТСИЖИВАТЬ за это от 15 минут до 30! Помимо прочего у всех сотрудников сняты отпечатки пальцев!!! По которому отмечается приход уход с работы!!! компания штат 60-65 человек, бренд так себе по известности в РФ да и продажам тоже. А ощущения что работаешь на режимном сверхсекретном объекте!!! Люди! подумайте прежде чем идти туда